Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение Winni 18 фев 2015, 15:26
За всю историю Того только однажды была проведена более менее внятная программа прокачки юношей. И именно плоды той прокачки сегодня жнёт националка Того которая в кои то веки РЕАЛЬНО претендует на финальную часть ЧМ.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 18 фев 2015, 16:38
Winni писал(а):За всю историю Того только однажды была проведена более менее внятная программа прокачки юношей. И именно плоды той прокачки сегодня жнёт националка Того которая в кои то веки РЕАЛЬНО претендует на финальную часть ЧМ.
интересное заявление. А может плоды дал факт того, что Д1 вырос и там появилась конкуренция, в которой растут игроки отсюда и рост националки? Может просто в сборной появился адекватный тренер, который не мудрит а использует сильные стороны игроков? ДЛя того, чтобы игрок 19-80 превратился в 30 - 200 или 30-17-180 для защитников, программы юниорки точно не достаточно. Почему то Энтенте вырос на десяток порядков после того, как прекратил качать юниоров... Но это только мнение...
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 18 фев 2015, 18:46
Assin писал(а):интересное заявление. А может плоды дал факт того, что Д1 вырос и там появилась конкуренция, в которой растут игроки отсюда и рост националки? Может просто в сборной появился адекватный тренер, который не мудрит а использует сильные стороны игроков? ДЛя того, чтобы игрок 19-80 превратился в 30 - 200 или 30-17-180 для защитников, программы юниорки точно не достаточно. Почему то Энтенте вырос на десяток порядков после того, как прекратил качать юниоров... Но это только мнение...
Причём тут Д1, когда ровно половина игроков националки играют за пределами Того?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Причём лучшая половина!
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 18 фев 2015, 20:45
Вал писал(а):
Assin писал(а):интересное заявление. А может плоды дал факт того, что Д1 вырос и там появилась конкуренция, в которой растут игроки отсюда и рост националки? Может просто в сборной появился адекватный тренер, который не мудрит а использует сильные стороны игроков? ДЛя того, чтобы игрок 19-80 превратился в 30 - 200 или 30-17-180 для защитников, программы юниорки точно не достаточно. Почему то Энтенте вырос на десяток порядков после того, как прекратил качать юниоров... Но это только мнение...
Причём тут Д1, когда ровно половина игроков националки играют за пределами Того?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Причём лучшая половина!
Ну давай разбираться, хотя перед тем как писать, ты сам мог это сделать.....
Игроки нападения: в составе играет 5-7 человек.
1. Коджо - легионер, без вопросов. (286 минут за сборную).
2. Нсоухохо - вырос в Фоадане, пока там был Эдмар - фактически игрока сделал Эдмар в Того, когда его команда стала одной из сильнейших в Того. Трансфер в 25 лет. (379 минут за сборную).
3. Невам - Сакре. Несмотря на то, что Вини периодически пишет про заслуги в прокачке юношей, юношей сам он качать прекратил. (450 минут за сборную).
4. Кпелафиа - трансфер из Козы - 24/114 - время, когда Денис был у руля Козы. (256 минут за сборную)
5. Фомеджи - трансфер из Козы в 29 лет - фактически игрок состоялся в Того. (309 минут за сборную)
6. Чангаи - легионер. (72 минуты за сборную)
7. Шериф - легионер. (243 минуты за сборную)
8. Отини - легионер. (104 минуты за сборную)
9. Мальм - легионер. 106 минут за сборную)
10. Адже - Агаза. (360 минут за сборную)
11. Даджо - Энтенте. (270 минут за сборную)
12. Клево - Клото. 207 минут за сборную)

Итого если брать время на поле (полезность для националки)
- чистые легионеры - 811 минут.
- игрока сделали в Того, но продан уже состоявшимся - 944 минуты.
- аборигены - 1287 минут.

Защита: 3-5 человек.
1. Ганьон - легионер. (450 минут за сборную)
2. Чадену - Энтенте (270 минут за сборную)
3. Уай - Фукпа (101 минута за сборную)
4. Менса - легионер. (146 минут за сборную)
5. Амеву - Агаза (34 минуты за сборную)
6. Адаму - легионер. (180 минут за сборную)
7. Колман - Фукпа. (0 минут за сборную)
8. Гнассингбе - Ифодже. (277 минут за сборную).

Итого:
- легионеры - 776 минут
- аборигены - 682 минуты

Вратари:
1. Йобе - Тчауджо. (360 минут за сборную)
2. Амеви - Арабиа. (90 минут за сборную)

Итого:
- аборигены 450 минут
- легионеры 0 минут

Итого по команде:
- чистые легионеры - 1587 минут
- аборигены - 2419 минут
- игрока сделали в ТОго, продан состоявшимся - 944 минуты.

На мой взгляд говорить о лучшей половине легионеров, которые делают игру сборной как то не корректно.
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 18 фев 2015, 21:05
Признаться, я не прослеживал, кто сколько провёл на поле, я судил по силе игроков. И не вдавался в подробности какой игрок и когда оказался за "бугром". Смотрел клубы на настоящий момент времени...
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Winni 19 фев 2015, 18:24
Assin писал(а):
Winni писал(а):За всю историю Того только однажды была проведена более менее внятная программа прокачки юношей. И именно плоды той прокачки сегодня жнёт националка Того которая в кои то веки РЕАЛЬНО претендует на финальную часть ЧМ.
интересное заявление. А может плоды дал факт того, что Д1 вырос и там появилась конкуренция, в которой растут игроки отсюда и рост националки? Может просто в сборной появился адекватный тренер, который не мудрит а использует сильные стороны игроков? ДЛя того, чтобы игрок 19-80 превратился в 30 - 200 или 30-17-180 для защитников, программы юниорки точно не достаточно. Почему то Энтенте вырос на десяток порядков после того, как прекратил качать юниоров... Но это только мнение...


Национальная сборная Финляндии стала чемпионом Мира в 26 сезоне. Я взял всех игроков основы и посмотрел что же они из себя представляли в 19 лет.

GK Тимо Пеннанен 19 64 Л2 Р В 13 сезон
LD\RD Маркус Берден 19 61 Л4 Км Д2 Пк3 15 сезон
CD Мика Илипаавалниеми 19 75 Л4 Д4 Пк3 Оп 16 сезон
CM/CD Пири Пирхонен 19 59 Л Км Пк 14 сезон не в сборной
RD/LD Вилле-Вейко Саволайнен 19 63 От2 Л3 15 сезон
LM Александер Векстрем 19 62 Л4 Пк 13 сезон
LM / LF Луппо Этуано 19 78 Л4 Д4 Пк3 14 сезон
CM Мика Эяритало 19 79 Л2 Д4 Пк3 У2 15 сезон
CF / CM Матти Лосои 19 61 У4 Л3 14 сезон не в сборной
RF / CF Юхо Аласуутари 19 51 Д4 У Л 15 сезон не в сборной
CM / CF Стив Линдфорс 19 69 Л4 Км2 Д3 Пк3 15 сезон
RM / RF Йонас Эмет 19 67 Л4 Д Пк2 15 сезон
CF / CM Юха Скродерус 19 63 У2 Л4 Д 14 сезон не в сборной
CF / CM Пами Пуссикуски 19 83 Л4 Км4 Пк4 У4 15 сезон

Только четверо из этого списка в 19 лет не были в сборной. Все они "перекачаны", особенно баллами, даже те кто в то время в сборную не попал.... И шесть из них стали Чемпионами юношеской Европы в 15 сезоне.
Уж сомневаться в уровне Чемпионата Финляндии явно нет смысла, однако Чемпионами Мира стали именно перекачанные в детстве игроки, а не те кто получал спецухи в более позднем возрасте.

Т.е. то что сборная Того в этом сезоне сильна это результат в первую очередь не увеличившегося уровня Д1 Того, не даже уровня её тренера (прошу без обид, хороший тренер ни когда в минус не идёт), а именно той целенаправленной прокачки игроков которая была в 19 -22 сезонах. И если есть желание иметь сильные сборные, то качать нужно с младых ногтей.

Теперь по прокачке игроков, так ли уж она тормозит клуб...
Например в Сакре, как ты говоришь я перестал качать юношей... Так у меня там только перекачанный в детстве Жюльен Невам и тащит клуб.... И я думаю что прокачка молодых так уж сильно развитие не тормозит, как ты утверждаешь.

По Жюльену Неваму асин пари проиграл, это уже и в его 29 лет видно... Могу предложить новое. Я качаю в Сакре молодого, например уже перекачанных боливийца Исаака Мануэля CM/CF 20 81 Л4 Ат Г3 или доминиканца Пауло Ловиса RM/RF 18 60 Ск2 Л3 вкачивая им спецухи по максимуму и скажем по 4 балла из спортшколы (хотя при новых правилах игры баллы совсем не обязательно с базы качать, сейчас и с матчей некоторые пацаны будь здоров гребут больше 20 баллов за сезон) при этом Сакре продолжает расти в силе и не опускается ниже... какого то места, скажем 7го в течении, сам скажи скольки сезонов. При не выполнении 5 лямов с меня в ФФ Того, при выполнении с тебя...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 578
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 19 фев 2015, 23:46
Winni писал(а):По Жюльену Неваму асин пари проиграл, это уже и в его 29 лет видно... Могу предложить новое. Я качаю в Сакре молодого, например уже перекачанных боливийца Исаака Мануэля CM/CF 20 81 Л4 Ат Г3 или доминиканца Пауло Ловиса RM/RF 18 60 Ск2 Л3 вкачивая им спецухи по максимуму и скажем по 4 балла из спортшколы (хотя при новых правилах игры баллы совсем не обязательно с базы качать, сейчас и с матчей некоторые пацаны будь здоров гребут больше 20 баллов за сезон) при этом Сакре продолжает расти в силе и не опускается ниже... какого то места, скажем 7го в течении, сам скажи скольки сезонов. При не выполнении 5 лямов с меня в ФФ Того, при выполнении с тебя...
Да ты Бог ВСОЛа...
команда, которая создана на 4 года раньше Фукпы гарантированно не опускается ниже 7 места - прикольное условие.
Если хочешь пари - давай заключим, но на условиях:
1. В ближайшие 5 сезонов оценивается место в чемпионате - у той команды которая выше 2 балла, та, которая ниже 0 баллов..
2. Каждые два очка мирокубков - одно очко в зачет пари (победа два очка, ничья одно).
3. Титул - 1 место 6 баллов, 2 место - 4 балла, 3 место - 2 балла, кубок - 3 балла.
Команда, набравшая за 5 сезонов большее количество баллов - выигрывает пари.
Сакре качает кого хочет.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
И как всегда ты такие классные примеры приводишь... прямо завидно - я так не смогу...
Приведя в пример Финляндию, забыл упомянуть о следующем:
1. в 20 сильнейших команд ВСОЛа - 2 команды из финляндии, в том числе сильнейшая в лиге.
2. Одна из сильнейших лиг во ВСОЛе по составу менеджеров и по силе команд Д1.
3. В Финляндии есть Вирус.
Хотя, зачем об этом писать? Это же ничего не значит... правда?

Добавлено спустя 35 минут 36 секунд:
".....однако Чемпионами Мира стали именно перекачанные в детстве игроки, а не те кто получал спецухи в более позднем возрасте...." если ты сам в это действительно веришь а не пытаешься подогнать под свою теорию - то.... ну тогда без коментариев......
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение nomad1452 20 фев 2015, 00:39
можно мне свои 5 копеек вставить в диалог...
Я на стороне Assin, будущее игроков зависит сугубо от менеджера и момента начала прокачки игроков.
У меня в команде 2 персонажа играют: Секвейра и Агбо.
Первый является примером очень поздней прокачки... в 21 год у него была только У-шка... сейчас это самый сильный 32-летка ВСОЛа, а в 30 и 31 сезоне был сильнейшим игроком всей лиги... попутно я его готовил для тренеров португальской федерации и как результат он является чемпионом Европы 31 сезона и серебрянным 27...
Второй... качался всегда достойно и был в юниорке, и молодежке...
Как видим один супер монстр и игрок-легенда, а второй средненький силач лиги...
А главная хрень из-за которой так произошло - это развитие команды было в момент расцвета карьеры Секвейры... рос клуб, развиваясь из комы силой 600 вс в лидера федерации, рос и Секвейра, хапая попутно и призовые баллы и с игры...
Агбо только 2 сезона последних стал в призы попадать, и то я стал ему уделять больше внимания, чтобы он больше мячей забивать стал...

Вся фишка развития игрока зависет от стадии развития команды..
Сейчас у меня игрок может брать баллы только в мирокубках и призовые... увы и ах... в чемпе у меня начался синдром Этуаля (комы сливают мне, или получаю неудачный результат при большом преимуществе - а это лишние минусы в кому...)
Мне сейчас нужно брать перекаченных игроков со спецухами для того, чтобы они сразу стали играть роль в команде, стали больше забивать и получать призовые плюшки...
Ну это касалось игроков нападения... остсальные игроки просто качаются по кэфу 1,5-2... и получают свои минусы в чемпе и плюсы в мирокубках..
извините за много букв... просто интересно почитать было ваш спор...
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 568
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 20 фев 2015, 02:04
leonardo1452 писал(а):можно мне свои 5 копеек вставить в диалог...
Я на стороне Assin, будущее игроков зависит сугубо от менеджера и момента начала прокачки игроков.
У меня в команде 2 персонажа играют: Секвейра и Агбо.
Первый является примером очень поздней прокачки... в 21 год у него была только У-шка... сейчас это самый сильный 32-летка ВСОЛа, а в 30 и 31 сезоне был сильнейшим игроком всей лиги... попутно я его готовил для тренеров португальской федерации и как результат он является чемпионом Европы 31 сезона и серебрянным 27...
Второй... качался всегда достойно и был в юниорке, и молодежке...
Как видим один супер монстр и игрок-легенда, а второй средненький силач лиги...
А главная хрень из-за которой так произошло - это развитие команды было в момент расцвета карьеры Секвейры... рос клуб, развиваясь из комы силой 600 вс в лидера федерации, рос и Секвейра, хапая попутно и призовые баллы и с игры...
Агбо только 2 сезона последних стал в призы попадать, и то я стал ему уделять больше внимания, чтобы он больше мячей забивать стал...

Вся фишка развития игрока зависет от стадии развития команды..
Сейчас у меня игрок может брать баллы только в мирокубках и призовые... увы и ах... в чемпе у меня начался синдром Этуаля (комы сливают мне, или получаю неудачный результат при большом преимуществе - а это лишние минусы в кому...)
Мне сейчас нужно брать перекаченных игроков со спецухами для того, чтобы они сразу стали играть роль в команде, стали больше забивать и получать призовые плюшки...
Ну это касалось игроков нападения... остсальные игроки просто качаются по кэфу 1,5-2... и получают свои минусы в чемпе и плюсы в мирокубках..
извините за много букв... просто интересно почитать было ваш спор...
Гальяно - в 20 лет был 20-59 без спецух...
Вини постоянно говорит, что Невам тащит, потому что был в юношестве перекачан - но это бред - Невам тащит, потому что на него играет команда - он исполняет все стандарты - а это как все мы знаем дополнительный ОЧЕНЬ высокий шанс стать МОМ и получить балл. Плюс может быть у игрока повышенный шанс получить балл...
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 20 фев 2015, 09:01
Сто лет меня не было на форуме, но черт возьми, как же я люблю эти споры Александра с Владимиром :grin:
И да, там что-то про Энтенте проскакивало.. я не перестал качать юниоров совсем.. просто не выше К1. Что в нынешних условиях и вовсе стало элементарной задачей. Но мои пацаны с такой прокачкой в лучшем случае в 23 года могут в молодежку пробиться. Топ-юниор свое наберет в матчах сам. Ему не нужны будут дополнительные вливания в виде баллов.
И да, немного оффтопа: Энтенте прополз в плей-офф :shock: перед стартом отборочных даже не предполагал, что до группы доберусь, потом думал, что с 0 очков в ней отыграю. А на деле: глаза боятся, а Энтенте сыграет еще 2 матча. Правда эти уже наверняка последние. Ну ничего, очков в копилку Федерации мы принесли достаточно, и свою миссию в мирокубках не провалили.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение FoX46 20 фев 2015, 10:07
Assin писал(а):".....однако Чемпионами Мира стали именно перекачанные в детстве игроки, а не те кто получал спецухи в более позднем возрасте...." если ты сам в это действительно веришь а не пытаешься подогнать под свою теорию - то.... ну тогда без коментариев......

имхо, во ВСОЛе прав тот, кто убедительнее докажет свою позицию в подобных спорах.

Вместо того, чтобы признать, что в развитии национальной сборной сыграли оба фактора: развитие Д1 и та программа юниоров, каждый начинает тянуть одеяло на себя. Зачем?

Если юниор перекачен в юном возрасте, то ему потом будет куда большее предпочтение во всем: играх, дальнейшем развитии и т.д.
Если бы не было той программы, то те, кто хотел развивать свой клуб, это бы и сделали, но с другими игроками Того или вообще легионерами, что могло бы и не привести к подобной сборной.

Вот вы сами говорите, что нынешние игроки в возрасте 20-21 года были с 1 спецухой или что-то в этом роде. Тот, кто ставит цель и понимает задуманное, способен сделать качественного игрока из такого теста, а кому-то проще взять "перекаченного или почти" игрока и его уже стараться поднять до уровня.
FoX46
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 20 фев 2015, 10:23
CyCJIuK писал(а):И да, немного оффтопа: Энтенте прополз в плей-офф :shock: перед стартом отборочных даже не предполагал, что до группы доберусь, потом думал, что с 0 очков в ней отыграю. А на деле: глаза боятся, а Энтенте сыграет еще 2 матча. Правда эти уже наверняка последние. Ну ничего, очков в копилку Федерации мы принесли достаточно, и свою миссию в мирокубках не провалили.
На мой взгляд, это событие в Плоскаре должно победить во многих номинациях. Это очень большой успех.
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Winni 20 фев 2015, 18:28
Assin писал(а):Да ты Бог ВСОЛа...
команда, которая создана на 4 года раньше Фукпы гарантированно не опускается ниже 7 места - прикольное условие.
Если хочешь пари - давай заключим, но на условиях:
1. В ближайшие 5 сезонов оценивается место в чемпионате - у той команды которая выше 2 балла, та, которая ниже 0 баллов..
2. Каждые два очка мирокубков - одно очко в зачет пари (победа два очка, ничья одно).
3. Титул - 1 место 6 баллов, 2 место - 4 балла, 3 место - 2 балла, кубок - 3 балла.
Команда, набравшая за 5 сезонов большее количество баллов - выигрывает пари.
Сакре качает кого хочет.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
И как всегда ты такие классные примеры приводишь... прямо завидно - я так не смогу...
Приведя в пример Финляндию, забыл упомянуть о следующем:
1. в 20 сильнейших команд ВСОЛа - 2 команды из финляндии, в том числе сильнейшая в лиге.
2. Одна из сильнейших лиг во ВСОЛе по составу менеджеров и по силе команд Д1.
3. В Финляндии есть Вирус.
Хотя, зачем об этом писать? Это же ничего не значит... правда?

Добавлено спустя 35 минут 36 секунд:
".....однако Чемпионами Мира стали именно перекачанные в детстве игроки, а не те кто получал спецухи в более позднем возрасте...." если ты сам в это действительно веришь а не пытаешься подогнать под свою теорию - то.... ну тогда без коментариев......

Не знаю с чего начать... тут у тебя полная солянка.
Начну с последнего... что чемпионами мира в националке стали игроки перекачанные с детства. Да, я в это верю и других примеров нет... (я имею ввиду всю команду, а не одного какого то игрока резко прибавившего и попавшего в команду). Если в ФФ Того кто то имеет желание увидеть сборную Того (национальную) в верхней части таблицы и тем более получить титул то без оспецушивания молодняка в возрасте до 19 лет не обойтись. Про юношей и молодёжку даже писать не стоит т.к. это понятно без комментариев.
Приводя в пример Финляндию я как раз и заострял внимание на том что это одна из сильнейших, если не самая сильная Федерация ВСОЛа по менеджерам и клубам. Исходя из твоей же логики игроки там должны расти как на дрожжах и в возрасте националки разницы не должно быть между перекачанными в детстве игроками и теми кто начал расти и получать спецухи постепенно. Однако... оказывается разница есть и чемпионами мира стали в основном те игроки которые хорошо качались ещё в юношеском возрасте. Что касается наличия Вируса, то в данном случае это роли не играет.

Теперь по твоему пари.
Ты уводишь его в другую плоскость.
Моё пари было направлено на то, что ты говоришь что прокачка молодняка отнимает ресурсы клуба и ведёт к его регрессу. Я же говорю что это не так и качая молодого игрока существенных потерь клуб не несёт. Что я и хотел доказать на примере Сакре.
Ты же уводишь спор в область кто из менеджеров круче, а как меру этого предлагаешь соперничество Сакре и Фукпы. Хотя это пари конечно не одно и тоже с предложенным мною, но я на эти условия согласен. Какая разница где получить призовые, за чемпионат, КМ или за Фукпу... С какого сезона начнём. С этого или следующего? Я готов на любой вариант.
Последний раз редактировалось Winni 20 фев 2015, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 578
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 20 фев 2015, 18:48
Капец как интересно!!! Я аж зашел в Д1 посмотреть кто-на каком месте!)) Я просто представил матч между Фуклой и Сакре)) Вот это бойня будет! Жалко просто, что к единому мнению о сборных и компромиссу прийти не можем - поверьте, очень бы хотелось!
CyCJIuK писал(а):И да, немного оффтопа: Энтенте прополз в плей-офф :shock: перед стартом отборочных даже не предполагал, что до группы доберусь, потом думал, что с 0 очков в ней отыграю. А на деле: глаза боятся, а Энтенте сыграет еще 2 матча. Правда эти уже наверняка последние. Ну ничего, очков в копилку Федерации мы принесли достаточно, и свою миссию в мирокубках не провалили.
Поздравляю!!! :super: не ожиданно, но очень даже радостно. Вот Бинаху не повезло - и это расстроило. В ближайшем времени опишу матчи.
Кстати нет ли желающих написать обзор о главном в каждом дивизионе за половину чемпионата? {bino}
Последний раз редактировалось Mikka 20 фев 2015, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение vlasnyk 20 фев 2015, 18:54
Спор у вас объёмный, и оба защищаете те стороны, которые в равной степени имеют слабые места. Есть множество примеров, когда после успеха на юношеском уровне - успеха не было ни то, что с националкой, но даже с молодёжкой, хотя казалось бы перспективное поколение юношей было. Также есть масса примеров, где сильный Д1 (например, Англия - мне просто ближе всего, сильные клубы, очень сильный состав менеджеров, было очень много сильнейших юниорок и молодёжек, которые имеют титулы), а значительного успеха на уровне национальной сборной нет.

Успех националки, вне всякого сомнения, зависит и от уровня менеджеров федерации, и от прокачки юношей, но определить что из этого важнее сложно, понятия не имею как это считать.

У меня Аромеа в 20 сезоне была силой 800. Я сразу же продал всех игроков, кроме ветеранов и игроков 28-29 лет, купил себе 13 одностилевых 17-18 леток без спецух, и прокачал по полной всех этих 13 игроков только к их годам 25... У меня три игрока из них под 200, остальные на уровне 150 и выше. Естественно на юношеском и молодёжном уровне они не играли за сборные, кроме пары игроков (которых качал лучше всех, и у которых сейчас сила за 200). Соглашусь с тренером Бинаха, растёт команда - растут игроки, не важно с

При это поддержу и Винни. Сейчас в Аромеа нужна свежая кровь, молодые и сильные игроки, которые заменят тех, кто стал уже ветеранами. Самому их вырастить нет возможности, несмотря на то, что молодые игроки есть, прокачал их спецухами - но в силе слабоваты - буду их продавать, чтобы купить сборников молодёжки 23-110 и т.д. Таким образом, та федерация, которая взрастит мне такого игрока, получит игрока ТОП-клуба, в котором этот игрок будет неплохо развиваться за счёт призовых баллов, и с большей вероятностью, что этот игрок станет сборником националки. Т.е. федерации просто нужно качать таких сборников для продажи их в ТОП-клубы.
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того