Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a98 15 янв 2016, 13:15
Привет всем.

Заявку на президента я подавал днем, а когда выставил команды в свободные, то не смог удалить, поскольку пропал македонский интерфейс.

Я весь прошлый сезон отыграл за Локомотив Скопье, из-за него я вернулся после перерыва в сезон, но неделю назад решил уйти и выставил команды в свободные. Потом вернулся, опять взял Локо и снова ушел. Сейчас брать команд не планирую, слишком много времени надо, чтобы был результат, при том, что каждый сезон все меняется, а порой вообще в подвешенном состоянии.

Уходить не стану, раз меня выбрали, в ближайшие дни подумаю над форматом новостей, просмотрю информацию по базе трансфермаркета, перечитаю президентские новости и форум, проверю сделки.

С базой реальный игроков здесь интересно. Состав Локо по фейсбуку, например, отличается от состава по трансфермаркету полностью. На днях посмотрю подробнее, что можно с этим сделать.. или наоборот не делать.

За это место я не держусь, все делаю исключительно из своего интереса к игре. Делаю это бесплатно, т.к. вип клуб у меня оплачен на несколько лет, а он не приостанавливается и не продляется, только выдается тем, у кого нет, да и единиц много от прошлых команд.
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 15 янв 2016, 13:25
Что ж. Велкам. Надеюсь у тебя все получится
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение pavelkalenjuk 15 янв 2016, 16:05
посмотрите как развалил ЛОКОМОТИВ претендент на президента -всех продал и бай... теперь кандидат поможет и федерации?
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение foox 15 янв 2016, 16:34
pavelkalenjuk писал(а):посмотрите как развалил ЛОКОМОТИВ претендент на президента -всех продал и бай... теперь кандидат поможет и федерации?

Продать, это не значит развалить... Иногда это делается специально, зарабатываешь минус от зрителей, уходишь и потом возвращаешься. По моему мнению Локко на данный момент перспективная команда, учитывая, что сейчас будет реформа стилей.

А вот общение с президентом важно, так как все программы и конкурсы идут через фонд, а он под контролем президента.
foox
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение pavelkalenjuk 15 янв 2016, 16:42
а в чем перспектива? продал игроков с солнечной прокачкой ,купил с солнечной, при этом в команде остались дождевики? ...или после реформы дождевики подружаться с солнечными?
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 15 янв 2016, 17:04
pavelkalenjuk писал(а):а в чем перспектива? продал игроков с солнечной прокачкой ,купил с солнечной, при этом в команде остались дождевики? ...или после реформы дождевики подружаться с солнечными?

так реформа не доведена.
по логике нужно купить штук 14 ветеранов и наигрывать их 2-3 сезона, качая молодых.
правда нужно продать оставшихся игроков 100+ )
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение pavelkalenjuk 15 янв 2016, 18:29
по-моему реформа делается для выравнивание сил между дождивиками и солнцем, у бывшего тренера ЛОКО нет никакой логики
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 15 янв 2016, 20:08
pavelkalenjuk писал(а):по-моему реформа делается для выравнивание сил между дождивиками и солнцем, у бывшего тренера ЛОКО нет никакой логики
Я о реформе команды. Вся молодежь в команде в общем под солнце. Принадлежность тех кто старше 26 в общем значения не имеет.

Свои же мысли о истории команд менеджера я приводил выше.

Впрочем стоит признать , что это не говорит о том что он будет плох как президент.
Посмотрим) всё равно он выбран по сути. А раз так,то оценивать будем по делу.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение pavelkalenjuk 15 янв 2016, 20:48
...а потом будет как в позапрошлом сезоне с юниоркой?
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 15 янв 2016, 21:23
Да поглядим. После драки кулаками не машут.
А то что у нас новый президент это факт
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение a98 16 янв 2016, 09:36
Все-таки возьму македонскую команду, без нее не могу получить доступ к проверке сделок, кроме того, нет ссылки на федерацию в верхнем меню, приходится искать в разделе "команды". Выписал рекомендацию сам себе.
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Гаврик 16 янв 2016, 10:44
a98 писал(а):Все-таки возьму македонскую команду, без нее не могу получить доступ к проверке сделок, кроме того, нет ссылки на федерацию в верхнем меню, приходится искать в разделе "команды". Выписал рекомендацию сам себе.
:super:
Попробую угадать, Победа?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 500
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение a98 16 янв 2016, 11:02
Железничар, что значит Железнодорожник. Нравятся мне всякие Локомотивы. Всегда, когда играл во всол брал одним клубом Локо, уже играл в Македонии, Бенине, Болгарии и Китае, какой был свободен. Правда чего-то добился только в Болгарии. Здесь не закончил перестройку, хотя команда теперь не пропадет при любом менеджере. Разве что вылетит в Д2.
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение pavelkalenjuk 16 янв 2016, 11:37
a98 писал(а):Железничар, что значит Железнодорожник. Нравятся мне всякие Локомотивы. Всегда, когда играл во всол брал одним клубом Локо, уже играл в Македонии, Бенине, Болгарии и Китае, какой был свободен. Правда чего-то добился только в Болгарии. Здесь не закончил перестройку, хотя команда теперь не пропадет при любом менеджере. Разве что вылетит в Д2.
а можешь мне обьяснить смысл твоей перестройки в ЛОКО?
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение a98 16 янв 2016, 11:46
В общих чертах, надо было накупить побольше молодых, равномерно накачать их спецухами, всех наиграть, сейчас большой бонус молодежи после старения и продавать постепенно, чтобы получилось что-то вроде Данубио. В Локо я даже вложил 3 спецухи новогодней по акции.
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=3356
Сейчас тоже так можно, хотя цены упали сильно, я в конце сезона потерял где-то 140 единиц на падении стоимости команд из-за этой реформы.
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония