Юниорская Сборная Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gavrilov_d 20 сен 2011, 18:29
Я бы и в этом сезон взял юниоров (17 леток), но выбрать некого.
Единицы нормально прокачены, большинство вообще без спецух.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12059
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 592
 
 

Re: Юниорка 21 сезон
Сообщение SergeNet 21 сен 2011, 00:02
16 леток надо брать! И не важно что они тренируются! Это нормально! Они готовятся! Твоя задача - заработать им баллы и ускорить подготовку! Забей на результат! Главное - баллы!
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Юниорка 21 сезон
Сообщение gavrilov_d 21 сен 2011, 00:28
Добавлено спустя 1 час 40 минут 4 секунды:
SergeNet писал(а):16 леток надо брать! И не важно что они тренируются! Это нормально! Они готовятся! Твоя задача - заработать им баллы и ускорить подготовку! Забей на результат! Главное - баллы!

Я же говорю - вероятность получения ими балов очень мала.
Если я ставлю сильный состав, то 19 летки могут выиграть и получить 5 балов (тем более я использую их стили и взаимопонимание). Если я ставлю вместо них слабый состав добавив 2-3 16 летки, команда проигрывает (взаимпонимание падает) и теже 19 летки получают 2 бала максимум.
Какой смысл тупо ставить 16-леток если их всего 2-3 человека. Если вся команда 16-17 лет - можн еще что-то ожидать.

Кстати куда у нас пропали все перспективные 17 летки сборники из Тангамы, которых я там растил и передал команду тебе? Мне кажется ты их просто угробил нахватав ими минусов и продав.

И продолжаешь опускать сборников минусами (Мохамед Берте) ни вкачав в них ни бала.
Зачем агитировать с семью восклицательными знаками и в повелительном наклонении, если ты за своими сборниками не следишь?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12059
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 592
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Юниорка 21 сезон
Сообщение SergeNet 21 сен 2011, 06:09
1)ты её мне передал? я вроде как её купил за реальные деньги при том.
2)я их продавал не угробив (я их на поле почти не выпускал), а так же, расскажи откуда у Тангамы деньги на 7 базу? а? а так же однозначно там надо прикупить ветеранов..
3)И вообще, моё видение дальнейшего развития Тангамы будет воплощать мой друг, который в неё перешел.
4)Если вся команда 16-17 лет - можн еще что-то ожидать. - сделай ТАК.
5)В Фригуабе Берте будет качаться, только позже когда коэффицент опустится а 20ти летний игрок с кучей спецух и силой 59 будет вкачен баллами.
А минусов у них будет минимум. не переживай. :grin:
не слижу? а на кой *** специально под новую программу качаются в обоих командах 16ти(!!) летки? Я по факту жертвую не которыми миоментами развития своей команды ради 16 леток. Увожай труд тех кто их сейчас прокачивает. Иначе не увидит сборная даже выхода в финальную часть ЧМ, не то что бы его выигрывать. Вот и Всё. :rot:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 560
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Юниорка 21 сезон
Сообщение Мишаня 21 сен 2011, 08:31
Ну тогда нужно выпускать всех 16тилеток и 17тилеток, а 19-18 просто из зборной выбросить. Уже в этом туре прям. Даже при проигреше 3:0 будем получать примерно по 4 бала. Если смотреть на опыт тех сборных, которые изначально 16тилеток в состав брали
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 21 сезон
Сообщение NeroAngelo 21 сен 2011, 12:20
Мишаня писал(а):Ну тогда нужно выпускать всех 16тилеток и 17тилеток, а 19-18 просто из зборной выбросить. Уже в этом туре прям. Даже при проигреше 3:0 будем получать примерно по 4 бала. Если смотреть на опыт тех сборных, которые изначально 16тилеток в состав брали
Я про это и говорил.


Dimano писал(а):Я же говорю - вероятность получения ими балов очень мала.
Если я ставлю сильный состав, то 19 летки могут выиграть и получить 5 балов (тем более я использую их стили и взаимопонимание). Если я ставлю вместо них слабый состав добавив 2-3 16 летки, команда проигрывает (взаимпонимание падает) и теже 19 летки получают 2 бала максимум.
Какой смысл тупо ставить 16-леток если их всего 2-3 человека. Если вся команда 16-17 лет - можн еще что-то ожидать.
Ну так возьми много 16-леток, тогда они будут качаться и будут сильными. Я же говорил, что можно забить на сезон-второй и брать один состав из 16-леток что бы в следующих сборная была очень сильная, тем более в этом сезоне мы уже ни за что не боремся.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Юниорка 21 сезон
Сообщение Shikari 21 сен 2011, 12:32
будет хотя бы 5-6 16-леток - тогда можно выпускать, а так нету никакого смысла, шанс что они наберут балл - ничтожен.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 21 сезон
Сообщение SergeNet 21 сен 2011, 13:19
Ну вот все и поддерживают то что говорил я. Ну, да, с меньшим кол-вом воскл. знаков, но...
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 560
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Юниорка 21 сезон
Сообщение Мишаня 21 сен 2011, 14:05
У меня единственное предложение -собери состав из 16-17летних. Не всех 16тилеток а 16-17 лет!Я думаю 11 игроков наберется и доигрывай ими оставшиеся туры. Я в это обменное буду уже с 17леткой, к следующим выходным будет Л3Пк и сила 56 примерно. СF

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Еще бы 5 человек вмесет с ГК было бы здорово.
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 21 сезон
Сообщение gavrilov_d 21 сен 2011, 18:52
Я уже написал, пишу еще раз:

Из 16 леток доступны только трое - два уже в сборной, один 16(35) забыт менеджером и не кчается.

Неужели трудно понять, что я не могу в сборную добавлять тех, кого нет в расширенном списке и больше 3-х в неделю.
В настоящий момент в сборной 5 17леток и 2 16летки. Большинство из них взято больши овансом, поскольку очень слабы и не качаются. Других вообще нет...
Если взять всех 7 в состав и даже запихать их на чужие позиции, а потом проигарть с круным счетом - получишь один плюс для 19 летки. И всё.

Добавлено спустя 41 минуту 3 секунды:
SergeNet писал(а):2)я их продавал не угробив (я их на поле почти не выпускал), а так же, расскажи откуда у Тангамы деньги на 7 базу? а? а так же однозначно там надо прикупить ветеранов..
5)В Фригуабе Берте будет качаться, только позже когда коэффицент опустится а 20ти летний игрок с кучей спецух и силой 59 будет вкачен баллами.
А минусов у них будет минимум. не переживай. :grin:

Бенджами Бангура - сборник прошлого сезона (сейчас 18 лет).
С момента твоего прихода в Тангаму ты ему заработал минус и сразу продал.

Абдулкарим Силла - кандидат в сборную (сейчас 18 лет). 4 минуса при твоём руководстве.

Абрахан Кабассан Шериф - сборник прошлого сезона. Самый перспективный игрок на тот момент (я вкачал в него в течении сезона Л3 и силы за 50). Ты - ни одной спецухи. При тебе он играл 20 раз из них был 11 раз худши игроком, получил 6 минусов и 2 плюса, регулярно играя в основе, после этого был продан за 101%.


Фригуабе Берте - сборник в твоей новой команде. Пока сборник. Не качается, получает минусы.

Ещё раз цитирую тебя-
"я их продавал не угробив (я их на поле почти не выпускал)"

И о каких рекомендациях по воспитанию молодежи после этого можно говорить?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12059
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 592
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Юниорка 21 сезон
Сообщение Black Rat 21 сен 2011, 20:46
Ребят, смотрим здесь: http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=38&type=2
Доступных для сборной 16-леток только трое, двое в сборной.
У Судана всем 16-леткам сразу дали ветеранские баллы и спецухи, поэтому они проходили в состав. У нас этого не произошло к сожалению.
Проходная сила для позиций там тоже видна:
GK - 57
LD - 52
CD - 52
RD - 48
LM - 52
CM - 52
RM - 46
LF - 41
CF - 47
RF - 35
...еще есть список "Дополнительно" - не понял я, по какому принципу его составляли, но там как раз эти двое и находятся.
В этом сезоне придется доигрывать как получится, а вот в следущем, если спецух после старения дадим и баллов прокачаем можно будет составить сборную чисто из 17-летних...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Юниорка 21 сезон
Сообщение gavrilov_d 21 сен 2011, 20:50
Спасибо за объяснения и ссылку.
Дейстивтельно, проще людям ссылку дать, чем доказывать, что я 16 леток не рожаю. :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12059
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 592
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Юниорка 21 сезон
Сообщение NeroAngelo 21 сен 2011, 22:58
Ну тогда надо тех что есть выпускать все матчи подряд, в каком то хоть какой то есть шанс взять балл.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Юниорка 21 сезон
Сообщение gavrilov_d 22 сен 2011, 00:21
Ну вот еще и капитана сборной травмровали на 5 игр

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 13 секунд:
NeroAngelo писал(а):Ну тогда надо тех что есть выпускать все матчи подряд, в каком то хоть какой то есть шанс взять балл.
Я так понимаю, по твоему, маловероятный бал для юниорки стоит гораздо дороже чем 5 для молодежки и далее национальной?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12059
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 592
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Юниорка 21 сезон
Сообщение SergeNet 22 сен 2011, 07:27
Dimano писал(а):Ну вот еще и капитана сборной травмровали на 5 игр

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 13 секунд:
NeroAngelo писал(а):Ну тогда надо тех что есть выпускать все матчи подряд, в каком то хоть какой то есть шанс взять балл.
Я так понимаю, по твоему, маловероятный бал для юниорки стоит гораздо дороже чем 5 для молодежки и далее национальной?
да. а почему? а потому что мы строим тот самый "золотой состав"

Добавлено спустя 38 минут 52 секунды:
Dimano писал(а):Бенджами Бангура - сборник прошлого сезона (сейчас 18 лет).
С момента твоего прихода в Тангаму ты ему заработал минус и сразу продал.
Абдулкарим Силла - кандидат в сборную (сейчас 18 лет). 4 минуса при твоём руководстве.
Абрахан Кабассан Шериф - сборник прошлого сезона. Самый перспективный игрок на тот момент (я вкачал в него в течении сезона Л3 и силы за 50). Ты - ни одной спецухи. При тебе он играл 20 раз из них был 11 раз худши игроком, получил 6 минусов и 2 плюса, регулярно играя в основе, после этого был продан за 101%.
Фригуабе Берте - сборник в твоей новой команде. Пока сборник. Не качается, получает минусы.
Бенджами Бангура - всего один минус, обменян в гвинейскую команду для прокачки дальнейшей, а в Тангаме закрыта проблемная позиция.
Абдулкарим Силла - 4 минуса при твоём руководстве. 18/43 (или даже 18/47) без спецух - далеко не кандидат в сборную!
Абрахан Кабассан Шериф - сборник прошлого сезона. Самый перспективный игрок на тот момент, да, очень достойный игрок. Не формат для Тангамы. Сильнейший на позиции. 17 лет. 6 раз терял баллы, ему нужен клуб сильнее, где он не будет сильнейшим на позиции. В Тангаме нужно бабло на базу. Интересы наши и интересы ПАОКа сошлись - результат удовлетворил обе стороны.
Берте в этом сезоне вряд ли получит свои баллы.. а вот в следующем получит максимум. В молодежке он будет, не волнуйся за него, да и Фригуабе по мощнее других.. сможем редко выпускать.
И ещё...
Тангама:
Серифо Кейта 16/37 Д2
Намандьян Дьялло 16/36 Пк2
Мар Фофана 16/30 Д(Д2 на прокачке)
У всех этих игроков расчитана прокачка минимум до 20 лет. Это часть Той самой сборной о которой так много говорим. Вот, на них сосредаточены обе команды. Вот их и выпускай чем того же Берте, т.к. он не приоритететен в клубе на прокачку в этом сезоне, а 16ти летки смогут себя показывать..
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 560
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея