Провинциальные хроники

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sakura 20 ноя 2007, 09:57
Ну, бронза всё равно неплохо. "Портовая" оставила себе место для прогресса на следующие 2 сезона :)
Sakura
 
 
 

Сообщение santa 20 ноя 2007, 17:56
Что-то я не совсем понимаю весь смысл этих провинций:) Кто в какой провинции состоит? И в какой провинции я состою? Объясните пожалуйста это новичку Сингапура!
И как вы отметите мою работу в заключительном периоде чемпионата с моими Шварц Стар?
santa
 
 
 

Сообщение Barrem 20 ноя 2007, 18:49
Ты "летучий голландец":)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17660
Благодарностей: 1474
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Львович. 20 ноя 2007, 19:06
давно наблюдаю за Шварцнегером, т.к. с этой командой были тёмные истории с прошлым менеджером!
И, заметьте, очень поражён успешным и правильным развитием клуба. Прогресс явно на лицо!
santa молодец! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение omarat 21 ноя 2007, 06:44
А у меня вот застой. Никак не могу поднять клуб по силе. Если говорить о существенной прибавке, вроде и место занимаю выше рейтинга, а сила особо не растет. Что делать?
omarat
 
 
 

Сообщение Action2f 21 ноя 2007, 09:04
.
Последний раз редактировалось Action2f 04 дек 2010, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Sakura 21 ноя 2007, 09:42
А я вот с тоской смотрю на команды-медалисты нашего Д1, и думаю о том, что с каждым годом попасть в их ряды будет всё сложнее и сложнее - уж очень правильно они развиваются, аж зависть по-хорошему берёт :)

Ну да так только интереснее! :)
Sakura
 
 
 

Сообщение Дионисий 21 ноя 2007, 10:48
santa писал(а):Что-то я не совсем понимаю весь смысл этих провинций:) Кто в какой провинции состоит? И в какой провинции я состою? Объясните пожалуйста это новичку Сингапура!
И как вы отметите мою работу в заключительном периоде чемпионата с моими Шварц Стар?


Наконец, кто-то из моих объявился. :grin: Нормально развиваешся, но в следующем сезоне надо бороться за переходные в Д1.
Дионисий
 
 
 

Сообщение santa 21 ноя 2007, 11:50
в следующем сезоне надо бороться за переходные в Д1

Я просто обязан это сделать, состав у меня очень перспективный. Значит ты тоже голландец?! Все потихоньку проясняется для меня...:) И спасибо за похвалу, буду продолжать в том же духе.
ЗЫ. Я наконец то купил новый NFS!!!:)
santa
 
 
 

Сообщение DNick 21 ноя 2007, 11:52
Sakura писал(а):Ну, бронза всё равно неплохо. "Портовая" оставила себе место для прогресса на следующие 2 сезона :)


Да, во всем надо видеть позитив. Исходя из этой посылки, Дракобры обеспечили себе пятилетний план развития.
DNick
 
 
 

Сообщение Дионисий 21 ноя 2007, 14:11
santa писал(а):
в следующем сезоне надо бороться за переходные в Д1
Я просто обязан это сделать, состав у меня очень перспективный. Значит ты тоже голландец?! Все потихоньку проясняется для меня...:) И спасибо за похвалу, буду продолжать в том же духе.
ЗЫ. Я наконец то купил новый NFS!!!:)


Давай не теряйся. Нам еще в след сезоне надо хорошо играть.
Дионисий
 
 
 

Сообщение BadBoy 21 ноя 2007, 15:46
Я дорвался до форума :)
ну как Вам наша иностранная провинция? Хотя мне не сильно нравится название, но оно вроде работает. Интересует вопрос, когда будут переформированы провинции? Или будем играть такими составами пока не надоест вести статистику?
BadBoy
 
 
 

Сообщение tuk 21 ноя 2007, 19:49
DNick писал(а):
Sakura писал(а):Ну, бронза всё равно неплохо. "Портовая" оставила себе место для прогресса на следующие 2 сезона :)

Да, во всем надо видеть позитив. Исходя из этой посылки, Дракобры обеспечили себе пятилетний план развития.

Это как так и почему я не в курсе?
tuk
 
 
 

Сообщение DNick 21 ноя 2007, 20:15
Потому, что портовики заняли 3-е место, а мы 6-е. Если каждый год подниматься на ступеньку...
DNick
 
 
 

Сообщение Sakura 22 ноя 2007, 10:09
DNick писал(а):
Sakura писал(а):Ну, бронза всё равно неплохо. "Портовая" оставила себе место для прогресса на следующие 2 сезона :)

Да, во всем надо видеть позитив. Исходя из этой посылки, Дракобры обеспечили себе пятилетний план развития.


Вот хороший пример оптимистического мышления :)
Sakura
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур