Развитие второго дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magistr 13 фев 2009, 22:34
Я так посмотрю, что перерегать свою кому никто не хочет. Жаль, что нет хотя бы одного менеджера, который бы доверился более опытным. Я просто ничего не понимаю ??? Ну кто не хочет что то менять, все равно заходите на эту тему, здесь еще будет много полезных советов по игре.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 980
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Andy82 13 фев 2009, 23:36
Перерега команды не самое главное. Главное - заниматься командой!
Я, как и большинство менеджеров Бутана, пришел в команду новичком и зарегал ДракПол силой около 460 :baby: и в первый же сезон завоевал серебро. На данный момент ДракПол второй по силе в стране, уступая только Ригзунгу.
Так что, мое мнение, перерега для людей, занимающихся свимим командами не особо нужна, за исключением каких-то экстренных случаев.

Добавлено спустя 31 минуту 39 секунд:
to GRAFuS:
по стадиону: за большим стадионом тебе уже не угнаться, поэтому 39-59 тысяч по-моему вполне нормально.
по постройкам: к началу любого официального соревнования усталость выводится на уровень медцентра, поэтому, соответственно, надо строить его. Затем к 16 туру приходит молодежь - стараемся сделать повыше спортшколу. После 16 тура - физцентр, чтобы заполучить смену формы. Тренцентр - во все остальное время. Саму базу после 4-го уровня лучше увеличивать в конце сезона, чтобы построилась за один день.
по смене физы: тут уже на твой вкус (но лучше использовать ее в чемпионате, а не в КМ или КТ) Когда есть 3 смены физы, можно при смене с 88 вниз на 88 вверх, протянуть почти весь чемпионат. Можно сделать ставку на кубок и выводить физу на 125 на соперников по кубку, можно еще приберечь пару смен на конец чемпионата, чтобы отыграть финиш на 121-125%, когда все используют суперы. Короче по смене физы вариантов масса, все зависит от целей, задач и конкурентов.
по спецухам: берутся они с тренцентра и от ветеранов + еще есть призовые спецухи.
Andy82
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Эрни 14 фев 2009, 00:46
Блин долго же мы тебя ждали. Все толково разложил, спасибо :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение GRAFuS 14 фев 2009, 00:52
tо Andy82
Спасибо огромное.
Интересует еще такие вопросы:
При перерегистрации легионеры купленые по ходу сезона куда денутся?
И можно ли будет сохранить теже имена игрокам? а то как то привязался уже к ним)
И как "перерег" скажется на рейтинге менеджера, тоисть меня?

to Эрни.
Ты конечно будешь смеятся, но сегодня был третий подряд супер против меня...
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 555
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Andy82 14 фев 2009, 01:44
to GRAFuS:
легионеры пропадут; имена у игроков останутся такие же; перерега на рейтинг никак не влияет.
Кстати, твою кому я бы перерегистрировал и чем раньше, тем лучше. Но это мое, сугубо личное мнение.
Andy82
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Magistr 14 фев 2009, 12:55
GRAFuS и Andy82 молодцы! Вопрос - ответ, кого что еще интересует? Спрашивайте :beer:
Magistr
Профи
 
Сообщений: 980
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 537
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение GRAFuS 16 фев 2009, 13:55
А еще такой вопрос:
Представим (чисто гипотетически) что по итогам чемпионата моя команда займет место с 3го по 5е и выйграет в стыковых матчах, чем гарантирует себе место в первом дивизионе. Если поле этого я в межсезонье перерегаю команду где окажусь? В D1 или в D2? и на сколько это будет уместно?
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 555
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение RaveИ 16 фев 2009, 14:08
от перерегистрации твое место не изменится. выйдешь в Д1, там и останешься даже после перереги.
Если ты не хочешь делать перерегистрацию во время чемпа, то сделай ее сразу по окончании чемпионата, во время комм. турниров. таким образом, можно будет в новый сезон войти уже со второй базой.
Но если ты сделаешь перерегу после чемпа, то заработанные тобой деньги за занятое место и заработанные очки (см. правила) пропадут.
А если до окончания чемпа, то получишь стартовые 10 млн. + призовые за чемпионат.
RaveИ
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение GRAFuS 16 фев 2009, 14:37
RaveИ писал(а):Но если ты сделаешь перерегу после чемпа, то заработанные тобой деньги за занятое место и заработанные очки (см. правила) пропадут.
А если до окончания чемпа, то получишь стартовые 10 млн. + призовые за чемпионат.
тоесть при перерегистрации на следующий день после 30 тура все возможные бонусы за место в итоговой таблице сгорают?
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 555
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение RaveИ 16 фев 2009, 15:51
да, если тебе перечислят бонусы, то после перереги ты все равно будешь иметь только стартовые 10 млн.
RaveИ
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Veterrr 16 фев 2009, 16:27
Как часто, средь собраний шумных,
Язык пылает и горит.
Но люди делятся на умных
И тех, кто много говорит.

читая весь этот топ, решил еще раз высказать свое мнение. Почему к нему стоит прислушаться - потому что перед 15 туром я взял практически безнадежную в плане турнирного выступления команду, сразу ее перерегил, и результат налицо
во втором диве все команды, кроме моей, и еще одной-двух, максимум трех нуждаются в немедленной перереге.
Чем раньше это будет сделано, тем больше времени/денег у Вас будет для развития своих клубов
Также предлагаю не гнаться за высоким С11..... 505- вполне достойная цифра к примеру....но тут каждый уже решает для себя сам
да, и еще.....вот эту команду я зарегистрировал в самом конце 13 сезона, т.е. ей почти сезон
http://fifa08.ru/roster.php?num=13761
сравните ее со своим клубом, и сразу станет понятно, нужна Вам перерега или нет
Veterrr
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Magistr 17 фев 2009, 19:20
Veterrr писал(а):Как часто, средь собраний шумных,
Язык пылает и горит.
Но люди делятся на умных
И тех, кто много говорит.

читая весь этот топ, решил еще раз высказать свое мнение. Почему к нему стоит прислушаться - потому что перед 15 туром я взял практически безнадежную в плане турнирного выступления команду, сразу ее перерегил, и результат налицо
во втором диве все команды, кроме моей, и еще одной-двух, максимум трех нуждаются в немедленной перереге.
Чем раньше это будет сделано, тем больше времени/денег у Вас будет для развития своих клубов
Также предлагаю не гнаться за высоким С11..... 505- вполне достойная цифра к примеру....но тут каждый уже решает для себя сам
да, и еще.....вот эту команду я зарегистрировал в самом конце 13 сезона, т.е. ей почти сезон
http://fifa08.ru/roster.php?num=13761
сравните ее со своим клубом, и сразу станет понятно, нужна Вам перерега или нет
Моя кома такого же возраста как и комы в д2, посмотрите лучше не ее
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13935
Magistr
Профи
 
Сообщений: 980
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 537
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение GRAFuS 17 фев 2009, 20:35
Всё, убедили, после супер-поражения в 28 туре от "Хеалс Скул" подал заявку на перерегистрацию...
Желательна помощь в этом деле, что бы по новой не накосячить.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 555
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение Diamand 18 фев 2009, 11:40
Советы по регистрации и прокачке новых клубов
Огромное количество полезной инфы, причем не только по перерегистрации
Diamand
 
 
 

Re: Развитие второго дивизиона
Сообщение GRAFuS 18 фев 2009, 19:22
НУ и где наш президент? Уже сутки жду подтверждения... то уговаривают, то никого не найдешь. :D
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 555
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан