Профиль пользователя Vinsinaty

Аватара пользователя
Знаток
Ник на форуме:
Vinsinaty
Откуда:
Якутск, Россия
Возраст:
40
Группы:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2007, 06:52
Последнее посещение:
Сегодня, 15:16
Всего сообщений:
2875 | Найти сообщения пользователя
(0.04% всех сообщений / 0.42 сообщений в день)
Поблагодарил:
1476
Получил благодарностей:
537
Наиболее активен в форуме:
Теркс и Кайкос
(1288 сообщений / 44.80% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
(320 сообщений / 11.13% сообщений пользователя)

ВСЕ КАРТОЧКИ [2]

12 сен 2023, 11:50Akar
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
16 май 2023, 21:23вихтор
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).

Последние понравившиеся посты

Re: Дни рожденья менеджеров Малайзии
Автор: EctorCooper . Пост понравился: 08 июн 2026, 01:23
Сегодня празднует свой День Рождения президент Малайзии, Андрей Токарев(Atomic)! От лица всех менеджеров федерации поздр... [посмотреть сообщение]
Re: Пенанг. История клуба (12 сезон)
Автор: Atomic . Пост понравился: 02 июн 2026, 10:05
Провальное начало второго круга: 3-3-1. С лидерами сыграл 2:0 (Теренгану), 0:0 (Негери Сембилан), 1:1 (Антлерс), но при ... [посмотреть сообщение]
Убрать КЛК
Автор: YandeMos . Пост понравился: 01 июн 2026, 13:54
Считаю, что клк уже исчерпал себя. В дивизионах много свободных клубов, где-то и 50 на 50.К примеру наш Гибралтар.В клк ... [посмотреть сообщение]
Re: Теория мировых заговоров и разная другая подобная тематика
Автор: Краз . Пост понравился: 26 май 2026, 15:00
Коммунизм -это оружие для захвата власти. И всë, не больше. После всемирной революции власть захватывают отдельные лица ... [посмотреть сообщение]
Re: Теория мировых заговоров и разная другая подобная тематика
Автор: Краз . Пост понравился: 26 май 2026, 14:58
Просто Шакал не понимает смысл коммунизма и социализма. И не понимает, что строил Ленин и что строил Сталин. Ну ка, ну ... [посмотреть сообщение]
Re: наши в мирокубках
Автор: Oldman . Пост понравился: 23 май 2026, 02:47
Офигеть! Молнии вырубают! А соперник чото перемудрил в этом матче. Замена вратаря? :? :shock: А молнии до усиляющих зам... [посмотреть сообщение]
Re: Теория мировых заговоров и разная другая подобная тематика
Автор: Краз . Пост понравился: 23 май 2026, 02:42
По моему сугубо личному мнению касты должны изучаться в школе наряду в основами астрологии, чтобы люди не путали науку и... [посмотреть сообщение]
Re: наши в мирокубках
Автор: SolSep . Пост понравился: 22 май 2026, 03:42
Ну что ж, удивительно, но мы идём дальше. Странное для меня желание соперника играть с нами первые таймы резервным врата... [посмотреть сообщение]
Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Автор: Oldman . Пост понравился: 20 май 2026, 05:57
Здоровья всей семье, Олег. {tA} За хвост извини! :beer: Добавлено спустя 31 минуту 8 секунд: И всё же из-за конфликта па... [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат Малайзия, D2
Автор: Atomic . Пост понравился: 17 май 2026, 14:53
По окончанию первого круга в D2 вырисовывается доминация команд Мелака и БРМ. Если сами себе не придумают поражений, то ... [посмотреть сообщение]
Re: ТиКовский квест 77
Автор: SnookDjan . Пост понравился: 17 май 2026, 09:49
Итоговая таблица Место Команда 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Итого 1 Джагуарс 10 0 2 0 5 ... [посмотреть сообщение]
Re: наши в мирокубках
Автор: Jneyka . Пост понравился: 13 май 2026, 11:25
нам придется пропустить сезон мирокубковый в 78 сезоне. Это очень жаль! Твоему добротному молодому поколению каждый мир... [посмотреть сообщение]
Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Автор: Jneyka . Пост понравился: 10 май 2026, 20:09
Ещё МЮ донатил в Диги немного, но по ощущениям Чемпион побольше сейчас донатит, чем Михаил когда-то, хотя может я и оши... [посмотреть сообщение]
Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Автор: Диоген . Пост понравился: 10 май 2026, 15:29
...я сделал бы штрафы для таких команд , у которых нет хотя бы 2-3 игроков , как взносы в федерацию : 1) предупреждение... [посмотреть сообщение]
Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Автор: Тимофей Б. . Пост понравился: 10 май 2026, 15:27
Для меня он упал как президент когда в новостях о РМК зачем то написал о выпендривающийся афк, так не должно быть Ты ме... [посмотреть сообщение]