Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Сообщение Don 11 окт 2007, 12:05
В правилах сказано, что ветераны о своем уходе на пенсию сообщают после прихода молодежи, но молодежь уже пришла и тур второго круга сыграли, а изменений у ветеранов все нет. Это заминка какая-то или я что не так понял
Don
 
 
 

Сообщение referi 11 окт 2007, 12:32
это ново введение которое может заработать и в конце сезона
referi
 
 
 

Сообщение GrOm1k 11 окт 2007, 17:22
Привет всем. народ, вроде говорили, что после прихода молодежи ветераны возрастом от 30 до 33 определятся с уходом на пенсию. Пока что значки видны только у 34-х леток. Кто, что знает по этому поводу ?
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 11 окт 2007, 19:44
GrOm1k писал(а):Привет всем. народ, вроде говорили, что после прихода молодежи ветераны возрастом от 30 до 33 определятся с уходом на пенсию. Пока что значки видны только у 34-х леток. Кто, что знает по этому поводу ?
) подними взгляд на одно сообщение вверх
Львович.
 
 
 

Сообщение MegaDimon 11 окт 2007, 19:48
У меня такой вопрос: сколь замен у команды? Например в заявке на матч я поставил заменить трёх игроков. Одного на 50, другого на 60 и третьего на 70. А на 30 минуте у меня травмировали одного моего игрока и вместо него вышел другой. Считается ли эта замена, и вместо моих трёх замен пройдут две или это замена не считается и все мои три замены пройдут по плану.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение referi 11 окт 2007, 20:02
а ты как думаешь? конечно будет считаться за замену
referi
 
 
 

Сообщение MegaDimon 11 окт 2007, 20:10
спасибо!
MegaDimon
 
 
 

Сообщение nevski_front 11 окт 2007, 20:58
Сколько процентов от начальной цены мне поставить, чтобы купили его подороже? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=172938
nevski_front
 
 
 

Сообщение referi 11 окт 2007, 21:13
молодежь плохо продается так что ставь от 100 и не более 110 кому он нужен сверху доплатят для перестраховки
referi
 
 
 

Сообщение Иванов 11 окт 2007, 22:21
Если 16 - летний игрок по окончании сезона при старении получит полагающихся ему не 5 баллов, а 7, можно ли судить о его перспективности как "перспективный"? Или только игры и, ещё раз, игры могут этот показатель подтвердить?
Иванов
 
 
 

Сообщение Elmy 11 окт 2007, 22:40
Игорь Иванов писал(а):Если 16 - летний игрок по окончании сезона при старении получит полагающихся ему не 5 баллов, а 7, можно ли судить о его перспективности как "перспективный"?

В правилах это нигде не упоминается. На практике связь между ростом при старении и перспективностью вроде тоже не прослеживается.
Elmy
 
 
 

Сообщение Иванов 11 окт 2007, 22:46
Elmy писал(а):
Игорь Иванов писал(а):Если 16 - летний игрок по окончании сезона при старении получит полагающихся ему не 5 баллов, а 7, можно ли судить о его перспективности как "перспективный"?
В правилах это нигде не упоминается. На практике связь между ростом при старении и перспективностью вроде тоже не прослеживается.


Получается остаются только игры? И долгий процесс наблюдения?
Иванов
 
 
 

Сообщение domosed 11 окт 2007, 22:55
На основе моих недолгих наблюдений создалось впечатление что:
1) Если играть грубой сначала игры, карточки получаешь реже чем если ставишь ее событием (Не меньше, а именно реже. То есть меньше карточек в минуту)
2) Грубая в атаке дает меньше карточек чем в обороне.
3) Если использоватьл ее часто, количество карточек в играх так же снижается.
Прокомментируйте так ли это?
domosed
 
 
 

Сообщение linki 12 окт 2007, 01:10
domosed писал(а):На основе моих недолгих наблюдений создалось впечатление что:
1) Если играть грубой сначала игры, карточки получаешь реже чем если ставишь ее событием (Не меньше, а именно реже. То есть меньше карточек в минуту)
2) Грубая в атаке дает меньше карточек чем в обороне.
3) Если использоватьл ее часто, количество карточек в играх так же снижается.
Прокомментируйте так ли это?


1) не имеет значения, неоднократно проверялось - результат одинаковый.
2) безусловно глупо ставить грубую игру в обороне, ответ положительный.
3) не согласен, это всего лишь одна из граней теории вероятности - может быть и наоборот.
linki
 
 
 

Сообщение Змееуст 12 окт 2007, 09:00
Всем здраствуйте.

1.При грубой игре в гостях, вероятность получить карточку больше, чем при игре дома?

Знаю, что в этой ветке форума это уже обсуждалось, но перелопачивать 238 страниц больно жёстко.
2. Бунус для Бей-беги - какая реальная сила имеется в виду? 100% физа - имеется в виду 100% форма или 0% усталости? И как считать бонусы и шрафы для этого стиля, а то в правилах кроме общих слов ничего.

Заранее спасибо.
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге