В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Горелов 22 фев 2009, 00:05
Привет действительно жаль что уходишь....... :roll:

У меня есть друг,мы вместе во всол пришли,оч толковый тренер!Он как раз подумывал взять команду себе,а из Доминики будет очень рад,так что рассмотри его кандидатуру, думаю что в отличные руки это про него!

Вот ссылка на его комы-http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3957

Пока!

Андрей Горелов. :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение UNKer 22 фев 2009, 00:16
Добрый день!
Если есть возможность рассмотрите и мою кандидатуру. Мне тесно в моих, а за 13 сезон в котором я бился в Испании (31 по силе в стране командой в Д1 - и конечно, вылетел, но не могу сказать, что бесславно), совсем отучил меня от вкуса побед.
Взялся бы за Вакки, очень граммотно (по, крайне мере, сам стараюсь так же строить) подогнанная команда. Правда необходимо развивать инфраструктуру.) Да и как менеджер, я вроде не лентяй (коменты ни когда не игнорирую).

P.S. Спасибо Андрею, что за меня словечко замолвил! Когда то, я его во ВСОЛ притащил)))
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 710
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 22 фев 2009, 00:38
Red_Baron писал(а):Всвязи с нехваткой времяни и сил,для развития и подъема команд,я принял решение сократить их число...
ведь кроме моих 4ех я полностью управляю 3 замскими...:
Спасибо тебе Александр за приятное перебывание в Доминике :cool:
Во многом тебя можно понять, но все же жаль, что нашу Федерацию покидает такой опытный, грамотный и сильный менеджер.
Удачи тебе Саня, пространства Доминики всегда для тебя открыты!!! :)
Конечно бы хотелось, чтобы "Вакки Роллерс" воглавил достойный менеджер, так что надеемся, что ты к этому вопросу очень тщательно подойдешь :)
Еще раз спасибо тебе. :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение George 22 фев 2009, 10:18
Анатолий, я бы предложил кандидатуру Мурата Молота, он очень грамотный менеджер и давно хотел получить кому у на, правда до 26 числа мы его не увидим, так что если Саша отдаст кому ему, то думаю, что все будут довольны...
George
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение GUNZ 22 фев 2009, 10:40
Санёк ты если надумаешь оставлять себе только одну команду то возвращайся только в Доминику!!! Удачи тебе!!! :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 22 фев 2009, 12:43
Red_Baron писал(а):Лично от вас прошу помочь мне с поиском достойного кандидата в Вакки Роллерс,который сможет управлять командой куда лучше меня и будет уделять ей достаточно времяни,с условием,что я буду там замом )
вообщем жду кандидатов от вас и вопросов ,если таковые имеются )
Александр, прошу рассмотреть кандидатуру Мурата Молота http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=33014 на будущего тренера "Вакки Роллерс". Этот менеджер уже давно хочет играть у нас в Доминике, раньше писал руководству Лиги с рекомендациями на него по поводу свободных доминиканских команд, но увы руководство не принимает рекомендации.
Думаю если командой будет управлять Мурат, то "Вакки" будет двигаться в нужном направлении, да и Федерация только от этого выиграет :)
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Bobby 23 фев 2009, 00:24
Спасибо за теплые слова ребята!
с вами действительно было очень интересно и весело играть!)
эх))чесно говоря уходить очень не хочется...ведь больше нигде нет такой активной и дружелюбной компании
Bobby
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 23 фев 2009, 00:27
Red_Baron писал(а):Спасибо за теплые слова ребята!
с вами действительно было очень интересно и весело играть!)
эх))чесно говоря уходить очень не хочется...ведь больше нигде нет такой активной и дружелюбной компании
Сань, так возьми и передумай! :) Или возьми небольшую паузу и еще раз подумай перед тем как уходить :wise:
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Точный Удар 23 фев 2009, 01:40
Red_Baron писал(а):Спасибо за теплые слова ребята!
с вами действительно было очень интересно и весело играть!)
эх))чесно говоря уходить очень не хочется...ведь больше нигде нет такой активной и дружелюбной компании
Не хочется значит не уходи! Сердце не врёёёёёт!!! :D :wise:
Я вот свою команду даже на Реал Мадрид не поменяю! Разве что на Доминику или на Кредит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Точный Удар
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 23 фев 2009, 20:10
Сань, реально смотри. Зачем уходить? :? Найди зама. И когда время появится, будет полегче вернёшсья! :) Я тоже думал о том чтобы Маврикий кому то отдать но в последний момент передумывал и понемножку что-то там делаю.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Мурат 26 фев 2009, 21:42
Привет дружной ФФ Доминике. Хотел бы у вас поиграть в ФФ. В свое время подавал 3 раза заявку на команду "Бэт Роад Амбассадорс" (Мао), но увы всегда пролетал :( были и другие заявки на команды, но так же были безуспешны. Во Всоле уже 1,5 реальных года, автососами не страдаю. Випом пользуюсь только 1 раз в сезон и то халявным(что бы посмотреть приблизительные цены на чемпионат), так как считаю, что в полне можно обойтись без него. До недавнего времени находился замом в команде Кока Кола Кингсхилл (Солсбери, Доминика). Буду при много благодарен если Александр расмотрит и мою кандидатуру на пост тренера команды Вакки Роллерс (Сауфрир, Доминика).
Мурат
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 26 фев 2009, 21:57
Привет! Посмотрев прогресивность, управление, и успехи а тем более автососы в игре. Хочу поддержать твою кандидатуру! Менеджер толковый и думаю сможешь команду любого уровня Доминики развить.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Точный Удар 27 фев 2009, 01:44
sashka1996 писал(а):Привет! Посмотрев прогресивность, управление, и успехи а тем более автососы в игре. Хочу поддержать твою кандидатуру! Менеджер толковый и думаю сможешь команду любого уровня Доминики развить.
эээ, вы Bobby то еще не списывайте!!! Может он и передумал уходить )
Точный Удар
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 27 фев 2009, 01:50
Александр Красников (aka Bobby) должен остаться в Доминике!!! :)
А Мурату все-равно найдем команду в нашей Федерации :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 27 фев 2009, 10:35
Точный Удар писал(а):
sashka1996 писал(а):Привет! Посмотрев прогресивность, управление, и успехи а тем более автососы в игре. Хочу поддержать твою кандидатуру! Менеджер толковый и думаю сможешь команду любого уровня Доминики развить.
эээ, вы Bobby то еще не списывайте!!! Может он и передумал уходить )
Точный Удар, поясняю: Я имел в виду получение команды в Доминике!!! :wise: :wise: :wise: Некто помойму несписал етому можешь убедитсья в моих комментариях выше.
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика