Результатов поиска: 3714

Вернуться к расширенному поиску

Re: Оффтопик

Опять задали мне делов :? Вижу, что в список наших команд введены новые 4 реальные команды. Я не в курсе - это чья то самодеятельность или это делают админы. Мне в авральном порядке пришлось заняться обновлением баз этих команд, так как высвечивало, что нужно это сделать "как можно скорее". Создал кучу игроков, провел немало трансферов. Но все бы ничего, если бы при введении этих команд не наделали кучу грубых ошибок, не сменили названия стадионов и пр. Все уже наверняка знают как я придирчив к правильному написанию названий и соответствию реальному, что соотносится с реалом. Вот когда я просил админов, чтобы сменили название команды (стадиона), исправили закравшуюся ошибку, от меня, как правило, требуют доказательства или подтверждения моей инфы путем предоставления ссылок. Но вот, я сожалению и не согласен, что такие смены названий с грубыми ошибками, без проверки ссылок на ТМ или инет с такой легкостью делаются и проходят.
Эта команда https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8483, как бы, правопреемница этой команды https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23439, т.е. они представляют один и тот же городок. Я писал мену Агсу о смене названия команды но он мне не ответил, поэтому я повременил с вводом в игру реальной команды, чтобы не множить, как бы "клоны". Ходжавенд хоть и нереальная команда но, чтобы не было забвения названия команды, бравшей трофеи в ВСОЛе и путаницы, тоже посчитал, что ее не стоит переименовывать...
P.S. Уже обратился к админам с просьбой исправления допущенных ошибок.
GANJABASAR
Вчера, 19:43
 
Форум: Азербайджан
Тема: Оффтопик
Ответы: 8086
Просмотры: 998138

Re: Свободные команды ФФ Азербайджана (UEFA)

Сильная и реальная команда высшего дивизиона, оставшаяся без менеджера - Кяпаз ищет себе нового наставника.
В других дивизионах тоже есть много реальных команд, которым требуются наставники. https://www.virtualsoccer.ru/adm_freete ... .php?num=3
GANJABASAR
15 апр 2024, 13:59
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: Свободные команды ФФ Азербайджана (UEFA)
Ответы: 125
Просмотры: 31024

Re: Вопросы новичков

Barrem писал(а):Подскажите, а где можно увидеть в федерации, кто там модератор молодежи?
Вроде это видно презам федераций, при переходе по вкладке "реальные". Главные модераторы это АиА а чтобы в феде был дополнительный модератор, на это нужно давать согласие или приглашать его. Вроде так.
GANJABASAR
13 апр 2024, 19:26
 
Важная: Вопросы новичков
Ответы: 27392
Просмотры: 16777215

Re: Тайны, расследования ВСОЛа. Кто ты, человек №1 ?

Быть ботом и рулить Миланом. Несправедливо. {acute}
GANJABASAR
12 апр 2024, 16:12
 
Форум: Оффтопик
Тема: Тайны, расследования ВСОЛа. Кто ты, человек №1 ?
Ответы: 34
Просмотры: 10291

Re: Оффтопик

Видимо, Кирилл опять подался на вахту в тайгу, что с ним ранее бывало и бросил в свободные клуб высшего дивизиона. :?
https://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=19351
GANJABASAR
07 апр 2024, 07:18
 
Форум: Азербайджан
Тема: Оффтопик
Ответы: 8086
Просмотры: 998138

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!

Bahman писал(а):...
Зашел на сайт уже сонный, просто машинально, перед тем как выключить комп. Бахман, не знаю насколько обоснованы твои слова но я исхожу из условий программы. Это вроде мой первый пост в этой теме, после последнего возвращения на пост преза. Честно говоря, уже сильно не заморачиваюсь и точно не помню что было и как но, например, помню, что в сезон моего ухода мой юниор заслуживал поощрения, кстати, я тоже немало подготовил игроков для младших сборных, но Тейюб, его право, не стал обращать на это внимание. Хотя перед этим я поощрил его юниора. :-)
Некоторые вещи, я делаю не из холодного расчета а по ощущениям и интуиции и с неуверенностью. Во многом это связано с общей пассивностью менеджеров феды, отсутствием обмена мнений и обсуждением на форуме... Не знаю, как то так, я стараюсь как могу и готов сдать пост более активному презу. А поощрение, как написал свыше, буду делать уже после того, как соберу хоть какую никакую но n-ную сумму в фонд. :beer:
GANJABASAR
22 мар 2024, 20:28
 
Форум: Азербайджан
Тема: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Ответы: 117
Просмотры: 48417

Re: "Золотая молодежь" Азербайджана!

По традиции в конце сезона привожу список наиболее правильно прокачанных и сильных юниоров 68-го сезона.
Остаюсь сторонником и приверженцем поощрения юниоров юниоров по данной в шапке темы программе. Но поощрение состоится только после удачного голосования по пополнению фонда федерации. А этом сезоне не получилось, в следующем предприму попытки по запуску голосования по некоторым вопросам. Жду активности и предложений по данной и другим темам и вопросам от менеджеров федерации.

16-летки:
Тале Гараев
Алтай Абилов

17-летки:
Юсиф Набиев
Эльнур Абдулов
Хаййам Гусейнов

18-летки:
Асиф Маммадов
Рахил Маммадов

19-летки:
Наиболее правильно прокачаны следующие 2 игрока но им не хватает двух спецух для полной прокачки.
Ибрагим Алиев
Вугар Гасанов

Как видно, 18-летка Габалы досрочно заслуживает поощрения.
GANJABASAR
22 мар 2024, 15:07
 
Форум: Азербайджан
Тема: "Золотая молодежь" Азербайджана!
Ответы: 117
Просмотры: 48417

Re: Правильное написание названий команд, городов, стадионов...

Rashad-2015 писал(а):Приветствую всех. Если не ошибаюсь, некоторых наших команд переименовали. Если не трудно будет, то попрошу назвать эти команды и их старые названия.
Во-первых, было бы желательно знать, к кому конкретно это обращение? Потом, переименование, перманентно, происходит постоянно, о каких именно изменениях речь?
Например, в этом сезоне я в игре по просьбе менов и в свободных командах поменял названия с десятка команд на названия реальных, имеющих состав на сайте ТМ команд. Есть еще пара-тройка реальных команд, названия которых можно применить в игре вместо названий нереальных команд.
P.S. Не хотел привлекать внимание но все же донесу до сведения. Я несколько дней пролежал в больнице и перенес трудную операцию. Сегодня только выписался и ужаснулся, что за эти несколько дней практически во всех реальных командах накопилось уймы работы по базе реальных игроков. Несмотря на плохое самочувствие и настроение, не люблю откладывать работу на потом, сегодня проделал объемную работу по базе и вот вот ее только завершил.
GANJABASAR
12 мар 2024, 19:00
 
Форум: Азербайджан
Тема: Правильное написание названий команд, городов, стадионов...
Ответы: 100
Просмотры: 15100

Re: Свободные команды ФФ Азербайджана (UEFA)

GANJABASAR писал(а):Приглашаю менеджеров ВСОЛа, как новичков так и опытных в нашу федерацию.
Есть две свободные команды в Д1
Шеки Сити и
Ходжавенд
а также свободные и реальные команды Д3-А и Д3-В.
:hello:
GANJABASAR
17 фев 2024, 07:47
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: Свободные команды ФФ Азербайджана (UEFA)
Ответы: 125
Просмотры: 31024

Re: Новое в правилах с 68-го сезона

Пробежал глазом последние страницы этой темы. Не знаю есть ли разъяснения свыше но я считаю, что понятие "талант", "хороший" и пр. для юниоров из СШ это относится сугубо к их стартовой силе и не более того.
удалено
GANJABASAR
08 фев 2024, 07:48
 
Важная: Новое в правилах с 68-го сезона
Ответы: 169
Просмотры: 232597

Re: Махинация с реальными деньгами

Что то имя (ник) моего сотоварища по игре в последнее время проходит в разборках :?
С Андреем уже продолжительное время имею приятельское общение, он достаточно отзывчивый, общительный, коммуникабельный и готовый подставить плечо человек. Хотя наше знакомство виртуальное, не реальное но есть веские основания говорить об этом. Не хочу кого то обвинять не вникнув в суть вопроса но, действительно, поддержу некоторых авторов постов свыше, писавших о морально-этической стороне вопроса. Быть человеком слова, верным данному слову, быть пунктуальным, быть не жуликом - это, к сожалению, далеко не каждому дано.
GANJABASAR
05 фев 2024, 11:27
 
Форум: Махинации
Тема: Махинация с реальными деньгами
Ответы: 60
Просмотры: 7511

Re: Свободные команды ФФ Азербайджана (UEFA)

Приглашаю менеджеров ВСОЛа, как новичков так и опытных в нашу федерацию.
Есть две свободные команды в Д1
Шеки Сити и
Ходжавенд
а также свободные и реальные команды Д3-А и Д3-В.
GANJABASAR
01 фев 2024, 18:32
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: Свободные команды ФФ Азербайджана (UEFA)
Ответы: 125
Просмотры: 31024

Re: Пустошь в поисках помощи

Можно было бы написать и в рифму, привлекательней было бы :grin:
Королева пустоши
ищет у вас помощи
GANJABASAR
31 янв 2024, 10:22
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: Пустошь в поисках помощи
Ответы: 25
Просмотры: 3602

Re: Собираем ваши идеи и предложения

Лавруха писал(а):Ты же понимаешь, что это будет поле для махинации? Ведь договорятся игроки на продажу за 10% , а перебить никто не сможет. {stars}
Понимать может понимаю но никак не учел это. Наверное из за того, что махинациями сам не занимаюсь и не думаю об этом. Я считал, что по предзаявке ищут хороших и сильных игроков в основу и их продадут по заметно выше номинала цене. Куда ни глянь, куда ни ступи, везде только и о махинациях речь. Сыты по горло. {negative}
GANJABASAR
30 янв 2024, 14:21
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Собираем ваши идеи и предложения
Ответы: 256
Просмотры: 54629

Re: Собираем ваши идеи и предложения

Kerwant2007 писал(а):Защитить права людей, которые договорились о трансфере. К примеру, я договорился о трансфере за номинал, продавец выставил игрока на трансфер. К концу трансферного периода появилось 8 заявок, которых менеджер не видит. Предлагаю, чтобы первый покупатель (по просьбе которого игрок был выставлен на трансфер) видел лучшую заявку.
На предзаявки, т.е договоренности между двумя менеджерами о трансфере игрока я предлагал вообще не делать аукцион. Определенно несправедливо когда ты перелопатываешь вкладку "игроки", долго ищешь игрока и условия при которых потенциально может состояться сделка, находишь "слабую жилку" владельца игрока, добиваешься вывода игрока на трансфер и...бац его заграбастывают другие. И при этом, мне как презу ФФ, проверяющему сделки видится странным и неправомерным строка в трансферной сделке "у игрока был скрыт стиль(и) игры".
GANJABASAR
29 янв 2024, 18:32
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Собираем ваши идеи и предложения
Ответы: 256
Просмотры: 54629
След.

Вернуться к расширенному поиску