Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laver 04 дек 2011, 15:57
Тренеру юниорки вопрос.
Тебе мои игроки не нужны в хорошей форме?
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение готлиф 06 дек 2011, 05:22
Фамилии игроков которые мне не нужны? Смотрите пожалуйста состав игроков сборной, он будет коректироваться. Уже через 2 матча будет полностью оптимальным. На матч ставлю игроков лучше подготовленных и более прокаченных.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Ваши игроки Халими и Милосевски юниорки очень понадобятся, поэтому прошу форму их держать на высоте, в матче не играли по причине худшей подготовленности, смотрите их форму и усталость. Особое внимание уделите форварду Милосевски, качайте его по полной.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 8 секунд:
Попрошу менеджеров игроков сборной юниорки, ближайшие 2 матча с Латвией и Испанией мы должны побеждать, подготовьте своих игроков. Надеюсь на ваше понимание. Группа у нас вполне проходимая, как говориться если сами тупить не будем, то все в наших руках.
готлиф
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 10:41
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Wilde 06 дек 2011, 15:08
Братцы македонцы, те кто интересуется игрой национальной сборной и игрой своих игроков в ней, обратите внимание, что играем с сербами, и все же хочется победить, но тут хоть супер поставь, сербы сильнее, и если они свою физу будут иметь в зелени, - нам ничего не светит, так что прошу всех, кто может вывести игроков на хорошую зелень - дайти им этой будоражущей травки!! И усталость по возможности сохраняйте ближе к нулю, хорошо? Надо как минимум не проиграть.

По многим игрокам имею расклад по физе на несколько туров, но все же... если есть возможность изменить что то еще более в лучшее будущее - измените! :) Спасибо!! :thanks:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Akonit 06 дек 2011, 16:11
Доброе вече. Просьба: уважаймый тренер юниорки, если мои игроки БУДУТ играть в матче, то пишите в личку! И они будут в форме! За просто так, чтобы посидеть на скамье запасных, форму менять не буду.... ее и так ограниченное количество....
Р.s. Прошу писать в личку, так как на форуме бываю редко!
Akonit
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Wilde 06 дек 2011, 17:01
Елене, писал бы не переставая... жаль в ее клубе нет кандидатов в националку... :-)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 06 дек 2011, 19:29
Лиса Огневка писал(а):Доброе вече. Просьба: уважаймый тренер юниорки, если мои игроки БУДУТ играть в матче, то пишите в личку! И они будут в форме! За просто так, чтобы посидеть на скамье запасных, форму менять не буду.... ее и так ограниченное количество....
Р.s. Прошу писать в личку, так как на форуме бываю редко!

Поддерживаю Елену полностью.

готлиф писал(а):Фамилии игроков которые мне не нужны? Смотрите пожалуйста состав игроков сборной, он будет коректироваться. Уже через 2 матча будет полностью оптимальным. На матч ставлю игроков лучше подготовленных и более прокаченных.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Ваши игроки Халими и Милосевски юниорки очень понадобятся, поэтому прошу форму их держать на высоте, в матче не играли по причине худшей подготовленности, смотрите их форму и усталость. Особое внимание уделите форварду Милосевски, качайте его по полной.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 8 секунд:
Попрошу менеджеров игроков сборной юниорки, ближайшие 2 матча с Латвией и Испанией мы должны побеждать, подготовьте своих игроков. Надеюсь на ваше понимание. Группа у нас вполне проходимая, как говориться если сами тупить не будем, то все в наших руках.

Я смотреть никуда не буду,мне своих дел хватает.Додумывать то же.
Вы взялись за сборную,так будьте любезны отвечать за нее.
Сформировать состав в понедельник не сложно.Отписать 11 сборникам в этот же день тем более.
С Уважением. :cool:

Добавлено спустя 49 секунд:
Wilde писал(а):Братцы македонцы, те кто интересуется игрой национальной сборной и игрой своих игроков в ней, обратите внимание, что играем с сербами, и все же хочется победить, но тут хоть супер поставь, сербы сильнее, и если они свою физу будут иметь в зелени, - нам ничего не светит, так что прошу всех, кто может вывести игроков на хорошую зелень - дайти им этой будоражущей травки!! И усталость по возможности сохраняйте ближе к нулю, хорошо? Надо как минимум не проиграть.

По многим игрокам имею расклад по физе на несколько туров, но все же... если есть возможность изменить что то еще более в лучшее будущее - измените! :) Спасибо!! :thanks:

Успехов в матче с Сербией!! :beer:
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Tommazi 07 дек 2011, 23:34
laver писал(а):
Успехов в матче с Сербией!! :beer:
Хотелось бы Александру пожелать удачи, но пожалуй не в ближайшей игре, ну не враг я себе и своим ребятам!!! Красивой игры в воскресенье и пусть победит сильнейший.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 28 фев 2012, 20:00
Пришло время посмотреть на кандидатов :-) Желающие возглавить основную сборную есть?
А вот и первый кандидат - Дмитрий Евтушенко (зам в Победе, Прилеп)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Jolly_Roger 28 фев 2012, 23:29
Я бы то же хотел возглавить сборную!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 439
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение готлиф 29 фев 2012, 07:55
Буду Балатироваться на пост тренера националки.
готлиф
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 10:41
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 459
 
Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана)
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)
Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 29 фев 2012, 14:17
Я бы вышел с предложением насчёт выбора игроков. Будем объективны: сборной ничего не светит. Но процесс прокачки игроков является важной составной частью её функционирования. Отсюда вывод: зачем брать в сборную игроков старше 30 лет, если те баллы, которые они набрали за сборную, сминусуются в конце сезона? Поэтому предлагаю создать команду из игроков от 24до 29 лет. И пусть поиграют пару сезонов. А там, дай Бог, заработает программа подготовки молодёжи, и сборная станет конкурентноспособной.
Предлагаю обсудить такое видение команды.
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 29 фев 2012, 23:18
Минхерц писал(а):Я бы вышел с предложением насчёт выбора игроков. Будем объективны: сборной ничего не светит. Но процесс прокачки игроков является важной составной частью её функционирования. Отсюда вывод: зачем брать в сборную игроков старше 30 лет, если те баллы, которые они набрали за сборную, сминусуются в конце сезона? Поэтому предлагаю создать команду из игроков от 24до 29 лет. И пусть поиграют пару сезонов. А там, дай Бог, заработает программа подготовки молодёжи, и сборная станет конкурентноспособной.
Предлагаю обсудить такое видение команды.
А если не заработает?
Мб стоит давать деньги тем юниорам, кто лучше качает (учитывая шаблон)+готовил игрока к матчам.
Решать это коллегиально 3 тренера сборных + определенное число менеджеров. Голосуют смотрим вручаем.
Те кто захочет качать они и так это будут делать... Пример: Шабан Абурамани Техноком (Горно Лисице, Македония) LD/RD 19 74 Л4 Д4 Пк4 Км
Ни разу не заявлял игрока... Учитывая такие показатели, он явно был бы в призерах.
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Jolly_Roger 05 мар 2012, 10:46
:-) Подал заявку на молодежку!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 439
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Jolly_Roger 09 мар 2012, 10:50
Коллеги я конечно понимаю все, но раз вас не утраивает моя кандидатура тогда хоть не выбирайте "левого" менеджера который даже не в курсе дел ФФ Македонии, да к тому же в его заявке 3 игрока основных юниорки!!! С уважением!!!
ЗЫ: Товарищь президент не молчи скажи свое веское слово!!!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 439
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 09 мар 2012, 14:17
Jolly_Roger писал(а):Коллеги я конечно понимаю все, но раз вас не утраивает моя кандидатура тогда хоть не выбирайте "левого" менеджера который даже не в курсе дел ФФ Македонии, да к тому же в его заявке 3 игрока основных юниорки!!! С уважением!!!
ЗЫ: Товарищь президент не молчи скажи свое веское слово!!!

Мне твой рейтинг не понравился... :grin:
laver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония