Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение merka 21 июл 2011, 13:23
Хотелось бы узнать: кто планирует балатироваться на посты тренеров сборных?
merka
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение готлиф 22 июл 2011, 09:29
Буду балатироваться на пост тренера национальной сборной, надеюсь менеджеры македонии поддержат меня.
готлиф
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 10:41
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Grom 28 июл 2011, 11:48
Здравствуйте,уважаемые менеджеры Македонии.Решил подать заявку на тренера молодежки.Команда не плохая.Правда есть проблемы,и их не так уж и мало.И так начинаю изъявлять,что и почему:

Вратарь:
На позицию вратаря сразу же выделяется безусловно лучший,это Ванко Салахович из Шкендии Арачиново.Он скорей всего и простоит весь отборочный цикл на рамах.А вот между вторым вратарем придется выбирать между Драганом Маравичем и Амадей Шикичем,вратари почти одинаковы,но у Маравича больше сила,и Р Л В все 4 уровня,в отличии от Шикича у которого Р и В 3 уровня.В итоге я отдаю предпочтение Маравичу.Но на этом не все,к этим двум приближается Артан Бафтияри с полным набором спецух,если он поднимит силу выше,то возможно и будет запасным вратарем.

Левые защитники :
На левом краю защиты ситуация получше чем на правом,в основе скорей всего будет играть Горан Босевски,а заменять его будет Бекировски.Тут оба игрока заметно слабы,и с этой линией защиты нам будет трудно в матче.

Центральные Защитники :
Центральные защитники хороши,но не так,как хороший центральные полузащитники.Выбирать кто выйдет на поле будет достаточно сложно.Думаю в состав попадут два солнечных игрока,это Маско Мавров и Панче Мехази,примечательно что эти оба игрока играю в отечественном чемпионате.В отличии от левых защитников.А на замену этим игрокам сидят два дождевика,это- Ивица Яневски который играет в Литовском чемпионате,и Танар Куплинковски который играет очень далеко от родины,в ДР Конго.
Правые Защитники :
На правый фланг обороны вообще нет нормальных игроков,это просто ужас.Не ужели все наши отечественные гранды на фланги обороны ставят легионеров?Этим надо заниматься,так как ситуация ужасная.и так в основу скорей всего будет попадать игрок который сейчас играет в Эквадоре Науи Катески.А вот его резервом будет игрок который сейчас играет в Уэльсе Ангел Ташев.Еще раз говорю ситуация Ужасающая с правым флангом обороны.
Левые Полузащитники:
На левом фланге полузащиты ситуация гораздо приятнее,но тоже не идеальна.Сила нормально но вот спецухи забиты не полностью.Играть скорей всего будут Артим Полозани,Дарек Атулаги и Гоче Мелески.Самым перспективным выглядит Мелески из Светлостандов,ему 20 лет,а он уже может конкурировать за место в основе с первыми более старшими игроками.Так что если тренер еще и будет форму менять,то будет все супер.
Центральные Полузащитники :
Это просто супер,четверка лучших Македонцев на молодежном уровне выглядит так Никола Караколев,Гоче Стояновски,Марьян Мацароски,Люпшо Марковски.Конечно же кандидатура Николы Караколева не в конкуренции,но вот остальные троя могут спокойно поспорить за еще одну позицию!!!
Правые Полузащитники :
Правая сторона полузащиты тоже очень хороша,Очень перспективный игрок Сречко Мадзари,играющий в Македонии скорей всего будет 1 номером.А вот Пиписки наверное будет состоалять Сречко конкуренцию.Примечательно что эти два игрока играют у нас на родине,а не где-то там за границей,что и есть хорошо.
Нападение :
Нападение у нас хорошее,забивать думаю смогут.Только вот жалко,что только один игрок играет на сей день в Македонии.Это Скумбин Арслани из Башкими,пару ему будет состовлять Дебаси Душевки который играет где то там в Нов.Каледонии.А 3 игрок Ахмет Ахметов будет скорей всего играть в дождливую погоду.

И так подведем общий итог,слабые у нас токо фланги защиты.Остальное пойдет.Набирал сборную в основном под солнце,конечно взял несколько дождевиков,но это так на запас.Надеюсь на вашу поддержку,если вы меня выберите то постараюсь сделать все что смогу.Ну а если нет,значит нет.Ну чтож,заранее всем спасибо,и все таки надеюсь что вы меня выберите! :) :beer:
Grom
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 28 июл 2011, 13:55
Мелески для сборной 117% весь сезон + усталость 5 и ниже :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение merka 28 июл 2011, 14:00
Удачи Ginex...
В свою очередь тоже подал заявку на молодежку. Наверное больше для конкуренции :grin:
До этого руководил молодежными сборными Гватемалы и Уганды а так же юниоркой Гватемалы.
merka
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Grom 28 июл 2011, 14:07
Вельмесь писал(а):Мелески для сборной 117% весь сезон + усталость 5 и ниже :beer:
Ну если я буду тренером то скорей всего он будет играть,отличный игрок,думаю будущее Македонии :)

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
merka писал(а):Удачи Ginex...
В свою очередь тоже подал заявку на молодежку. Наверное больше для конкуренции :grin:
До этого руководил молодежными сборными Гватемалы и Уганды а так же юниоркой Гватемалы.
А какой смысл подавать тогда,если просто так для конкуренции??
Grom
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 28 июл 2011, 14:48
merka писал(а):Удачи Ginex...
В свою очередь тоже подал заявку на молодежку. Наверное больше для конкуренции :grin:
До этого руководил молодежными сборными Гватемалы и Уганды а так же юниоркой Гватемалы.

Я вот скиптически отношусь к таким кандидатам,как Гинекс.(не в обиду и ничего личного).
Считаю менеджер должен находится и жить жизнью в ФФ Македонии от 2 сезонов.
Поэтому я голуосую за Мерку.
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 28 июл 2011, 15:16
каждый решает сам)
я еще не определился за кого голосовать.
а от Мерка хотелось бы не много комментариев по поводу состава :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Grom 28 июл 2011, 15:25
Извините конечно,но я решил отказаться.Меня реально многие не помнят,а тут еще и такое.
Кто-то меня не знает,а вот вы Лавер не помните поражение в кубке страны в 19 сезоне в 1\64 финала,со счетом 4:0 от Горизонта,а?
Комментарий модератора: Все таки Ваша подпись все равно весит больше разрешенных 8 кб (две картинки в сумме 13 кб). Просьба исправить. С уважением.
Grom
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 28 июл 2011, 16:00
Ginex писал(а):Извините конечно,но я решил отказаться.Меня реально многие не помнят,а тут еще и такое.
Кто-то меня не знает,а вот вы Лавер не помните поражение в кубке страны в 19 сезоне в 1\64 финала,со счетом 4:0 от Горизонта,а?

Извиняем.. :D
Гинекс я же вроде тебе сказал,ничего личного.Просто я не уверен в том,что ты не разочаруешься и не кинешь Македонию.
У нас был такой товарищ Алексей из Работничков,в первый год взял Националку,взял деньги и свалил....Не нужно нам повторов с ним..
Поэтому и выступаю...за старожил федерации.Благо таких ребят сейчас в Македонии много:Вельмес,Мерка,Теассон.. :beer:
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 28 июл 2011, 16:08
Ginex писал(а):Извините конечно,но я решил отказаться.Меня реально многие не помнят,а тут еще и такое.
Кто-то меня не знает,а вот вы Лавер не помните поражение в кубке страны в 19 сезоне в 1\64 финала,со счетом 4:0 от Горизонта,а?

на мой взгляд всегда нужно гнуть свою линию :beer: даже если не прав в концептуально, можно и нужно тОрить свой путь)
laver писал(а):
Ginex писал(а):Извините конечно,но я решил отказаться.Меня реально многие не помнят,а тут еще и такое.
Кто-то меня не знает,а вот вы Лавер не помните поражение в кубке страны в 19 сезоне в 1\64 финала,со счетом 4:0 от Горизонта,а?

Извиняем.. :D
Гинекс я же вроде тебе сказал,ничего личного.Просто я не уверен в том,что ты не разочаруешься и не кинешь Македонию.
У нас был такой товарищ Алексей из Работничков,в первый год взял Националку,взял деньги и свалил....Не нужно нам повторов с ним..
Поэтому и выступаю...за старожил федерации.Благо таких ребят сейчас в Македонии много:Вельмес,Мерка,Теассон.. :beer:

Спасибо за упоминание меня) хотя я считаю что для Македонии делаю не так уж много....
ну а что касается сборных стран, то когда то давно я говорил, что либо тренирую Бермуды, либо никого) тут уж как говорится, против себя не попрешь)))
:beer:

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
готлиф писал(а):Буду балатироваться на пост тренера национальной сборной, надеюсь менеджеры македонии поддержат меня.

учитывая стилевые веяния в ЮНИОРКЕ, хотелось бы тебя видеть на ее посту.
думаю лучшей кандидатуры, способной все связать воедино в этом свете пока нет.
это лишь мой взгляд друзья.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение merka 28 июл 2011, 21:03
Вельмесь писал(а):каждый решает сам)
я еще не определился за кого голосовать.
а от Мерка хотелось бы не много комментариев по поводу состава :beer:
Сборная конечно не самая силья, но нынче в сборной в большей степени нежели в клубе результаты раздает ГЕНЫЧ. Поэтому чем черт не шутит, а вдруг....В состав выбирал более проспецушенных игроков отдавая предпочтение молодости (при равной силе игроков). Так же отдавал предпочтение игрокам которые находятся на тренеровке. Проблемные позиции - как всегда оборона, поэтому игроков этого амплуа в сборной (моего варианта) не много.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Так же не брал в сборную игроков (достаточно сильных) с дождевыми спецухами т.к. их слишком мало, а Македония всегда играла солнечными стилями.
merka
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение maddoxx 28 июл 2011, 23:33
А на замену этим игрокам сидят два дождевика,это- Ивица Яневски который играет в Литовском чемпионате
Ивица Яневски 23-96 Л4 От3 Пк4 Оп3, который к началу отборов будет ~23-100 Л4 От3 Пк4 Оп4 просто самый, что ни на есть дождевой игрок. У вас в Македонии все отрицают эффективность моментных спецух ? :?
maddoxx
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Grom 29 июл 2011, 05:45
maddoxx писал(а):
А на замену этим игрокам сидят два дождевика,это- Ивица Яневски который играет в Литовском чемпионате
Ивица Яневски 23-96 Л4 От3 Пк4 Оп3, который к началу отборов будет ~23-100 Л4 От3 Пк4 Оп4 просто самый, что ни на есть дождевой игрок. У вас в Македонии все отрицают эффективность моментных спецух ? :?
У нас Македония играет под солнце.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
laver писал(а):
Ginex писал(а):Извините конечно,но я решил отказаться.Меня реально многие не помнят,а тут еще и такое.
Кто-то меня не знает,а вот вы Лавер не помните поражение в кубке страны в 19 сезоне в 1\64 финала,со счетом 4:0 от Горизонта,а?

Извиняем.. :D
Гинекс я же вроде тебе сказал,ничего личного.Просто я не уверен в том,что ты не разочаруешься и не кинешь Македонию.
У нас был такой товарищ Алексей из Работничков,в первый год взял Националку,взял деньги и свалил....Не нужно нам повторов с ним..
Поэтому и выступаю...за старожил федерации.Благо таких ребят сейчас в Македонии много:Вельмес,Мерка,Теассон.. :beer:
Ну вообще-то,меня през позвал,и я врятли уйду уже отсюда.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 50 секунд:
Эх,подумал.Просто подам,так чтоб еще узнали меня,и больше склероза чтоб не было у некоторых :)
Grom
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 29 июл 2011, 09:22
maddoxx писал(а):
А на замену этим игрокам сидят два дождевика,это- Ивица Яневски который играет в Литовском чемпионате
Ивица Яневски 23-96 Л4 От3 Пк4 Оп3, который к началу отборов будет ~23-100 Л4 От3 Пк4 Оп4 просто самый, что ни на есть дождевой игрок. У вас в Македонии все отрицают эффективность моментных спецух ? :?
да нет) моментные спецухи очень не плохо работают)
главное не переборщить с ними, иначе соперники массой задавят)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония