Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 29 окт 2008, 18:46
Газета. Ета идея очень хорошо практикуется в многих федерациях. Я считаю нужным а также и другие члены Футбольной Федерации Доминики реализовать етот проект. Он(проект) присоединит новичков нашей федерации а также и других менеджеров. Газета делает федерацию информативней,интересней а также активней!
Будет приятней жить в нашей федерации! Может быть кто та раскроет талант обзораписателя и журналиста! Ета начало сайта его основы... ;)
Система будет такова:
1. Назначается дата выпускания газеты.
2. Я отсылаю журналистам(перед етим договорено с ними о сотрудничестве) тему о которой он должен написать или у кого он должен взять интервью.
3. Журналисты мне как глав.редактору отсылают материал в "Общение" или на мою почту.Я осмотриваю материал, если что-то нужно коректирую или добавляю.
4.После получения всех нужных материалов я делаю отдельный топик посвященный тому или иному выпуску газеты(прим. Газета.1-й выпуск,номер).
5.В нём я выкладываю материал,оформляю и выкладываю на общее обозрение.

Почему отдельный топик?
Для того чтобы говорили толька об етом номере.Там что бы ты добавил или урезал итд.Но етот топик посвящен вообще идеям,предложениям не толька по конкретному номеру газеты.За проделанную работу журналисты будут вознаграждены.Вне зависимости от того насколька много они написали номеров.Конечно вознаграждение будет отличатся но в обиде не кто неостанется.Приетом мы ето делаем на благо федерации!

7.номер газеты - ПЛАН:
Кубок Межсезонья. (вакантно)
Обзор команд перед чемпионатом. (вакантно)
Прогноз президента на чемпионат. (надеемся на Анатолия)
Интервью с Сергеем Ленковецем aka tolstybrat (вакантно
Интервью с Александром Калейсом ака sashka1996 (вакантно)
Лицо Доминиканца(присылаем фотки сюда: aleksandrs25@gmail.com )
Опрос(делает tolstybrat)
Актуальные новости (делает sashka1996)
Квадратная история. (ромбик)
Легенды мирового футбола(делает sashka1996)
Юмор, прикол. фотки... (делает sashka1996)
Последний раз редактировалось ZirneklisFredis 07 авг 2009, 02:26, всего редактировалось 10 раз(а).
ZirneklisFredis
 
 
 


Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 01 апр 2009, 20:53
3.выпуск сделан. Чтож приступим. Какие идеи? Во первых ето обзор КМ. Я бы его отдал под опекунство опять прототипу т.к. в прошлый раз очень неплохо у него вышло. Если есть другие желающие вперёд! Интервью с новичком и с президентом насчёт 14.сезона планы.. Опрос(tolstybrat нехочешь?). Реальная Доминика(под моё) Легенды мирового футбола(вот кто? ) Какие-то маленькие рубрики можно типа Юмора итд. Лицо Доминиканца конечно тоже будет( Ганз просылай фотку ) ну и остальные как? Кстати можно и сборную КМ соорудить если кто готов. Выпуск желательно после заврешения КМ. Доминиканцы, выкладываете идеи, участвуйте и делаем 4. выпуск!!!
Неужели всем в личку стучать? :( Неужели некто кроме tolstybrat нехотят участвовать в создании 4.номера? :sharik: :hello:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение prototip 02 апр 2009, 09:30
Сашка, ты ж вроде писал, что мне отдаешь подготовку материала по КМ ... так что на меня можешь расчитывать! подготовлю!!!
prototip
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 02 апр 2009, 18:01
Отлично!
Ну народ... :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: Неужели пригласительные нужны...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение pravdmutro 03 апр 2009, 10:41
Хорошо бы, чтобы в очередной номер нашей газеты кто-то подготовил информацию-анализ по командам, участникам Д1, Д2 и Д3 - состояние команды, шансы на чемпионат, прогнозы и т.п.
Друзья, поактивней, ведь в 13 сезоне было очень даже неплохое финансирование газеты :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 03 апр 2009, 12:11
Анатолий, просьба к тебе! В новости про газету поставить! ;(
Насчёт анализа да нужно...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 08 апр 2009, 18:34
Ещё раз призываю доминиканский народ!!! Срочно требуются журналисты в подготовку материлов. Недавно начал писать в лички! Темы свободные:
Анализ к чемпионату Д2, Д3
Интервью с президентом
Интервью с новичком
Легенды мирового футбола

Если всё пойдет по плану что всё таки из лички кто согласятся то тогда газета выйдет где-то 3-5.тур чемпионата. (Хотя по поводу дат к сожалению обычно большие задержки)
Последний раз редактировалось ZirneklisFredis 08 апр 2009, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение SadisT 08 апр 2009, 18:52
Готов взять на себя анализ по Д2 - все-таки в этом дивизионе буду играть только с этого сезона, а при подготовки материала смогу лучше узнать своих будущих соперников :)
SadisT
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение ZirneklisFredis 08 апр 2009, 19:02
Андрій_SadisT писал(а):Готов взять на себя анализ по Д2 - все-таки в этом дивизионе буду играть только с этого сезона, а при подготовки материала смогу лучше узнать своих будущих соперников :)
Что ж личка действует! Спасибо! :grin: Твои анализы всегда очень интерестны. :vibra:
И так свободеные темы:
Анализ к чемпионату Д3
Интервью с президентом
Интервью с новичком
Легенды мирового футбола


Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:
tolstybrat готовит анализ Д3!!!
Свободные темы:
Интервью с президентом
Интервью с новичком
Легенды мирового футбола
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение SadisT 18 апр 2009, 22:29
А кто редактор газеты на этот раз? А то материал уже подготовил, а вот кому отправить что-то не знаю: sashka1996 или tolstybrat?
SadisT
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение ZirneklisFredis 18 апр 2009, 22:46
Я. В 3.номер меня заменили а как видишь я из отпуска пришел и щас мне отправляйте материал! ;)
Напоминаю!!!!!!!!!!!
Свободные темы:
Интервью с президентом
Интервью с новичком
Легенды мирового футбола
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение SadisT 18 апр 2009, 22:58
Хорошо, сейчас отправлю тебе свой материал.
Могу еще попробывать сделать раздел Интервью с новичком, но пока без гарантий...отпишусь только тогда, когда получиться :)
SadisT
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение ZirneklisFredis 18 апр 2009, 23:04
Хорошо, спасибо Андрей!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение GUNZ 18 апр 2009, 23:17
Андрій_SadisT писал(а):Хорошо, сейчас отправлю тебе свой материал.
Могу еще попробывать сделать раздел Интервью с новичком, но пока без гарантий...отпишусь только тогда, когда получиться :)

Вот возьми интерьвю у новичка Олигры)))
GUNZ
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение oligra 22 апр 2009, 12:21
Я щитаю что надо бы сделать сайт, а на Доминиканском форуме создать ссылку чтобы все кому будет интересно могли заходить на сайт с форума, ведь на форуме много людей и ненадо делать какихто особых рекламок сайта
oligra
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение pravdmutro 22 апр 2009, 12:30
oligra писал(а):Я щитаю что надо бы сделать сайт, а на Доминиканском форуме создать ссылку чтобы все кому будет интересно могли заходить на сайт с форума, ведь на форуме много людей и ненадо делать какихто особых рекламок сайта
главное - найти человека, который бы вел и отвечал за этот сайт! Такой сайт сделать не такая уж большая проблема, а вот чтобы он всегда держался на плаву... :wise:
Если есть такой человек, который готов за это взяться, прошу сообщить! Тогда сможем это дело задвигать :)
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика