Сборные Арубы 15-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Weston 27 июл 2009, 21:29
Spectre писал(а):просто в прошлом сезоне взял юниоров человек....а потом исчез из этой игры, и команда пролитела как фанера над парижем, вот поэтому считаю что у руля сборной должен быть человек который не уйдет вот так вот внезапно, как и пришел
100% верные слова - прошлый сезон преподал нам урок. :pinok:
Weston
 
 
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Kinoman 27 июл 2009, 22:40
Буду тож на националку баллотироваться, чтоб конкуренция была жёская : ) опыт есть, уже более 3-х лет во ВСОЛе жаль только в 12 сезоне пришлось уйти в вынужденный отпуск так сказать :) Так что конкуренты, готовьтесь! :grin: :beer:
Kinoman
 
 
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Spectre 28 июл 2009, 05:42
это было моё мнение, конечно не все новички такие.... но просто как то не хотелось бы рисковать....а вообще будут выбирать люди, и мой голос не стоит 10 ;)

P.S. отдам голос Киноману
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 534
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Iniesta 28 июл 2009, 11:53
Spectre писал(а):это было моё мнение, конечно не все новички такие.... но просто как то не хотелось бы рисковать....а вообще будут выбирать люди, и мой голос не стоит 10 ;)

P.S. отдам голос Киноману
Твою "мыслю" понял! :D :D :D :D
Отдаеш голос тму кого знаеш наидольше, да? :grin: :grin:
Но свою кандидатуру я все таки выставлю! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Spectre 28 июл 2009, 17:52
все правильно, знаю Дэна давно, плюс зарегины мы с ним в одно время примерно, вот и представь какой у него опыт в игре, тут как говорится ничего личного :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 534
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Weston 28 июл 2009, 18:57
Можно подавать заявки на национальную сборную Арубы. Обращаюсь ко всем желающим возглавить сборную - ребята, не берите в сборную игроков моложе 24 лет, без них молодежке не обойтись после взросления лидеров... Удачи всем кандидатам и вперед Аруба! :hello:
Weston
 
 
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Iniesta 28 июл 2009, 19:31
Weston писал(а):Можно подавать заявки на национальную сборную Арубы. Обращаюсь ко всем желающим возглавить сборную - ребята, не берите в сборную игроков моложе 24 лет, без них молодежке не обойтись после взросления лидеров... Удачи всем кандидатам и вперед Аруба! :hello:
Спасибо за пожелания! И тебе удачи в молодежке :D Ты там себе место забронировал как я понял! :mrgreen:
просмотри мою заявку. Если есть какие-то пожелания, то напиши в "общение". А то я твою просьбу нарушил все таки... :roll: Но еще не позно все изменить! :wise:
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Weston 28 июл 2009, 22:08
Xrushev писал(а):
Weston писал(а):Можно подавать заявки на национальную сборную Арубы. Обращаюсь ко всем желающим возглавить сборную - ребята, не берите в сборную игроков моложе 24 лет, без них молодежке не обойтись после взросления лидеров... Удачи всем кандидатам и вперед Аруба! :hello:
Спасибо за пожелания! И тебе удачи в молодежке :D Ты там себе место забронировал как я понял! :mrgreen:
просмотри мою заявку. Если есть какие-то пожелания, то напиши в "общение". А то я твою просьбу нарушил все таки... :roll: Но еще не позно все изменить! :wise:
На самом деле во ВСОЛе невозможно что-нибудь забронировать - это шутка, просто удалось в прошлом сезоне пробиться на ЧМ. :) Но замечу - этот успех исключительно результат сплоченности всех менеджеров, кто готовил сборников.
По твоему составу - приятно, конечно, что ты выбрал пятерых моих парней из Арсенала, но думаю Ловеллу и Борга-Андису лучше играть за молодежку. Не стоит пока распылять силы - даже с этими игроками в составе, не уверен, что националка сравняется с грандами Америк по Vs, а вот молодежка с ними станет заметно сильнее... У нас подрастают неплохие игроки - и националка с каждым сезоном будет постепенно сокращать разрыв с конкурентами естественным путем. Думаю, в текущем сезоне следует сосредоточиться на перспективе, а если еще и результат будет - то тренер, безусловно станет национальным героем. Состав, если согласишься, можно будет поменять и после выборов - перед вторым туром отбора.
Удачи всем и пусть победит достойнеший! :cool:
Weston
 
 
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Iniesta 29 июл 2009, 09:20
Weston писал(а):
Xrushev писал(а):
Weston писал(а):Можно подавать заявки на национальную сборную Арубы. Обращаюсь ко всем желающим возглавить сборную - ребята, не берите в сборную игроков моложе 24 лет, без них молодежке не обойтись после взросления лидеров... Удачи всем кандидатам и вперед Аруба! :hello:
Спасибо за пожелания! И тебе удачи в молодежке :D Ты там себе место забронировал как я понял! :mrgreen:
просмотри мою заявку. Если есть какие-то пожелания, то напиши в "общение". А то я твою просьбу нарушил все таки... :roll: Но еще не позно все изменить! :wise:
По твоему составу - приятно, конечно, что ты выбрал пятерых моих парней из Арсенала, но думаю Ловеллу и Борга-Андису лучше играть за молодежку. Не стоит пока распылять силы - даже с этими игроками в составе, не уверен, что националка сравняется с грандами Америк по Vs, а вот молодежка с ними станет заметно сильнее... У нас подрастают неплохие игроки - и националка с каждым сезоном будет постепенно сокращать разрыв с конкурентами естественным путем. Думаю, в текущем сезоне следует сосредоточиться на перспективе, а если еще и результат будет - то тренер, безусловно станет национальным героем. Состав, если согласишься, можно будет поменять и после выборов - перед вторым туром отбора.
Удачи всем и пусть победит достойнеший! :cool:
Ну я думаю, что на важные матчи тренер юниоров позволит брать игроков в националку из молодежки, когда это будет ооооооооочень нужна! Правда же? :sharik:
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Weston 29 июл 2009, 09:33
Между сборными всегда должна быть кооперация, если будет шанс националке реально зацепить очки - то конечно. Такие перестановки лучше делать ближе к середине отборочного цикла, когда станут ясны шансы по выходу из группы. ИМХО лучше пробиться из группы хотя бы одной сборной страны, чем просто поучавствовать всеми... :beer:
Weston
 
 
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Iniesta 29 июл 2009, 09:46
Weston писал(а):Между сборными всегда должна быть кооперация, если будет шанс националке реально зацепить очки - то конечно. Такие перестановки лучше делать ближе к середине отборочного цикла, когда станут ясны шансы по выходу из группы. ИМХО лучше пробиться из группы хотя бы одной сборной страны, чем просто поучавствовать всеми... :beer:
Само собой! :cool:

А что это еще за двое кандидатов? Я о них не разу не слышал, но судя по рейтенгу их сложно будет обойти. :?
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Spectre 29 июл 2009, 10:11
ткните пальцем где кандидатов можно глянуть :))) толи старею я....

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
сорри, туплю :)))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 534
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Weston 29 июл 2009, 10:13
Spectre писал(а):ткните пальцем где кандидатов можно глянуть :))) толи старею я....

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
сорри, туплю :)))
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 188&type=h :)
Наверно ты уже нашел, но стирать не буду - может кому-нить сгодиться. Да, пока 3 кандидата, но как минимум еще один планировал - Kinoman?
Последний раз редактировалось Weston 29 июл 2009, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Weston
 
 
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Spectre 29 июл 2009, 10:14
вот подал к примеру на националку МИГ,.... и в чем фишка? человек на форуме в этой ветке по моему не разу не был, в чем интерес к федерации?? денег срубить?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 534
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные Арубы 15-й сезон
Сообщение Kinoman 29 июл 2009, 10:21
Все, я уже подал :beer:
Kinoman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба