Растренировка совмещения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 09 июл 2013, 17:15
кстати да! нап прокачался под 200 и стал защитником!хотя такое в футболе бывает!=)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11350
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Замена совмещения
Сообщение Харлампий 09 июл 2013, 17:25
Avers, спасибо за ответ!
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7587
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 501
 
 

Re: Замена совмещения
Сообщение Shikari 30 авг 2013, 11:38
Ну а если просто сделать ограничение замены совмещения игрокам с базовой позицией См, тогда никаких превращений из защитника в форварды не будет. Дайте людям возможность исправить всякие Rm\Cm и Rf\Lf
Shikari
 
 
 

Re: Замена совмещения
Сообщение PetrWit 01 сен 2013, 09:07
Avers писал(а):Возможность менять совмещение будет сделано, именно совмещение, а не базовую позицию. Сложного тут в принципе ничего нет, НО есть одна составляющая, из-за которой данное изменение в ближайшее время мы не увидим.
Тут Без какого-либо глубокого анализа и точных цифр, наблюдается перекос в получение по итогам матча +баллов силы в сторону нападение. Вот только из-за этой "кривизны" смена совмещений не вводится.
Чтобы уровнять рост силы по позициям, для этого требуется уже решение комплекса задач и изменений которые накопились за долгие годы...

В общем пока обсуждать тут совершено нечего.
Так как эта тема уже поднималась не раз, ( viewtopic.php?f=4&t=141851&p=3462947#p3462947 ) то остаётся нам сказать только, спасибо! Дополнительные, РАЗУМНЫЕ, варианты игры сделают её только интересней!!!
PetrWit
 
 
 

Re: Замена совмещения
Сообщение DimGun1410 01 сен 2013, 10:09
а может быть не ограничивать замену основной позиции,но сделать с потерей силы...т.е прокачался нап под 200-стал защитником с силой 180...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Замена совмещения
Сообщение temahomych 17 сен 2013, 16:53
DimGun1410 писал(а):а может быть не ограничивать замену основной позиции,но сделать с потерей силы...т.е прокачался нап под 200-стал защитником с силой 180...
Вот это хорошая идея +
temahomych
 
 
 

Re: Замена совмещения
Сообщение RAUL7 18 сен 2013, 22:22
temahomych писал(а):
DimGun1410 писал(а):а может быть не ограничивать замену основной позиции,но сделать с потерей силы...т.е прокачался нап под 200-стал защитником с силой 180...
Вот это хорошая идея +
А зачем тогда менять совмещение? И так поставил форварда на другую позицию, он получил штраф за это и игрок будет с силой 180 вместо 200.

Да, есть вероятность испортить Опт1, но её можно нивелировать другими вариантами.
RAUL7
 
 
 

Re: Замена совмещения
Сообщение rockstar 19 сен 2013, 08:51
У меня вот пунктик. Не люблю я лд/лм и тд. Хочется сделать красивую команду если лд, то только с рд. Если опорник- то начинающийся с сд, если ам- то начинающийся с см) Опять же я давно предлагал сделать спецухи по алфавиту. Что быне было к ростере Л4Пк;Км4Ат4 и Пк4Ат4Л4Км4, а все было бы в одинаковом порядке)
rockstar
 
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение вихтор 29 мар 2014, 09:27
В связи с реализацией функции замены совмещения, тему поднимем.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9366
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 553
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение agent_kv 29 мар 2014, 09:36
Ну, согласно словам Аверса, базовая позиция не должна была меняться, а теперь мы видим, что можно спокойно сделать из суперфорварда CM/CF - супер LD\RD, затратив на это всего лишь 4 совмещения. :grin: и 2-4 дня "В"
agent_kv
 
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение terp 29 мар 2014, 11:05
agent_kv писал(а):Ну, согласно словам Аверса, базовая позиция не должна была меняться, а теперь мы видим, что можно спокойно сделать из суперфорварда CM/CF - супер LD\RD, затратив на это всего лишь 4 совмещения. :grin: и 2-4 дня "В"
Что в этом плохого?
Теоретически это облегчает жизнь, но 1 смена позиции это 1 000 000 всоликов, 4 смены = 4 000 000 что не так уж и мало, а если игрок стоит по номиналу 30 000 000 это уже 7.5 часть его стоимости. А если игрок стоит 10 000 000 это почти половина его стоимости!!!
Стоит ли оно того? Или проще продать и купить LD-CD и сделать за один заход LD-RD потеряв лишь 1 000 000.

Важный момент 1 замена позиции=2 позициям совмещения. Вот то ограничение, которое не позволит "мигрировать" игрокам бесконечно по ростеру.
При 8 ТЦ максимум 2 смены позиции в сезон, это если не качать совмещения.

Минусов вообще не вижу в данном нововведении, только плюсы. Например проблемную позицию левого вингера можно закрыть переориентировав CF-LF на LM-LF.

То есть суть нововведения мне очень понравилась и реализация нормальная. И естественное ограничение, всего лишь 2 замены в сезон, жертвуя 4-мя совмещениями вполне разумная и адекватная цена за это.

что можно спокойно сделать из суперфорварда CM/CF - супер LD\RD
Получается что суперфорвард будет играть 1 сезон играть на не совсем нужной позиции или совсем не нужной или не будет играть :grin:
terp
 
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение agent_kv 29 мар 2014, 11:20
Смысл в том, что у меня в НЛ не нужны совмещения, т.к. все уже натренированы.
У меня достаточная сумма, чтобы делать всё что угодно.

\Например
agent_kv
 
 
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение Arne 29 мар 2014, 11:27
Тоже не в восторге от тренировки CF/CM в RD/LD :?
Сделать из CF/LF LF/FM еще куда ни шло, а вот такое...
Слишком большая вариативность. Хотя это субьективненько всё :) Играть спокойно не мешает
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15660
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 557
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение Frayder 29 мар 2014, 11:36
По идее это должно привести к снижению цен на трансферном рынке.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 446
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Растренировка совмещения
Сообщение terp 29 мар 2014, 11:49
agent_kv писал(а):Смысл в том, что у меня в НЛ не нужны совмещения, т.к. все уже натренированы.
У меня достаточная сумма, чтобы делать всё что угодно.

\Например
Наример, при 8 ТЦ всего лишь 2 переориентирования в сезон, например :grin:
terp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения