обратная сторона медали говноконкурсов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Uragan FC 12 май 2024, 11:51
что я и говорил к середине сезона произойдет огромный отток менеджеров, и они бросят клубы которые уже успели разорить.. 14(!) пустых команд!!!что мы имеем потерянное время , так как за это время в эти команды могли прийти долгосрочные менеджеры, но они банально не могли взять временно занятые команды беспечными энтузиастами проходимцами , теряем долгосрочных менеджеров, далее что мы имеем потерянные финансы клубов и их стратегию на прогрессию... далее что мы имеем опять же потерянное время развития этих команд..а дальше будет еще больше оттока.. в итоге Индия станет одной из нищих пустых и не интересных федераций, благо к тому времени мой Пирлесс будет уже в д1, а д1 еще долго лет будет наполнен, хотя качество д1 напрямую зависит от силы и стремления низших дивизионов.. вот она обратная сторона медали всех этих легкомысленных конкурсов! вот что значит созывать беспечных менеджеров бесчестных и аморальных... вот вам недядь Юра об этом предупреждал! и говорил об этом громко до начала всей этой нелепой задумки.. вы вас сколько человек тимбатушка , барса, и тд вас столько много и вы не можете поднять федерацию с колен столько лет!!! вам не стыдно, честно? да не то что бы поднять, вы ее наоборот опускаете с каждым сезоном все ниже и ниже...устраиваете матерные перепалки, пропагандируете лгдп, пропагандируете алкгл.. блокируете с помощью маодеров активных и целеустремленных менеджеров, пресекаете любое развитие душевного и доброго всола, вон на Хроника бочку катите, а не че что Хроник по делу в основном тут пишит и делает Индию более популярней, а вы много обзоров делаете на наши турниры..вообще не делаете!? так еще и ворчите на меня и хроника за то что мы как то хотя бы пару команд тут освещаем... топите судно господа, не можете управлять уйдите , ваши места займут более достойные менеджеры, а если не можете уйти покажите что вы можете хоть что нибудь кроме пустословия! :oops:
Uragan FC
Новичок
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 12:24
Откуда: Шиллонг, Индия
Рейтинг: 681
 
 

Re: обратная сторона медали говноконкурсов
Сообщение Goofy 12 май 2024, 14:50
Uragan FC писал(а): топите судно господа!
Твои фразы хоть на цитаты разбирай :grin:
Ударим же железным кулаком по разгильдяйству местной буржуазии! Даешь революцию! Миру- мир!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Chack De! India - Алға Қазақстан! Изображение
Аватара пользователя
Goofy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 10:30
Откуда: Чандни-Чоук, Индия
Рейтинг: 551
 
 

Re: обратная сторона медали говноконкурсов
Сообщение TimBat 12 май 2024, 15:00
Uragan FC писал(а):что я и говорил к середине сезона произойдет огромный отток менеджеров, и они бросят клубы которые уже успели разорить.. 14(!) пустых команд!!!что мы имеем потерянное время , так как за это время в эти команды могли прийти долгосрочные менеджеры, но они банально не могли взять временно занятые команды беспечными энтузиастами проходимцами , теряем долгосрочных менеджеров, далее что мы имеем потерянные финансы клубов и их стратегию на прогрессию... далее что мы имеем опять же потерянное время развития этих команд..а дальше будет еще больше оттока.. в итоге Индия станет одной из нищих пустых и не интересных федераций, благо к тому времени мой Пирлесс будет уже в д1, а д1 еще долго лет будет наполнен, хотя качество д1 напрямую зависит от силы и стремления низших дивизионов.. вот она обратная сторона медали всех этих легкомысленных конкурсов! вот что значит созывать беспечных менеджеров бесчестных и аморальных... вот вам недядь Юра об этом предупреждал! и говорил об этом громко до начала всей этой нелепой задумки.. вы вас сколько человек тимбатушка , барса, и тд вас столько много и вы не можете поднять федерацию с колен столько лет!!! вам не стыдно, честно? да не то что бы поднять, вы ее наоборот опускаете с каждым сезоном все ниже и ниже...устраиваете матерные перепалки, пропагандируете лгдп, пропагандируете алкгл.. блокируете с помощью маодеров активных и целеустремленных менеджеров, пресекаете любое развитие душевного и доброго всола, вон на Хроника бочку катите, а не че что Хроник по делу в основном тут пишит и делает Индию более популярней, а вы много обзоров делаете на наши турниры..вообще не делаете!? так еще и ворчите на меня и хроника за то что мы как то хотя бы пару команд тут освещаем... топите судно господа, не можете управлять уйдите , ваши места займут более достойные менеджеры, а если не можете уйти покажите что вы можете хоть что нибудь кроме пустословия! :oops:

ха тимбатушку спасибо)
ты на нас столько грехов повесил, что я готов сознаться сам: мы убили Кеннеди короче...

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:
вот ты мне Алешу Поповича из мультика про тугарина змея напоминаешь)
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 542
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: обратная сторона медали говноконкурсов
Сообщение Uragan FC 12 май 2024, 15:54
Goofy писал(а):
Uragan FC писал(а): топите судно господа!
Твои фразы хоть на цитаты разбирай :grin:
Ударим же железным кулаком по разгильдяйству местной буржуазии! Даешь революцию! Миру- мир!

Благодарю конечно что оценили мое красноречие, но все таки , пост не для этого, ведь на самом деле все происходит один в один как я говорил, народ сливается, бросает истащенные ими же клубы, а организаторы "герои" сидят как короли, и у них хватает наглости после всего вести разговоры об этой федерации, что они якобы радеют за нее...но честно разберите все что я сказал, пролистайте архивы хотябы последних 3х сезонов далеко ходить не надо и вы увидите какое варварство, безбожие по отношению не только к самой федерации, но и работе с командами тех людей кто внес в свой вклад в развитие клубов и по каким то причином ушли..оставив их в наследство... нам , а как мы с этим , не мы а они распределись {sorry} ....

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
TimBat писал(а):
ха тимбатушку спасибо)
ты на нас столько грехов повесил, что я готов сознаться сам: мы убили Кеннеди короче...

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:
вот ты мне Алешу Поповича из мультика про тугарина змея напоминаешь)

конечно лучше всего перевести стрелки на меня, на мой текст, на лешку героя мультфилма, но главное поскорее уйти от ответственности содеянного и не затронуть основную проблему которую я затронул в этом посте! лично я хочу играть в топовой федерации с лучшими менеджерами всола, и в наших силах это сделать..барса говорит много времени на игру нет..да дело не во времени много времени не надо тратить само собой все пойдет главное курс правильный задать! я еще в глубине души надеюсь хоть мы никогда друзьями и не станим, хоть мы та и коллегами не будем..но я все таки в глубине души надеюсь что у тимбатушки и барсы есть некии патриотические чувства к наше федерации и они не взирая на отсутствие профессионализма так же как и я хотят возвести Индию в топы мирового всола! делайти выводы господа.. делайти выводы с того что вы наломали каких дров..не дадим Индии пропасть..надо выстраивать программу на ее рост, на ее обогащение, а не устраивать из нее площадку для шабашей оргий и мракобесий которые вы учудили тут хотя бы в последних 2х сезонах... {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Uragan FC
Новичок
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 12:24
Откуда: Шиллонг, Индия
Рейтинг: 681
 
Пирлесс (Шиллонг, Индия)
 

Re: обратная сторона медали говноконкурсов
Сообщение barca10fan 12 май 2024, 17:05
ну майские выходные штука сложная, понимаю...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Uragan FC писал(а):что я и говорил к середине сезона произойдет огромный отток менеджеров, и они бросят клубы которые уже успели разорить.. 14(!) пустых команд!!!что мы имеем потерянное время , так как за это время в эти команды могли прийти долгосрочные менеджеры, но они банально не могли взять временно занятые команды беспечными энтузиастами проходимцами , теряем долгосрочных менеджеров, далее что мы имеем потерянные финансы клубов и их стратегию на прогрессию... далее что мы имеем опять же потерянное время развития этих команд..а дальше будет еще больше оттока.. в итоге Индия станет одной из нищих пустых и не интересных федераций, благо к тому времени мой Пирлесс будет уже в д1, а д1 еще долго лет будет наполнен, хотя качество д1 напрямую зависит от силы и стремления низших дивизионов.. вот она обратная сторона медали всех этих легкомысленных конкурсов! вот что значит созывать беспечных менеджеров бесчестных и аморальных... вот вам недядь Юра об этом предупреждал! и говорил об этом громко до начала всей этой нелепой задумки.. вы вас сколько человек тимбатушка , барса, и тд вас столько много и вы не можете поднять федерацию с колен столько лет!!! вам не стыдно, честно? да не то что бы поднять, вы ее наоборот опускаете с каждым сезоном все ниже и ниже...устраиваете матерные перепалки, пропагандируете лгдп, пропагандируете алкгл.. блокируете с помощью маодеров активных и целеустремленных менеджеров, пресекаете любое развитие душевного и доброго всола, вон на Хроника бочку катите, а не че что Хроник по делу в основном тут пишит и делает Индию более популярней, а вы много обзоров делаете на наши турниры..вообще не делаете!? так еще и ворчите на меня и хроника за то что мы как то хотя бы пару команд тут освещаем... топите судно господа, не можете управлять уйдите , ваши места займут более достойные менеджеры, а если не можете уйти покажите что вы можете хоть что нибудь кроме пустословия! :oops:
устраиваете матерные перепалки, пропагандируете лгдп, пропагандируете алкгл.. - а можно скриншотами конкретно где такое было?) ну просто интересно)

и еще напишу пока тут потом в новостях если надо будет, те 8 человек что минус поставили -если не впадлу напишите в личку ну или тут почему, мне правда интересно) ( дядь Юр ты можешь не писать с тобой понятно)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: обратная сторона медали говноконкурсов
Сообщение TimBat 12 май 2024, 17:24
Юрик, воду в ступе не толки, говори конкретно - что надо делать? мы с тобой одной крови - ты и я! :beer:
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 542
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: обратная сторона медали говноконкурсов
Сообщение Smoker 12 май 2024, 18:12
Uragan FC писал(а):что я и говорил к середине сезона произойдет огромный отток менеджеров, и они бросят клубы которые уже успели разорить.. 14(!) пустых команд!!!что мы имеем потерянное время , так как за это время в эти команды могли прийти долгосрочные менеджеры, но они банально не могли взять временно занятые команды беспечными энтузиастами проходимцами , теряем долгосрочных менеджеров, далее что мы имеем потерянные финансы клубов и их стратегию на прогрессию... далее что мы имеем опять же потерянное время развития этих команд..а дальше будет еще больше оттока.. в итоге Индия станет одной из нищих пустых и не интересных федераций, благо к тому времени мой Пирлесс будет уже в д1, а д1 еще долго лет будет наполнен, хотя качество д1 напрямую зависит от силы и стремления низших дивизионов.. вот она обратная сторона медали всех этих легкомысленных конкурсов! вот что значит созывать беспечных менеджеров бесчестных и аморальных... вот вам недядь Юра об этом предупреждал! и говорил об этом громко до начала всей этой нелепой задумки.. вы вас сколько человек тимбатушка , барса, и тд вас столько много и вы не можете поднять федерацию с колен столько лет!!! вам не стыдно, честно? да не то что бы поднять, вы ее наоборот опускаете с каждым сезоном все ниже и ниже...устраиваете матерные перепалки, пропагандируете лгдп, пропагандируете алкгл.. блокируете с помощью маодеров активных и целеустремленных менеджеров, пресекаете любое развитие душевного и доброго всола, вон на Хроника бочку катите, а не че что Хроник по делу в основном тут пишит и делает Индию более популярней, а вы много обзоров делаете на наши турниры..вообще не делаете!? так еще и ворчите на меня и хроника за то что мы как то хотя бы пару команд тут освещаем... топите судно господа, не можете управлять уйдите , ваши места займут более достойные менеджеры, а если не можете уйти покажите что вы можете хоть что нибудь кроме пустословия! :oops:

Ща погоди. Мы твой Пирлесс выкинем не напрягаясь с д1, пагади пару тройку сезончиков
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5536
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 559
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: обратная сторона медали говноконкурсов
Сообщение Goofy Вчера, 15:15
Кто и почему минусит новость про конкурсы? Один кто понятно, а остальные? Ели вы не можете в них выиграть - вокруг вас мир не вертится, и кому-то другому это интересно. Тем более что призы раздаются не с фонда федерации, а с кармана менеджеров. Приз можно сказать символический, которым победитель может распорядиться по своему усмотрению... Либо взять вип на несколько месяцев, вам то что с того, не с вашего же кармана покупается вип...
Боитесь, что сильно поднимется в игровом плане? Да, победитель сможет купить аж целую спецвозможность игроку!!! Как много, да?)
А вы минусите. И такое слово - говноконкурс. Вообще, это даже не конкурс, а спонсорская помощь. Просто непонятно, как можно быть против...
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Chack De! India - Алға Қазақстан! Изображение
Аватара пользователя
Goofy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 10:30
Откуда: Чандни-Чоук, Индия
Рейтинг: 551
 
Хималайан (Гангток, Индия)
Япома (Дуала, Камерун)
Металлург (Аксу, Казахстан)
 

Re: обратная сторона медали говноконкурсов
Сообщение Jneyka Сегодня, 02:00
Это все простая человеческая зависть…
Goofy отметил этот пост как понравившийся.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 894
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 617
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 


Вернуться в Индия