Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magdak 30 окт 2013, 14:13
А я не видел в этом смысла, если человек захочет он итак будет качать независимо от того будут ему плюшки или нет...
Вот у Вас программа на Бермудах стимул))
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение готлиф 30 окт 2013, 14:22
Все понятно, когда ничего не понятно.
Пускай президенту напишут тренеры команд которые готовы купить молодняк и какие стили с максимальной прокачкой.
Также напишут команды которые готовы качать с целью заработать денег.
Все это сделать таблицей и просматривать кто кого купил и сколько денег вложил в игроков.
А там в зависимости от количества балов компенсировать незначительно стоимость прокачки юниоров.
Меня можно записать на проект- середина 28 сезона, бюджет 15 млн. стиль комба.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
и еще, по приходу молодежи тренеры должны отписаться кого они будут качать, с указанием ссылок, в последствии ни укажут стиль игрока на которого на президента будут поступать заявки и цена.
Например игрк ПЕЕЕВ стимость 12 млн. Я предложу 12 лямов , а тренер тиквеша 15 , тогда игрок уйдет тиквешу. Правда такго не будет, так как Андрей собирает британь.
Тем не менее должны отписаться команды Д3 о готовности качать с целью заработать денег.
готлиф
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 10:41
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 04 ноя 2013, 09:31
18 го ноября займусь этим процессом, но наверно основной упор будем делать на следующий сезон, потому что спецухи ветеранские скорей всего уже раздали не игрокам будущей сборной...проведу личный опрос ну и на форуме кто отпишется, тот молодец!

Что скажете, как вам первый отборочный тур?
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Karambol 04 ноя 2013, 12:43
У меня вопрос к тренеру молодёжки. Почему мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1047763 не играл в матче против Боснии и Герцоговины? У него была зелёная физа, я ему сбросил усталость, да и по спецухам он выглядел сильнее тех, кто играл на его позиции.
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 488
 
Парадо АС (Худра, Алжир)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)
Хвабул (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение RAMZE$$ 04 ноя 2013, 13:58
Karambol писал(а):У меня вопрос к тренеру молодёжки. Почему мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1047763 не играл в матче против Боснии и Герцоговины? У него была зелёная физа, я ему сбросил усталость, да и по спецухам он выглядел сильнее тех, кто играл на его позиции.
Ну во первых стиль Горгевика неизвестен,в отличии от Негро(спартак) практичиски вся основа составляют этот стиль,на другой позиции играл Янакаев(тоже с неизвестным стилем,менеджеру некогда отписаться было)немного уступающий в моментных спецах,но лучше готовый физичиски,поэтому Горгевик остался в запасе.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
В сборной 6 спартака,2 комбиста и 2 места будут варьироваться от силы игроков это позиции РД и ЦФ,но это не говорит,что всем стилевым будет гарантировано место-это только при выполнении трех условий(зеленая форма,усталость менее 10 и чтоб игрок был не на треньке)

Добавлено спустя 3 минуты:
костяк сборной:
ГК ?
ЛД Негро
СД Марковски
СД Тупоски
РД ?
ЛМ Станковик
ДМ Ибраими
СМ Адем
АМ Манковски
РМ Ангелечин
СФ ?
RAMZE$$
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Karambol 04 ноя 2013, 14:17
Понятно. В таком случае специально к играм сборной готовить игрока не буду, если понадобится, сообщи заранее.
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 488
 
Парадо АС (Худра, Алжир)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)
Хвабул (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение RAMZE$$ 04 ноя 2013, 14:19
Karambol писал(а):Понятно. В таком случае специально к играм сборной готовить игрока не буду, если понадобится, сообщи заранее.
те кто был в основе -были оповещены
RAMZE$$
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение RAMZE$$ 10 ноя 2013, 21:53
2 игрока Олдзай и Янакиев отчислены из сборной за нарушение режима,Туповски временно выведен в связи с тяжелой трамвой.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
У молодежки следующий тур сдвоенных игр-просьба не загонять игроков и большинство игроков к выходным будут в красной физе,поэтому просьба не забыть ее сменить,желательно на 117+
RAMZE$$
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Karambol 16 ноя 2013, 19:25
К этим выходным некоторые лидеры юниорки не подготовлены, на отличный результат врятли можно расчитывать.
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 488
 
Парадо АС (Худра, Алжир)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)
Хвабул (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение RAMZE$$ 16 ноя 2013, 19:53
Karambol писал(а):К этим выходным некоторые лидеры юниорки не подготовлены, на отличный результат врятли можно расчитывать.
многим безразличны сборные в молодежке тоже самое происходит

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
на треньку игрока ставят в субботу,как будто он за выходные натренерует что-то
RAMZE$$
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 03 дек 2013, 15:35
Здравствуйте Македонцы!!! К кому-то пришли, к кому-то не пришли юноши со спортшкол, хочется сразу взяться за этих ребят и за команды в которых они сейчас находятся!!! Рассмотрим 16-ти летних игроков:

16 лет 38 сила - 8 игроков из них 1 реальный игрок
16 лет 37 сила - 3 игрока
16 лет 36 сила - 12 игроков из них 4 реальных игрока

Игроков много, но есть предложение собрать юниорку полностью из реальных игроков, думаю команды из низших дивизионов пойдут на встречу по продаже или обмену этих игроков!!! Другой вопрос, кто готов растить монстриков и идти на жертвы, по большей части финансовые??? Еще конечно же такой вопрос, будем работать с этими юношами или что придут в следующем сезоне??? Ну и постараюсь создать финансовую помощь тем, кто примет участие в прокачке юниоров...Могу конечно постучаться каждому в личку, но надеюсь, что вы сами отзоветесь и выразите желание на создание новой юношеской команды!!! Знаю, что не многие заходят на форум, поэтому вся информация будет подаваться через новости, а формироваться на форуме, общение через комменты в новостях, лично мне или форум!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 03 дек 2013, 16:15
в следующем сезоне куплю 17 летку. 17/50 + 4 спецухи за 170% (или три спец за 160%)

естественно стиль обязателен.
нап, правый хав, Am - британь.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 04 дек 2013, 10:31
отправил сообщения некоторым реальным 16-ти леткам, посмотрим, кто будет сам качать, а кто продаст в следующем сезоне своих игроков...хотелось бы конечно первым делом знать стили этих игроков, о чем и написал в сообщении...игроков не так много, да и позиции не все, поэтому в сборной естественно будут и простые игроки, без значков "реальный" или "известный", поэтому если кто читает форум напишите пожалуйста, кто готов качать и изучать своих 16-ти летних игроков, а кто готов продать их в следующем сезоне, но при этом изучив стиль...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Дима С 04 дек 2013, 17:13
я продам спартаковцев, катеначчо, комба и, возможно, нормалов)

могу обменять на бритов или бей беги
Дима С
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 04 дек 2013, 17:23
в моей ангольской команде двое молодых напов бе-беги. буду продавать по окончанию чемпа. присмотрись если хочешь))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония