Сборные 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 06 июл 2008, 17:30
В этой теме я предлагаю всем кандидатам на пост тренера любой сборной Лаоса представить свои соображения о том какой он видит перспективы сборной на этот отборочный цикл.
Также я надеюсь на серьезное обсуждение кандидатур.
Последний раз редактировалось Экономист 21 окт 2008, 17:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Экономист
 
 
 


Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение P@Sol 18 июл 2008, 07:47
могу и я)
P@Sol
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение 6asker 18 июл 2008, 16:41
хотелось бы увидеть от тренеров список игроков-кандидатов в сборные с советами и указаниями тренерам футбольных клубов
6asker
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение Экономист 18 июл 2008, 17:39
P@Sol писал(а):могу и я)
Паша может я зануда и повторяюсь, но хотелось чтобы те кто хочет руководить юниоркой понимали, что это единственная наша надежда оказать достойное сопротивление соперникам по группе и поэтому к руководству нужно отнестись ответственно. Ты опытный менеджер - решай сам.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение P@Sol 18 июл 2008, 20:34
Экономист писал(а):
P@Sol писал(а):могу и я)
Паша может я зануда и повторяюсь, но хотелось чтобы те кто хочет руководить юниоркой понимали, что это единственная наша надежда оказать достойное сопротивление соперникам по группе и поэтому к руководству нужно отнестись ответственно. Ты опытный менеджер - решай сам.
собственно, понимая это, я и не торопился подавать заявку... но надеюсь у меня есть пару дней на раздумье)
P@Sol
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение ildar ilyasov 18 июл 2008, 21:07
прием заявок уже сегодня должен заканчиваться
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение P@Sol 19 июл 2008, 09:50
подал заявку
P@Sol
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение P@Sol 21 июл 2008, 19:20
Необходимо всем менеджерам, у которых есть сборники, дать им отдохнуть во 2-м и 3-м туре или в 1-м и 3-ем, чтобы сбросить процентов 18 усталости... очки важны нам с первых туров!!!
P@Sol
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение ildar ilyasov 21 июл 2008, 20:48
после 4 тура играть в мирокубках. поэтому во избежание травм просьба моих игроков не ставить даже в запас
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение P@Sol 28 июл 2008, 09:55
напоминаю всем тренерам, заинтересованных в участии их игроков в играх сборной, что после 3-го тура, который пройдет сегодня вечером, будут отборочные матчи (которые еще не прожеребили:( ). Сборникам надо дать отдохнуть!!!
P@Sol
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение Экономист 28 июл 2008, 16:34
P@Sol писал(а):напоминаю всем тренерам, заинтересованных в участии их игроков в играх сборной, что после 3-го тура, который пройдет сегодня вечером, будут отборочные матчи (которые еще не прожеребили:( ). Сборникам надо дать отдохнуть!!!
Паша, а ты уверен, что матчи будут. Жеребьевки-то еще не было.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение P@Sol 28 июл 2008, 19:29
Экономист писал(а):
P@Sol писал(а):напоминаю всем тренерам, заинтересованных в участии их игроков в играх сборной, что после 3-го тура, который пройдет сегодня вечером, будут отборочные матчи (которые еще не прожеребили:( ). Сборникам надо дать отдохнуть!!!
Паша, а ты уверен, что матчи будут. Жеребьевки-то еще не было.
1. просто предупредил
2. наши все могу, ))) проведут генерацию..а потом перед жеребьевкой сборной недельную паузу возьмут)))

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 48 секунд:
вот и начался 3-й тур))))) руководство жжет :D
P@Sol
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение REWQ 29 июл 2008, 00:22
по пункту 2 +1
REWQ
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение P@Sol 29 июл 2008, 08:41
Вот и прошла жеребьевка:

Группа AFC-F:

N Команда Vs
1. Лаос 637
2. Индонезия 848
3. Тонга 494
4. Филиппины 595
5. Сауд. Аравия 736
6. ОАЭ 742
7. Иран 773

Как видно из таблицы за выход из группы будет бороться Индонезия, ей может помешать только Иран. Аутсайдеры Тонга, Филиппины и мы. Отсюда ставиться задача - занять место не ниже 5-го. Попутно постараться отобрать очки у Сауд. Аравии и ОАЭ.

Начинаем сегодня (если все по расписанию пойдет) с ОАЭ у них дома.

В принцепе я доволен, как были подготовлены юноши к своему первому матчу, только с нападением есть небольшие проблемы. Всем менеджерам, спасибо

Добавлено спустя 6 часов 21 минуту 50 секунд:
а в молодежке и юниорке как капитанский бонус работает?
P@Sol
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение Экономист 29 июл 2008, 18:25
P@Sol писал(а):а в молодежке и юниорке как капитанский бонус работает?
Честно говоря не знаю.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 12-й сезон
Сообщение REWQ 29 июл 2008, 19:07
ставь более старого и более сильного все как всегда
REWQ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос

cron