Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 03 сен 2011, 18:01
cruz писал(а):
Jambo писал(а):
cruz писал(а):Рауль7 спасибо.
И значит у него есть шанс как РМ заполучить минус?
Не факт, но вероятность есть, ведь играть он будет слабее, чем должен был бы.
ЗЫ Еще раз на всякий случай скажу, играть он будет на позиции РМ.
Вот в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=777679 мой РД играл как РМ и никакого штрафа в силе а лишь высокая оценка от матча. Это что поблажка со стороны гены? :cool:
А ты действительно с 2009 года играешь, не говоря уже о дате регистрации на форуме?
Комментарий модератора: Формат темы: Вопрос по игре - ответ, не стоит разводить здесь личного общения:
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Валенсия 03 сен 2011, 21:10
montekristo писал(а):
Konkord писал(а):Разрешено ли стимулирование команд на грубую игру или супернастрой против своего конкурента?
Если по букве закона, то запрешено это махинации.

А дайка ссылочку именно на этот пункт)Сам теперь задумался,а почему НЕЛЬЗЯ?Написал в личку,потом перевел всолики).Командам,которым уже терять нечего в чемпе,можно и заработать))
Валенсия
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение anton_nicl 03 сен 2011, 21:21
Вопрос по молодежи из спорт школ. Можно ли каким-то образом повлиять на "стиль" и "преспективность" новых футболистов? Если я предпочитаю играть определенным стилем, повлияет ли это на стиль нового игрока (у него будет тот же самый) или наличие тех или иных футболистов в команде может повлиять (кроме возраста)?
anton_nicl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Валенсия 03 сен 2011, 21:26
anton_nicl писал(а):Вопрос по молодежи из спорт школ. Можно ли каким-то образом повлиять на "стиль" и "преспективность" новых футболистов? Если я предпочитаю играть определенным стилем, повлияет ли это на стиль нового игрока (у него будет тот же самый) или наличие тех или иных футболистов в команде может повлиять (кроме возраста)?

НЕТ нельзя
Валенсия
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение сыр 04 сен 2011, 10:22
http://clip2net.com/s/19w5S

если взглянуть на моё расписание в китае - в 15 и 16 турах я играю с одной и той же командой.

??????
сыр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 04 сен 2011, 10:30
сыр писал(а):http://clip2net.com/s/19w5S

если взглянуть на моё расписание в китае - в 15 и 16 турах я играю с одной и той же командой.

??????
У тебя зеркальный график игр. В этом сезоне по разным вариантам жеребьевка проводилась.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 541
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пять лучших по оценкам.
Сообщение vitalys 04 сен 2011, 13:23
Помню было как-то изменение, что 5 лучших по оценкам не могут потерять балл. Пытался найти где это прописано в правилах, но не нашел. Кто может подсказать?
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101#p338 пункт 3.3.8.
vitalys
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Писец 04 сен 2011, 15:55
Коллеги , совсем уже с головой плохо стало . Подскажите как сохранить состав ( играл сегодня тову , необходимо его сохранить, а я забыл куда нажимать надо) :oops:
Писец
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 04 сен 2011, 16:11
Внизу страницы отправки составов (открываем ближайший матч допусти завтрешний) загружаем твой тов, даем ему название (все внизу страницы) и сохраняем.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 541
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 04 сен 2011, 16:20
А зачем его сохранять если он уже навечно записан в историю. Его в любое время можно загрузить повторно в форму отправки, как и любой другой состав, иравший в этом сезоне.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Писец 04 сен 2011, 16:26
montekristo , благодарю, напомнил.
Михаил , да так проще для определения стилей играть. Надо было новый эталон играть и соответственно его запомнить . Проще сохранить и всегда загружать, чем постоянно заходить и архивы и находить необходимую игру.
Господа , благодарю за помощь.
Писец
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 04 сен 2011, 20:56
подскажите плз, кким образом отправляются автосоставы. Есть ли какой нибудь 100% шанс их победить??
Cikklomed
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение major86 04 сен 2011, 22:00
просто в самом низу нажимаешь автосастав. и всё. скорей шансов больше проиграть так как защита в линию стиль норма тактика нормальная если домматч билет 20.
а 100% ни когда не может быть гена иногда такие чудеса творит)))
чуть ни так понял против автососв лучше играть британкой или бей беги и не более трёх игроков в наподении. и меняй тактику выигрываешь уходи в защиту. проигрываешь атакующая и грубо.
ведь автосос ничего поменять не может.
major86
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение INCOGNITO 04 сен 2011, 22:36
Cikklomed писал(а):подскажите плз, кким образом отправляются автосоставы. Есть ли какой нибудь 100% шанс их победить??
Ты понимаешь что автосостав будет
1) Играть нормальной тактикой
2) Нормальным стилем ( Кроме КТ с запрещ. нормой)
3) Зональный схемой защиты в линиию
4) Цена билетов у него 20 уе.
5) Команда получит 10%-ный штраф к силе.
INCOGNITO
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение anton_nicl 05 сен 2011, 10:24
Еще немного о молодежи. Мне должно прийти 2 игрока из спорт школы. Сейчас там 4 имени, по двум игрокам есть информация (амплуа) по двум ничего ненашел. Лучше взять тех о ком есть информация и те же самые амплуа? Или без разницы. :?

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
подскажите плз, кким образом отправляются автосоставы. Есть ли какой нибудь 100% шанс их победить??
Насколько я заметил, автосостав имеет приемущество (во всяком случае по сравнению со мной) когда это происходит у команды на постоянной основе (свободные команды) - у этих команд минимальная усталость, у "автосостава" превосходно получается "ротация состава".
anton_nicl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге