Кубок Новичков! (обзоры)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 02 июл 2006, 23:02
Спасибо.
Львович.
 
 
 

Сообщение Pol Graber 03 июл 2006, 11:44
В ладоши хлоп! Я просто потрясен! Так держать!!!
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Сообщение Sakura 03 июл 2006, 13:08
в ладоши хлоп работа проделана большая по обзорам, и определённо заслуживает уважения! Но есть пару "но" по комментарию моей игры

Сингапур Пиретс (Сингапур, Сингапур) - Нан Янг Блэкс (Сингапур, Сингапур) 4:0
Не нужный супер.


Если ты повнимательнее взглянешь на отчёт, то обнаружишь, что сила отправленных на игру составов разнилась всего на 30 (или около того) очков, что в наше время не только не даёт уверенности в победе, но даже не гарантирует ничью. Второе - а что по твоему "нужный" супер? У моей команды оставалось их 2, а игр играть - всего 6. Или надо обязательно две последнии игры "супером" играть, прекрасно осознавая, что напорешься на такой же "супер", и трезво оценивая форму своей команды?
Без супера в этом матче 99% была бы безцветная ничья 0:0 - вот такую игру ты бы, видимо, оценил как "отличная"??
Не понимаю категоричности таких суждений...

С уважением, Лита.
Sakura
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 03 июл 2006, 14:00
Уважаемая Лита!
Я бы хотел вас попросить, быть чуть мягче в выражении своего мнения, я вам не враг, так же, прошу прощения, за через чур резкую и возможно не верную критику, но поймите меня правильно, я оцениваю игру со своими взглядами на футбол, так же как и любой из нас. В начале я написал, что для более граматного обзора мне необходимо знать причину по которой был поставлен Супер.У меня не достаточно опыта вертуального футбола, но зато реальный как игровой так и тренерский имею. В реальности настрой игры зависит только от степени важности оной, а здесь немного иначе. Так же хочу заметить, что в реальности я бы не стал подключать транс-психолога в игре с практически равным соперником, я бы посторался провести анализ игры соперника (просмотрел бы игры, походил бы на тренеровки с целью выяснить физическую форму соперника...) и донёс бы свои выводы игрокам, но это в реальности, здесь я пока теряюсь.
Но опять же, сравнивая наши статусы новичка и Президента Федерации, не вижу смысла в споре, у меня нет того опыта, который необходим для полного и детального отчёта игры, но такие люди как вы очень помогают его набираться.
Большое спасибо за критику. Прошу строго не судить, я просто стараюсь быть объективным.
Ждите следующих обзоров.
С уважением Дмитрий
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Sakura 03 июл 2006, 14:42
Дмитрий, за резкость прошу прощения, это было конечно излишне :) Насчёт моего президентства - это аванс, выданный мне менеджерами Бахрейна (кторый я стараюсь оправдать), и в данном случае мало о чём говорит. Насчёт реального футбола - даже не ставлю под сомнение вашу компетентность, а я всего лишь зритель :) Но мне кажется, что футбол реальный и виртуальный всё же сильно отличаются (взять хотя бы ту же "тактику" усиливающих замен на первых минутах, не имеющую никаких реальных аналогов). Свою ошибку признаю в том, что могла бы более детально дать комментарий в послематчевой пресс-конференции, тогда наверное были бы яснее мои мотивы и задумки :)

В любом случае, очень интересно почитать мнение других менеджеров о твоём матче, и сравнить его с собственным - за это спасибо. Как и ещё раз выражаю огромный респект за проделанную работу по отчётам :)
Sakura
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 03 июл 2006, 15:00
Спасибо за понимание.
Аванс, кому попало не дают, по этой причине всё же останусь при своём мнение о различии в опытности. Что касается различий в игровой части, реального футбола и вертуального, то их не так много. А усиливающие замены есть и в футболе реальном, только делаются они не для увелечения рейтинга тренера, а для уселения игры, против слабого соперника, которая пошла не по сценарию тренера сильной команды.
Ещё раз спасибо за понимание.
Успехов в управлении федерацией, и конечно же побед.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Storke 03 июл 2006, 17:56
У нашего обозревателя пока мало опыта в виртуальном футболе. Это минус. Но огромное желание участвовать в этом процессе. А это "супер", который перевесит 1 минус. Здорово, что он правильно реагирует на критику. И здорово, что на его критику не сильно обижаются. Пройдет время и все устаканится, поверьте. Мне нравится, что в Сингапуре нормальная, здоровая атмосфера. Приятно играть и работать. Без нашей Ладошки (извини, длинное имя зря ты выбрал) я бы не смог готовить информацию об автосоставах и вести статистику.
Львович говорил о всоловской газете. Интересный проект. С удовольствием бы помог чем-нибудь.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение В ладоши хлоп 03 июл 2006, 18:44
Ладошка :) Прикольно :) Мне нравится :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Львович. 03 июл 2006, 19:05
Storke писал(а):У нашего обозревателя пока мало опыта в виртуальном футболе. Это минус. Но огромное желание участвовать в этом процессе. А это "супер", который перевесит 1 минус. Здорово, что он правильно реагирует на критику. И здорово, что на его критику не сильно обижаются. Пройдет время и все устаканится, поверьте. Мне нравится, что в Сингапуре нормальная, здоровая атмосфера. Приятно играть и работать. Без нашей Ладошки (извини, длинное имя зря ты выбрал) я бы не смог готовить информацию об автосоставах и вести статистику.
Львович говорил о всоловской газете. Интересный проект. С удовольствием бы помог чем-нибудь.


http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 470#228470 :beer:
Львович.
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 04 июл 2006, 13:26
Сезон седьмой. День 1230 (03.07.2006, 2200)
Кубок новичков
16 тур
ОБЗОРЫ


* - команда с авто составом

Сентрал Парк (Сингапур, Сингапур) - Станич (Крешево, Босния)* 0:0
Авто состав.

Таньонг Пагар Юнайтед ФК (Сингапур, Сингапур) - Темпайнс Роверс (Сингапур, Сингапур) 1:0
Понедельник день тяжёлый, не только для трудящихся в поле, но и для зрителей, которые после работы решили пойти домой, а не на стадион. Видимо, фактическое отсутствие зрителей на трибунах, помешало командам продемонстрировать всё, на что они способны. Игра выглядела вяловато, количество голевых моментов можно было пересчитать на пальцах одной руки, именно по этой причине судьбу встречи решил единственный мяч. Игра катилась к без голевой ничьей, но в концовке превосходство в функциональности и физической силе игроков Юнайтед всё же дали свои плоды. 86 минута, Назир Бидин и Эрик Квик убежали в контратаку. Разыграв стеночку Квик сместился во фланг и сделал выверенную передачу низом в штрафную, где на мгновение оторвавшийся от опекунов Бидин подставил ногу, офсайда нет, гол есть. 1:0 Тяжёлая победа Таньонг Пагар.
(Таньонг Пагар Юнайтед ФК):
"Очень расчитывал на победу, а то последнее время фортуна меня не балует. "
(Темпайнс Роверс):
"Жаль, что проиграл. Против сингапурца не стал "супер" ставить. Рассчитывал на ничью. Чуть-чуть не хватило везения. Вратарь мой молодец, несмотря на пропущенный мяч. Не зря его выменять хотят. Спасибо за игру и удачи."

Депортиво (Массана, Андорра) - Янг Лайонс (Сингапур, Сингапур) 0:3
Знали бы Андоррцы, чем ответят Сингапурцы на их гостеприимство, я думаю, что не было бы не культурных походов по, замечательному городу, Массане, не ужина в самом дорогом городском ресторане, но что сделано то сделано. Конечно же и аналитики и болельщики Депортиво, ещё перед матчам, зная силу соперника, говорили максимум о ничьей, но Андоррцы не смогли прыгнуть выше головы, проиграв как говорится, по всем статьям. Три гвоздя в крышку гроба Андоррских надежд, футболисты Лайонс вбили головой. Уже на 14 минуте, Мухаммад Ридхун, перевисел в воздухе защитников Депортиво, и замкнул подачу с фланга. На 52 минуте Джумат Джантан забивает гол, как две капли воды похожий на предыдущий, а на 70 минуте выбивая мяч от ворот ошибся вратарь, и этой срезкой качественно и красиво воспользовались Сингапурцы. Мухаммад Ридхун подхвотив мяч у левой бровки пробежав метров пять подал в штрафную, а там
без каких либо видимых усилий Александр Пырченков забил третий и последний гвоздь. 3:0 95% выигранных в воздухе единоборств, каждый третий удар в створ гол, вот
формула победы по понедельникам.

Cпортинг Африка (Сингапур, Сингапур) - Эспуар (Бутаре, Руанда) 0:0Забавное дело, тренеры хотят только победы, а игроки хотят в баньку и спать. Тренерские желания, должны быть абсолютным законом для игроков. 20000 зрительской тишины на трибунах, 22 футболиста, провоцирующих тишину, и лишь трель судейского свистка изредка проносящаяся над зелёным газоном стадиона "Йишун" не давала уснуть. Итого: 0:0
(Cпортинг Африка):
"Неплохо сыграли...еще бы победить--вообще было-бы шоколадно!"
(Эспуар):
"Полностью согласен - победа очень даже бы не помешала, или хотя бы подъём в силе у игроков..."

Амагаджу (Гиконгоро, Руанда)* - Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур) 0:2
Авто состав – наказан.

Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур) - Ахал (Дашьяк, Туркмения) 0:1
Вот уже в который раз приходится отмечать, ошибку тренерской мысли. Сингапурцы весь матч пытались играть в комбинационный футбол, но вот только уровень исполнителей слишком низок для реализации тренерской задумки. Итоговый счёт не желателен, но закономерен поражение Сингапура 0:1.

Депортиво Анзетегу (Пуэрто Ла Круз, Венесуэла) - Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур) 2:1
«Что творят черти» - именно так оценил бы игру Сингапурцев Александр Маслаченко. Полный тренерский провал команды Балестье, попытались исправить игроки, и надо заметить у них это почти получилось, но как говориться почти в футболе не считается. 25 минута Габриэль Чисцера откывает счёт выводя Венесуэльцов вперёд 1:0. Преимущество хозяев не вызывало не каких сомнений, но тем не менее на 54 минуте ошибка защитников Депортиво, приводит к пенальти, который реализует Келвин Боо 1:1, после этого гости ринулись вперёд в надежде одержать победу, и это стало ошибкой. На 72 минуте две диагональные передачи от своих ворот к чужим в исполнении игроков Венесуэлы, вывели на свиданье с вратарём Габриэль Чисцера, который, уложив вратаря, спокойно отправил мяч в пустые вороты. 2:1 Команда не спасла тренера от поражения. Отрадно, что на после матчевой пресс конференции всё было искренне:
(Балестье Хальса):
"Моя грубая ошибка в выборе стиля игры привела к поражению."

Аль-Минаа (Аден, Йемен) - Юронг (Сингапур, Сингапур) 0:3
В первом тайме поиграли, во втором насладились плодами своей игры. Всё просто и понятно, колоссальное преимущество Сингапурцев в классе не оставило игрокам Аль-Минна не единого шанса. Первый тайм: 1 минута Жоран Калайсельван со штрафного 0:1, 20 минута Эрхан Манимохан 0:2, 26 минута Исхак Саад головой 0:3, как раз, два, три. Итог 3:0 убедительнейшая победа Юронга.

Динамо (Душанбе, Таджикистан) - Сенгканг Пунггол (Сингапур, Сингапур) 1:2
Как и в предыдущем матче, преимущество нашей команды было очевидно, хотя победа досталась с трудом, но это победа.
(Сенгканг Пунггол):
"Ай-ай-ай наказали читера, любителя усиливающих замен в начале матча. В двойне приятно выигрывать у таких. Ну а по матчу, превосходство в силе в 100 баллов и должно на мой взгляд приводить к таким результатам"

К.И.С.Т. (Кигали, Руанда) - Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур) 1:0
Хекон Гейр Оулафссон – не реализовав пенальти, лишил свою команду не только победы, но даже и ничьей. А вот футболисты К.И.С.Т планомерно строя свою атакующую игру даже без основного форварда Эмилио Джаселуква, получившего травму на 20 минуте, смогли реализовать свой шанс.
(Бритиш Кэжуалз):
"Одно слово - ужас!"
(К.И.С.Т.):
"Я доволен."

Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор) - Гомбак Юнайтед (Сингапур, Сингапур)* 0:1
Авто состав

ФК Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн)* - Сембаванг Рэйнджерс (Сингапур, Сингапур) 0:0
Авто состав

Вилла Сан Карлос (Бериссо, Аргентина)* - Сингапур Армд Форсес (Сингапур, Сингапур) 0:0
Авто состав

Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур) - Завиша (Быдгощ, Польша) 3:0
Уважаемый тренер Завиша, Бразильская схема приносит победу только Бразильцам, такие нюансы надо бы знать. А вот грамотная игра в защите и резкие контратаки часто приносят желаемый результат. Три контратаки, два выхода один на один, один итог 3:0 победа Сингапурцев

Унион Спортив (Ньямирамбо, Руанда)* - Гейланг Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 0:1
Авто состав

Оазис (д`Атар, Мавритания)* - Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур) 1:0
Авто состав
(Киллер Вэйлес):
"непонятное немного поражение О_о"

Рапторс (Сингапур, Сингапур) - Олимпик (Миссира, Мали) 0:1
Мали супер
(Рапторс):
"базара нет. Супер как-никак. Посмотрим на ваш план через несколько игр."
(Олимпик):
"Все идет по плану...
Посмотрим-посмотрим :) Кто где финиширует :D"

Лорелвейл (Лорелвейл, Сев. Ирландия) - Бреверкс (Сингапур, Сингапур) 0:0
Можно бы было пересказать сказку «репка», но не хочется, во первых у участников сложные фамилии, а во вторых главным остался итог, «Тянут потянут вытянуть не могут», Ирландцы и не смогли. Все атаки хозяев разбивались о защиту гостей, а все удары в створ отражал блестяще отыгравший Дэз Коркхил. Итог 0:0 Бреверкс выйграл одно очко.

Футбол Академия (Сингарур, Сингапур)* - Сойа Стар (Пита, Гвинея)* 1:0
Ни как, чума?

Тим Спирит (Сингапур, Сингапур) - Хувентуд 72 (Сан-Жулиан, Сальвадор)* 2:0
Вот спасибо Сингапурцам, глаз порадовали. А весело было на пресс конференции, на неё пришёл тренер Сальвадорцев, опоздавший на матч, и вот что он сказал:
(Хувентуд 72):
"Да, неудачно сыграли."

Чатуранга (Силхет, Бангладеш)* - Двафс (Сингапур, Сингапур) 2:0
Авто состав против отдыха, забавно. No comments.

Фансека (Сукре, Боливия)* - Дунман Олл Старз (Дунман, Сингапур) 0:2
Спасибо звёздам за игру. Спасибо тренеру за комментарий.
(Дунман Олл Старз):
"Да, не повезло моему Нинг Он Ону. Он потерял интерес к жизни и ему требуется помощ психолога.
Я думал, что Фансека не будет играть нормальным стилем, но он решил не рисковать. Жалко игрока, которого травмировали на 4 игры."
Сингапур Пиретс (Сингапур, Сингапур) - Холландс (Сингапур, Сингапур)* 2:0
Авто состав
Подавленные игроки Холландс, отставкой их тренера, не смогли противостоять игре Пиратов.

АС 23 (Сингапур, Сингапур)* - Сеосан Ситизен (Сеосан, Южная Корея)* 1:3
Терминатор 5!

Июль (Петросани, Румыния) - Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур) 1:0
Глупо бы было если бы с началом Июля , команда из Румынии не выйгрыла бы. Тут тебе и судья помогает и стены стадиона и зрители, и команда соперника.

Мохаммедан (Читтагонг, Бангладеш) - Барбэриэнс (Сингапур, Сингапур) 2:0
Ветра перемен посещают бангладешский стадион "М.А. Азиз" во втором тайме, а вот зрители его не посещают вовсе. Первый тайм прошёл с преимуществом гостей, но свои моменты они реализовать не сумели, а под конец тайма поле, за две жёлтые карточки, покинул Андрю Финли. Во втором тайме Бангладешцы сумели перестроить игру и воспользоваться численным большинством. На 69 минуте Рушад Рахим откыл счёт, а на 79 минуте Мехади Хасан Тапу установил окончательный результат. 2:0 победа Мохаммедан.

Вайт Райдерс (Сингапур, Сингапур) - Анкноун Элитс (Сингапур, Сингапур)* 0:0
Авто состав

ФК Корофина (Корофина, Мали) - Реал Але Мадрид (Сингапур, Сингапур) 0:1
Очень удивил комментарий тренера Малийцев
(ФК Корофина):
"Очень обидное поражение, при полном преимуществе...Сопернику спасибо за игру!"
Простите, но где полное преимущество? Да, тактически продуманно было грамотно, но результат не был достигнут не из-за везения соперника, а из-за отсутствия мастеров, способных выполнить вашу задумку и из-за провальной игры в обороне. Так что простите, закономерная победа Сингапурцев 1:0

Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия) - Тим Эйч (Сингапур, Сингапур) 0:0
Много об этой игре говорить не надо, если есть желание посмотреть, посмотрите.

Шварц Стар (Сингапур, Сингапур) - Асирис (Гангнеунг, Южная Корея) 0:0
Три удара в створ на двоих, маловато для добычи победы.

Женез (Ширен, Люксембург)* - Кампэйн (Сингапур, Сингапур)* 0:0
Телефон больницы не подскажете?

Вэстспирс (Сингапур, Сингапур) - Банкоч (Аддис-Абеба, Эфиопия)* 1:0
Так их!

Нан Янг Блэкс (Сингапур, Сингапур) - Санкаран (Фарана, Гвинея) 0:1
Пожалуй мои комментарии здесь не уместны, всё сказал тренер Сингапурцев
(Нан Янг Блэкс):
"Я очень растроен, что наш Авал Рамех схлопотал травму, теперь 6 матчей его с нами не будет... Это очень трудно для нас, ведь всего до конца кубка новичков осталось всего-ничего... Что можно сказать про игру? Игра получилась интересная, удары были, как с той, так и с другой стороны... По силе немножко превосходство было у наших соперников, но мы достойно держались до 75 минуты... А потом всё куда-то поплыло, поехало, но не туда, куда надо, команда просто напросто устала... Почему не забили? Скорее всего сказалось моральное состояние на травму Авала Рамеха... Но всё равно ребята молодцы, особенно спасибо нашему вратарю, такой пенальти вытащил... Спасибо сопернику за игру... Санкаран молодцы..."

Мессина Грейтс (Сингапур, Сингапур)* - Сумба (Дубрека, Гвинея)* 0:0
Лето, пора страшных болезней.

Лас Вулфс (Сингапур, Сингапур) - Крэб Коннекшен (Ист-Тринидад, Тринидад) 4:0
Сингапур супер.

Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург) - Але Васко (Сингапур, Сингапур) 0:0

Ботосани (Ботосани, Румыния) - Интер (Сингапур, Сингапур) 1:0
Румыния супер

Габриэлит Ремикс (Сингапур, Сингапур)* - Волайта Тусса (Авасса, Эфиопия) 0:1
Авто состав

Найтс (Сингапур, Сингапур) - Корба (Карфаген, Тунис) 1:1
"Макферсон ITE" 20000 арена строительство которой закончилось совсем не давно, пока что не имеет полой загруженности, но это пока. Вскоре, будем наедятся, зрители начнут ходить на футбол что бы посмотреть игру ведущих игроков мирового футбола. Ну а пока 1:1 в первом тайме 0:0 во втором. И комментарий тренера:
(Корба):
"Игрок вышел на замену и через 11 минут получаил травму и выбыл на 10 матчей. Команда лишилась ведущего игрока. По игре: команда смогла выстоять и удержать ничью. "
Господин тренер за усиливающие замены надо платить.
Последний раз редактировалось В ладоши хлоп 04 июл 2006, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение pavelned 04 июл 2006, 13:43
Сентрал Парк (Сингапур, Сингапур) - Станич (Крешево, Босния)* 0:0
Авто состав.
В ладоши хлоп,как это ты умудрился состав не отправить.Так много времени во ВСОЛе...
pavelned
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 04 июл 2006, 14:13
В ладоши хлоп,как это ты умудрился состав не отправить.Так много времени во ВСОЛе...

Авто состав у соперника, а я дурень зная это, не смог ни чего сделать !
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение ensore 04 июл 2006, 15:38
Добрый день Дамы и Господа! Вашему вниманию хочу предложить расположение команд Сингапура в Кубке Новичков после 16 тура...

Код: Выделить всё
№       Команда                                        И    В    Н    П      М      Р    ИД    ИГ    О

38.     Таньонг Пагар Юнайтед ФК         11    6    4    1    12 - 3    +9    5    6    22
81.     Темпайнс Роверс                          11    5    4    2    11 - 6    +5    6    5    19
100.    Янг Лайонс                                    11    5    3    3    14 - 7    +7    6    5    18
121.    Албирекс Ниигата                        10    4    5    1    6 - 3     +3     5     5   17
144.    Юронг                                            10    5    1    4    13 - 7    +6    5    5    16
147.    Сенгканг Пунггол                          10    4    4    2    6 - 4     +2     5    5    16
153.    Гомбак Юнайтед                          11    4    4    3    6 - 7     -1     6    5    16
174.    Cпортинг Африка                         10    4    3    3    6 - 4     +2     5    5    15
192.    Южуал Саспектс                           6    4     2    0   10 - 0    +10   3    3   14
208.    Гейланг Юнайтед                         10    4    2    4    6 - 6     +0    4    6    14
214.    Вудлэндс Веллингтон                  11    4    2    5    8 - 7     +1    6    5    14
218.    Балестье Хальса                         11    3    5    3    5 - 8     -3    6    5     14
246.    Сембаванг Рэйнджерс                  9    3    4    2    6 - 5    +1    5    4     13
255.    Бритиш Кэжуалз                          10    3    4    3    7 - 6    +1    5    5     13
260.    Сингапур Армд Форсес               10    3    4    3    6 - 6    +0    4    6     13
308.    Хоум Юнайтед                             11    2    6    3    3 - 7    -4    5    6      12
315.    Футбол Академия                         5    3    2    0    5 - 1    +4    2    3      11
324.    Тим Спирит                                    6    3    2    1    5 - 3    +2    3    3      11
369.    Дунман Олл Старз                       5    3    1    1    7 - 2    +5    2    3       10
383.    Рояль                                             6    3    1    2    4 - 5    -1    3    3       10
402.    Бреверкс                                       9    2    4    3    3 - 7    -4    4    5       10
421.    Сингапур Пиретс                          5    2    3    0    7 - 1    +6    3    2       9
427.    Киллер Вэйлес                             5    3    0    2    6 - 4    +2    3    2       9
437.    Рапторс                                         6    2    3    1    3 - 2    +1    4    2       9
508.    Двафс                                           6    2    2    2    3 - 4    -1    2    4        8
511.    Реал Але Мадрид                         6    2    2    2    2 - 4    -2    3    3        8
549.    Хартс                                            5    2    1    2    5 - 5    +0    2    3       7
560.    Сентрал Парк                               6    2    1    3    4 - 6    -2    3    3        7
590.    Вэстспирс                                    4    1    3    0    2 - 1    +1    2    2       6
596.    Холландс                                      5    1    3    1    3 - 3    +0    2    3       6
616.    Вайт Райдерс                               6    1    3    2    2 - 4    -2    4    2        6
618.    Анкноун Элитс                            6    1    3    2    1 - 3    -2    3    3        6
637.    Лас Вулфс                                    3    1    2    0    4 - 0    +4    1    2       5
651.    Тим Эйч                                        4    1    2    1    3 - 3    +0    1    3       5
658.    Шварц Стар                                 5    0    5    0    0 - 0    +0    3    2       5
660.    АС 23                                            5    1    2    2    3 - 4    -1    2    3        5
663.    Барклай Кэпитал                         5    1    2    2    1 - 2    -1    3    2       5
671.    Кампэйн                                       6    0    5    1    0 - 2    -2    2    4        5
676.    Барбэриэнс                                  6    1    2    3    2 - 6    -4    2    4       5
729.    Мессина Грейтс                          5    0    4    1    0 - 1    -1    3    2        4
772.    Нан Янг Блэкс                             4    1    0    3    2 - 8    -6    3    1        3
784.    Але Васко                                    6    0    3    3    1 - 5    -4    3    3        3
841.    Интер                                          3    0    1    2    0 - 2    -2    2    1        1
842.    Найтс                                           3    0    1    2    2 - 5    -3    2    1        1
849.    Габриэлит Ремикс                      5    0    1    4    0 - 9    -9    2    3        1
881.    Ягуар                                           0    0    0    0    0 - 0    +0    0    0        0


Немножко кривенько, но это уже сам форум всё кривит :) Я тут не при чём...
Но в принципе, всё более или менее понятно... :)
Всем удачного дня... ;)
ensore
 
 
 

Сообщение Storke 04 июл 2006, 18:01
В обзоре пропущены 3 матча, публикую их результаты

Рояль (Сингапур, Сингапур) - Рудар (Каканж, Босния) 1:0

Хоум Юнайтед (Сингапур, Сингапур) - Спорт Зулия (Маракайбо, Венесуэла) 1:0

Инвэйдерс Юнайтед (Бункерс Хилл, Ямайка)* - Хартс (Сингапур, Сингапур) 0:2
Хартс на отдыхе играл
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 04 июл 2006, 22:17
Таблица супер!!!
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур