Юношеская сборная 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 19 дек 2010, 23:57
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Эквадора!
В этом сезоне мне неожиданным образом выпала честь тренировать самую юную сборную.

Наша группа (G) на Чемпионате Америки :
1.Эквадор (1231)
2. Доминиканская Респ. (1183)
3. Канада(1302)
4.Никарагуа(1187)




Очень важно, чтобы все кому не безразлична судьба Федерации обращалась к этому топику.
Я искренне надеюсь, что в этой теме мы с вами будем обсуждать не только итоговые результаты, но так же будут приниматься во внимание любые ваши идеи и предложения, как по составу, так и тактике.
Еще раз подчеркну, что хотелось бы установить обратную связь, как с менеджерами чьи игроки входят в сборную, так и просто со всеми, кто заинтересован в развитии Эквадора.

Ближайшая игра 14 марта

Необходимо, чтобы все менеджеры систематически готовили своих игроков к матчам сборной (усталость, физа)


Безусловно менеджер игрок, которого будет выступать в основе в ближайшем матче, будут предупреждены заранее в личку.
Последний раз редактировалось феня 08 мар 2011, 00:34, всего редактировалось 9 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 28 дек 2010, 20:40
Про сыгранность я согласен, но тут можно не переживать - костяк команды я уже определил.

А вот с усиливающими заменами проблемы - кем усилять то? Если появятся варианты, то конечно будем использовать.
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение Дмитрий SDVig 28 дек 2010, 22:23
equarus писал(а):Кстати, пока мы не начнем писать об играх сборных в новостях и пока тренеры всех сборных не будут отчитываться об играх, все это останется внутренним делом хозяев сборников.

Виноват, каюсь :oops: Но пока не заполню все спортшколы, с новостями будет продолжаться такая же беда... :( Но, так как сегодня будет бессонная ночь - постараюсь хоть немного исправиться
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение equarus 29 дек 2010, 02:05
феня писал(а):Поясню я предполагал, что мощный центр в атаке сумеет вынудить игроков Белиза на фол, таким образом даст возможность Валенсии забить.
Трудно судить, насколько верной была теория, но сильные игроки атаки зарабатывают штрафные и при суперзащите. Правда, особо сильных форвардов у нас нет.

феня писал(а):Кайседо выбыл из команды по клубным обстоятельствам
Прикольная формулировка :grin:

феня писал(а):Третий вопрос про капитана: То equarus - я считал вручную, но если руководствоваться правилами, то капитан выбирается без учета стилевых спецух. Но как я понимаю капитаном должен был быть Ортис? По крайней мере со стилевыми спецухами он был лучший в этом матче. Правда Коросо все равно был вторым поэтому параметру.
Да, в правилах не указано об учете спецух, но как-то всегда так считал - по правой панели, где спецухи дают по 5 процентов, и думаю, что это правильно, нужно полазить по форуму, посмотреть...
Что касается игры с Белизом, то нам неизвестны формы игроков, но, очевидно, Ортис был сильнее всех.
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 29 дек 2010, 04:35
equarus писал(а):Трудно судить, насколько верной была теория, но сильные игроки атаки зарабатывают штрафные и при суперзащите. Правда, особо сильных форвардов у нас нет.
Но как и любая теория она имеет право на жизнь. В последнее время во ВСОЛе я очень много времени уделяю моментным спецухам. Уже достаточно прочитал на этот счет, но как мне кажется, роль их в игре еще по достойнству никто не оценил. На данный момент я ставлю эксперименты на Петроке, но там у меня спецух не так много. В Голландии есть команда успешнее меня в это смысле - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=438 .

equarus писал(а):Прикольная формулировка :grin:
Нет. Прикольно то, что так оно и есть :-)


equarus писал(а):Да, в правилах не указано об учете спецух, но как-то всегда так считал - по правой панели, где спецухи дают по 5 процентов, и думаю, что это правильно, нужно полазить по форуму, посмотреть...
Что касается игры с Белизом, то нам неизвестны формы игроков, но, очевидно, Ортис был сильнее всех.

По форуму поглядел, но не так, чтобы пристально, зато пообщался с менеджерами, которые имеют опыт не только в игре, но и в управлении сборными. Так вот, как выяснилось однозначной точки зрения нет. Я раньше к примеру, думал что капитан выбирается без учета спецух, да и правила меня в этом поддерживают, но сейчас склоняюсь к тому, что надо пересмотреть свои взгляды.
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение mtrsedes7115 06 янв 2011, 11:53
Сегодня матч юниорки,в котором у нас неплохие шансы на успех.
А вчера раздали новогодние подарки.
Денис,предлагаю напомнить владельцам сборников,чтоб
вкачали спецухи до матча.(имею ввиду тех,кто собирался вкачать юниорам)
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 06 янв 2011, 20:33
mtrsedes7115 писал(а):Сегодня матч юниорки,в котором у нас неплохие шансы на успех.
А вчера раздали новогодние подарки.
Денис,предлагаю напомнить владельцам сборников,чтоб
вкачали спецухи до матча.(имею ввиду тех,кто собирался вкачать юниорам)
В прицепи ты конечно прав, только вот не думаю, что мое сообщение как то повлияет, кто уже решил кому будет вкачивать и так вкачает, а кто не определился тот и после моего сообщения не отреагирует.

Но сейчас попробую, правда походу с сервером какие то не поладки, что то все тормозит дико....

Добавлено спустя 58 минут 20 секунд:
Кому что вкачивать!
Гк
Джованни Альберто Алава (Манта) - срочно Л4!
Нескар Хавьер Ройас (Атлетико В) - тоже Л.

Лд/Рд
Франклин Дарвин Муньис (Индепендьенте) - Пк было бы наиболее оптимально.
Мигель Анхель Робила (Депортиво А) - От4 или Оп
Джимми Мартин Айала (Депортиво К) - тут предпочтительнее всего Км.

Цд/Цм
Риксон Коросо (Морона) - тут лучше всего Оп или От.
Давид Кристиан Лара (МК Пастаса) - однозначно Пк3.
Луис Диего Ортис (Альянса) - тут уже ничего не придумаешь :-)
Дарвин Франсиско Котера (Расинг) - Км2 лучше всего.
Джонни Александер Гавиланес (Ривер) - лучше всего Пк4 или Км2.
Жозе Рикардо Валенсия (Атлетико В) - тут вариантов не много, я бы предпочел Ат2. Штрафник у нас уже есть.

Фланги
Хосе Армандо Арройо (Мунисипаль) - игрок планируется британцем, пооэтому для сборной лучше всего не стилевая - У например.
Хулио Сесар Плата (ФК Кальви) - лучше всего Пк.
Джексон Эмиль Москера (Манта) - Л4! В совсем крайнем случае Пк.

Цф/Цм
Лукас Альмейда (Борха) - Пк2.
Хайро Андрес Айови (Атлетико В) - без вариантов.
Хорхе Андрес Бермео (Лига де Лоха) - Пк3 лучший вариант.
Карлос Андрес Валенсия (Альянса) - без вариантов
Стевен Алекс Гомес (Академия) - лучше всего Пк2, можно У2.
Джон Вилфридо Лерма (Макара) - Пк4.
Джонни Эрнан Касиерра (Чимборасо) - конечно Пк, но что бы слот зря не забивать Д4, если на следующий сезон 4 спецухи вкачиваете.
Пабло Давид Торрес (Универсидад) - Км, но что бы слот зря не забивать У3, если на следующий сезон 4 спецухи вкачиваете.

Это только мои рекомендации и если кто то уже вкачал, то берите на заметку на следующий сезон :-) :beer:

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 55 секунд:
Хочу добавить не которые комментарии к своему сообщению.
Во-первых: Л4 нужно всем игрокам сборной! Следовательно если я случайно не заметил, что у игрока нет Л4 и предложил другую спецуху, то это только по не внимательности. Уже заметил за собой такую ошибку с Москерой.

Во-вторых: для команд у которых более одного сборника!
Манта - из двух юниоров бонусную спецуху предпочтительнее потратить на Алаву, так как сборной необходим вратарь с Л4.

Атлетико В - спецуха уже потрачена на Айови, который для нынешней сборной наиболее важен. Ройаса забывать нельзя, ведь он будущее на позиции Гк в юниорке.

Альянса - оба игрока важны, но Ортис для прокачки более предпочтителен, так как он один из столбов обороны, а вот Валенсия не имеет стилевых спецух, поэтому в определенных обстоятельствах может вообще не попасть в основу.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 41 секунду:
Эквадор (юношеская) - Пуэрто Рико (юношеская) 0:0
Теперь давайте разберем эту встречу и надо сказать, она повергла меня в серьезные размышления.

Первое, что важно отметить: наша голевая засуха продолжается с прошлого сезона, хотя тут конечно можно свалить на Гену, но мне кажется, что проблема глубже...
Второе, честно сказать своей вины в результате матча не вижу, пусть эксперты меня поправят, если я что-то упустил.

И так, анализ игры:
Учитывая ошибки прошлого матча решил не рисковать и выставил 4х защитников. Собственно к ним никаких претензий нет. Построение в линию оставил потому, что рассчитывал, что соперник будет играть спартаком, так и получилось.
"+" - Огромное спасибо всем менеджерам за подготовку игроков :beer: Тут расстраивает только Робила (Депортиво Агилас Асогес), в остальном все не плохо. Кажется мы нашли подходящих фланговых игроков: Аойви, Москера, Плата отлично сыграли на этой позиции. К Бермео претензий нет, тут все как в прошлом матче с Альмейдой. Так же отмечу Гавиланес, Айалу, Алаву - это с моей точки зрения лучшие игроки нашей команды в этом матче.

"-" - тут довольно очевидны проблемы в атаке, при перевесе в силе, ударов (в створ) меньше, чем у протиника, при том что и мяч мы контролировали не плохо. Исчерпывается мой кредит доверия к Валенсии. Расстроил Альмейда - один удар в сторону ворот, это низкая статистика для форварда, к тому же в хорошей форме.
Так же надо отметить, что у нашей команды низкая взаимка, что безусловно сказывается на результатах.
Последнее, что хотел бы отметить в этом пункте, так это то, что возможно проблемы в атаке связаны с отсутствием явного лидера, так как команда по силе у нас все таки довольно ровная...

Расстраиваться пока рано. Будем думать и искать варианты, как можно исправить ситуацию. Думаю Касиера покинет команду, а на его место придет либо Канга (легионер) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=635581, либо Гуагуа (Борха) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=620636.
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение Cosmic 07 янв 2011, 15:06
интересно для чего были проведены ослабляющие замены?
Cosmic
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение mtrsedes7115 07 янв 2011, 16:31
Да вообще матч довольно странный.Почему не 3-4-3?
"Опасаюсь тренера соперника"-вообще без коментариев!!!
Терпеть не могу деятелей,задним умом сильных-но в данном случае-обязаны были рвать соперника!!!
Крайне сложно высказать то,что хотелось бы по этическим соображениям.Всё таки сам претендовал на эту должность.Но всё же не удержался.
Что касается замен-1.по условию "заменить игрока с карточкой"?Зачем?
2.по второй замене-объяснений вообще не вижу.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 07 янв 2011, 19:24
Cosmic писал(а):интересно для чего были проведены ослабляющие замены?
Что за бред, замен были усиляющими. Аойви и Москера были сильнее оппонентов с учетом формы и спецух. Москера не вошел в основу из-за Л3, а Бермео и Айови, тут были вопросы кто сильнее на фланге, Бермео был сильнее в принципе поэтому и вышел.
Обратите внимание, что во втором тайме, когда и были проведены замены - силы выросла: 1426-1462, а вы говорите ослаюляющие!

Думаю я теперь и на вопросы mtrsedes7115 Я тоже ответил.

Почему не играл 3-4-3, помоему уже обьяснил, читаем внимательнее.
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение mtrsedes7115 07 янв 2011, 19:37
Сила выросла из-за перехода на грубую,и если бы не замены-прирост был бы значительней!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение M.Lippi 07 янв 2011, 20:24
моего напа уже в флангового полузащитника переквалифицировали :grin:
M.Lippi
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 07 янв 2011, 23:23
mtrsedes7115 писал(а):Сила выросла из-за перехода на грубую,и если бы не замены-прирост был бы значительней!

Айови и Москера сыграли лучше своих оппонентов, поэтому я не жалею, что их выпустил.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
M.Lippi писал(а):моего напа уже в флангового полузащитника переквалифицировали :grin:

Думаю, если он будет подходить в хорошей форме к матчам, то это позиция будет его прочно :-)
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение mtrsedes7115 07 янв 2011, 23:47
феня писал(а):
mtrsedes7115 писал(а):Сила выросла из-за перехода на грубую,и если бы не замены-прирост был бы значительней!

Айови и Москера сыграли лучше своих оппонентов, поэтому я не жалею, что их выпустил.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
M.Lippi писал(а):моего напа уже в флангового полузащитника переквалифицировали :grin:

Думаю, если он будет подходить в хорошей форме к матчам, то это позиция будет его прочно :-)
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 07 янв 2011, 23:49
И?
Что ты хочешь этим сказать?
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение mtrsedes7115 07 янв 2011, 23:54
Ты сам видел,или они просто тренерскую установку лучше выполнили?
(только не нужно об оценках писать,прошу!)
mtrsedes7115
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор