Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение миха 03 авг 2008, 19:11
бездельник писал(а):
Gys писал(а):знаю что соперник наверняка будет играть в два нападающих,с плеймейкером и вингером,ставлю по правилам соответственно зональную защиту.В итоге так и получается,но вид защиты почему то у меня считается проиграным-т.е. красным обозначено.Заранее спасибо.
Плеймейкера и вингера одновременно нельзя поставить. Если Вы имеете в виду этот матч, то где Вы здесь вингера увидели?
Новичок новичку рознь. Бездельника - в Эксперты. У нас их маловато.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение техник 07 авг 2008, 01:20
Господа, чисто теоретический вопрос: стоит ли в не сильной команде продать всех лидеров, чтобы вложить все деньги в базу и стадион?
техник
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение advokat 07 авг 2008, 01:45
Техник: а с кем играть тогда будешь? :D
advokat
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение миха 07 авг 2008, 01:58
Техник: Несильные команды играют преимущественно с другими несильными, а лидеры бывают разными. Если лидеры по спецухам - их стараются не продать а купить. Чисто теоретически все деньги не имеет смысл вкладывать в базу и стадион, потому что их не перепродашь, а вот лидеров - можно. Чисто практически покажи конкретно в чем проблема.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение техник 07 авг 2008, 02:04
advokat писал(а):Техник: а с кем играть тогда будешь? :D
При маленькой усталости и хорошей форме слабые игроки могут не плохо сыграть.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Михаил писал(а):Техник: Несильные команды играют преимущественно с другими несильными, а лидеры бывают разными. Если лидеры по спецухам - их стараются не продать а купить. Чисто теоретически все деньги не имеет смысл вкладывать в базу и стадион, потому что их не перепродашь, а вот лидеров - можно. Чисто практически покажи конкретно в чем проблема.
Проблемы в общем-то нет, но в Сент-Винсенте из-за аховой усталости провален старт чемпионата. А так продаёшь двоих на 12 млн, покупаешь им замену за 2 млн, в сухом остатке 10 млн, т.е. уровень базы и несколько уровней каких- нибуть строений.
Может быть кто-нибуть так делал?
Последний раз редактировалось техник 07 авг 2008, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
техник
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение advokat 07 авг 2008, 02:16
а какую из своих команд ты несильной назвал? напиши, кого ты хочешь продать...
advokat
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение техник 07 авг 2008, 02:21
advokat писал(а):а какую из своих команд ты несильной назвал? напиши, кого ты хочешь продать...
В Юнике Вудса(LM\LF) И Гордона(RF\CF) продать.
техник
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Kortes 07 авг 2008, 07:48
По мне техник не стоит тебе продавать игроков.У тебя сила игроков самая лучшая в твоем дивизионе.Так что при умелой игре ты сможешь еще за 1-е место зацепиться, ведь только четверть чемпионата пройдена
Kortes
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Левша 07 авг 2008, 21:29
подскажите что мне лучше сделать в Багамской команде и укажите мои ошибки. команда досталась в ужасном состоянии
Левша
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Viking 07 авг 2008, 21:42
техник писал(а): кого ты хочешь продать...
В Юнике Вудса(LM\LF) И Гордона(RF\CF) продать.

Я бы посоветовал не продавать сразу нескольких игроков, потому как им нужна замена. А прикупить сразу на их место двоих - непросто. Если вообще есть в этом необходимость!
Если все же испытываешь финансовые проблемы, - посоветовал бы продать не тех игроков, а кипера. Одной сделки с кипером будет достаточно.
Viking
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение техник 07 авг 2008, 21:44
Что ж всем спасибо буду думать.
Левша писал(а):подскажите что мне лучше сделать в Багамской команде и укажите мои ошибки. команда досталась в ужасном состоянии
Не продавай ни кого.
Последний раз редактировалось техник 07 авг 2008, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
техник
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Viking 07 авг 2008, 21:48
Левша, первое, что бросается в глаза - из 4-х крайних полузащитников - нет ни одного достойного играть в основе.
Viking
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Rom 07 авг 2008, 22:16
У меня тренировочный центр 2-го уровня: то бишь - спец 0, совмещения 1 (которое я уже потратил). Если я строю 3-й уровень: в правилах написано будет спец 1, совмещения 1. Будет ли так или все же совмещений будет 0? Подскажите кто в курсе.
Rom
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение stray cat 07 авг 2008, 22:46
Rom писал(а):У меня тренировочный центр 2-го уровня: то бишь - спец 0, совмещения 1 (которое я уже потратил). Если я строю 3-й уровень: в правилах написано будет спец 1, совмещения 1. Будет ли так или все же совмещений будет 0? Подскажите кто в курсе.
Совмещений будет 0.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение LexT 08 авг 2008, 09:17
народ, плииз, два вопроса:
1. как бороться с усталостью. взял команду полутрупов, загубленную автосоставами. итак самая слабая и на последнем месте, а изза усталости шансов на победу ваще нет.
2. что лучше купить старика с пальмой или взять в аренду молодого на сезон за те же деньги?
LexT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге