Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 27 янв 2009, 16:30
Здравствуйте, ирландцы! Создаю эту тему для того, чтобы новички задавали здесь свои вопросы, если конечно они у них есть. Попрошу опытных менеджеров иногда заглядывать в эту тему и вслучае чего отвечать на вопросы, т.к. всех вновь прибывших в Ирландию менеджеров буду отправлять сюда.
Вообще давайте здесь все (не только новички) обсуждать разного рода непонятности и вообще тонкости игры.
Последний раз редактировалось Grimson 02 июн 2009, 10:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 04 окт 2010, 11:08
Ну вы, на всё согласные, только давайте это в Гаити у себя проворачивайте:)
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Murad-1976 04 окт 2010, 14:48
Grimson писал(а):Ну вы, на всё согласные, только давайте это в Гаити у себя проворачивайте:)

А у меня нет клуба на Гаити ))), а вот в Ирландии Гена надо мной порядочно издевается... Пэтому сливаю в Ирландии )))
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 04 окт 2010, 16:39
Зато есть Катар!:)
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение atwik 04 окт 2010, 18:13
Здравствуйте, я новичек. Хотел бы спросить есть ли минимальная сумма денег на балансе клуба которую не рекомендуется тратить?
atwik
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение gualchmai 04 окт 2010, 19:05
666 киловсоликов!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 678
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 04 окт 2010, 19:19
gualchmai писал(а):666 киловсоликов!
Эй, это подкол новичка чтоль?:) Вот DirtyBird как увидит - ханас тебе, Гутьеррез который:)
atwik писал(а):Здравствуйте, я новичек. Хотел бы спросить есть ли минимальная сумма денег на балансе клуба которую не рекомендуется тратить?
В принципе нет. Даже можно и в минуса уйти (когда будут в начале сезона плату за базу брать), ничего страшного конечно нет, кроме того, что часть КМ придётся добираться до положительной суммы. А пока до неё не доберёшься - не сможешь что-то делать за деньги (тренировки игроков, строительство какое-нибудь, трансферы, аренды).

Так что лучше перед завершением сезона позаботиться о приличной сумме в кассе команды (исходя из стоимости содержания базы). А так вообще при постоянных действиях в кассе понемногу валяется денег.
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение atwik 04 окт 2010, 20:00
Спасибо.
atwik
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 15 окт 2010, 18:13
А как считаются эти новые показатели S11, S14 и S17? Например, S11, это типа берутся сильнейшие по силе и им прибавляют все бонусы за их спецухи (ну по 5, 10, 15 и 20% за уровень)?

И зачем они нужны? Походу тоже позже узнаем, как и в случае с опт3:)
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 18 дек 2010, 12:34
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=344745

Интересно, засчёт чего хозяева выровняли силу игравшего состава? Если стартовый у "Брей Уондерерс" был сильнее на 200 баллов, домашнего бонуса вроде нет (ну если и есть, то мизерный), оба играли суперами, капитаны практически одинаковые, сыграности почти не заметны. Ну и судя по цифре взаимопонимания особых штрафов у "Уондерерс" быть вроде не может, так же как прибавки у "Баткена". Ну и стили влияния не сильно оказывали, т.к. спецух почти не было. Чё за отстой тогда?:) Проигрыш способа защиты?:)
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Ditrix 18 дек 2010, 13:03
скорее всего по меньшей мере 4 игрока киргызского клуба заточены под катеначчо. их противник выбрал нормальный стиль при нем игроки играют в свою реальную силу, без бонусов, и при 80% явке зрителей домашний бонус не такой мизерный, + еще супер + сила капитана хозяев больше чем средняя сила состава, это еще +2% силы каждому игроку, вобщем то на то и выходит
Ditrix
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 18 дек 2010, 14:32
Ну не знаю, судя по всему суперы дали баллов по 200, а значит перечисленные тобой бонусы дали хозяевам ещё 200. А это 30% от их силы. Даже если бы все игроки хозяев были катеначчо, то не получили бы столько. Ну и домашний бонус при цене билетов на прибыль всё-таки мизерный на мой взгляд:) Сила команды хозяев явно не такая, чтоб засчёт мелких бонусов такое отставание практически свести на нет.

О, у меня "Мэлахайд" 180 единиц стоить стал внезапно :mrgreen: ВИП-переход замутить может пока не поздно?:)
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Ditrix 18 дек 2010, 16:01
ну супер при норме дает значительно меньший прирост если например использовать супер при других стилях, я конечно недавно во всоле и могу ошибаться но мне показалось что так.
Ditrix
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 18 дек 2010, 16:24
Не слышал ещё о таком:) Хотя всё возможно.
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение царёк 18 дек 2010, 18:04
За счет суперзащиты сработала- сто пудов, она работает конечно редко, но метко. Я сколько бы не ставил ни разу не работала, а вот у других каким то образом срабатывает. :gun:
царёк
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 18 дек 2010, 18:17
Да мы про полоски силы дискуссион ведём:) Тактика там не учитывается. Он хоть суперзащитой, хоть суператакой сыграл бы - всё равно цифры остались бы такие же. А вот почему они такие?...
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия