тема закрыта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 29 мар 2011, 00:25
<вырезано>
Tune
 
 
 

Re: АО "VSOL"
Сообщение Харлампий 29 мар 2011, 00:27
О,ГОСПОДИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Застрелитесь вы уже с обострёнными идеями :molot:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
 

Re: АО "VSOL"
Сообщение Tune 29 мар 2011, 00:30
Харлампий писал(а):О,ГОСПОДИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Застрелитесь вы уже с обострёнными идеями :molot:
Если не хочешь, не участвуй. Хочешь участвуй. Не флуди только. :grin:
Tune
 
 
 

Re: АО "VSOL"
Сообщение Харлампий 29 мар 2011, 01:04
Хорошо,расшифрую свою мысль.
У вас есть договор с владельцами этих клубов,которые их растили и поднимали?Они дали свое разрешение вам или кому бы то ни было зарабатывать на этом?Что вы сделали такого,чтоб получать в свой карман деньги на этих именах?
Если уж у вас обострение этой идеи-так продавайте акции своих клубов и только :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: АО "VSOL"
Сообщение Tune 29 мар 2011, 01:10
Харлампий писал(а):Хорошо,расшифрую свою мысль.
У вас есть договор с владельцами этих клубов,которые их растили и поднимали?Они дали свое разрешение вам или кому бы то ни было зарабатывать на этом?Что вы сделали такого,чтоб получать в свой карман деньги на этих именах?
Если уж у вас обострение этой идеи-так продавайте акции своих клубов и только :grin:
Я тоже расшифрую. Кто то запрещает использовать имена клубов? Наивный человек. Есть что то об этом в правилах? Нет? Вот то то же. Я могу использовать имена клубов в своих целях, так что не мешайте :grin: :D
Tune
 
 
 

Re: АО "VSOL"
Сообщение Харлампий 29 мар 2011, 01:18
Тогда я,пожалуй,тоже попробую заработать.
Продаю акции команд VSOLа:
Аль-Терсана (Каир, Египет)
Лам Пак (Макао, Макао)


Стоимость акции каждой 100К.Доходность-15% в день.Все условия указаны в шапке.0,5 % с каждой сделки-мои.

P.S.:Нигде же в правилах не написано,что я не могу зарабатывать на чужих идеях.Так что обращайтесь,игра началась 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: АО "VSOL"
Сообщение Koben 29 мар 2011, 02:19
Как то не похоже на рынок акций, а похоже на легализованную финансовую пирамиду, типа нового МММ или какой-то тотализатор. Заработают только те, кто будут первыми. И заработают исключительно на тех, кто будут вторыми.

Совершенно не понятна связь между стоимостью акций и ростом стоимости команды. В нормальном мире деньги от акций идут выпускающему акций, а тут они, как я понял, идут в карман топикстартеру. Хотя понять конечно сложно. Логика не прослеживается.

А вообще хорошая идея - народ русский, как известно, охоч до халявы. Удачи!
Koben
 
 
 

Re: АО "VSOL"
Сообщение PRAS 29 мар 2011, 02:53
На Сайте запрещается: передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду. http://virtualsoccer.info/rules.php?page=107
PRAS
 
 
 


Вернуться в Оффтопик