Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 21 авг 2008, 07:14
В д4 состоящем из 8 команд пропадает 15 и 30 туры. Поэтому всё правильно. Жди молодёж
Иванов
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение жопин 21 авг 2008, 15:23
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 313&b=9307
помогите разобраться с рез-татами матча, откуда такие бонусы?
и кто как думает какая физа была у паратам?
жопин
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Борис-Бритва 21 авг 2008, 17:23
Какие бонусы? Обычно примерно +200 даётся за коллизию. физа? Около 100%. Ближе к 112%, а не ошибся?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Alejandro 21 авг 2008, 18:07
жопин писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=2666&a=9313&b=9307
помогите разобраться с рез-татами матча, откуда такие бонусы?
и кто как думает какая физа была у паратам?
+6 от капитана т.к. он навернека выл слабее 80% от средней силы
+почти полный стадион
+колизия
+бонусные позиции
+выйгранное построение защиты
физа 121 только лень смотреть в рост или падает .
Alejandro
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Змееуст 21 авг 2008, 23:02
Хм... Я думал что давно разобрался с правилами ВСОЛа, но как показывает практика я ошибся.
Вопрос:
У меня в африканской команде физ.центр 8 уровня, что даёт увеличение усталости минус 3. Допустим я поставил в состав игрока 24 лет (набор усталости для 24-летнего 3-4-5-...) с ИП=0 и усталостью 20. Что произойдёт?
1 вариант: После матча игрок должен набрать усталость 23. В следующей игре он одыхает и его усталость упадёт до 5
2 вариант: После матча у игрока останется усталость 20. В следующей игре он одыхает и его усталость упадёт до 5
3 вариант: После матча у игрока останется усталость 20. В следующей игре он одыхает и его усталость упадёт до 2
Змееуст
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Garyk 21 авг 2008, 23:23
Змееуст писал(а):Хм... Я думал что давно разобрался с правилами ВСОЛа, но как показывает практика я ошибся.
Вопрос:
У меня в африканской команде физ.центр 8 уровня, что даёт увеличение усталости минус 3. Допустим я поставил в состав игрока 24 лет (набор усталости для 24-летнего 3-4-5-...) с ИП=0 и усталостью 20. Что произойдёт?
1 вариант: После матча игрок должен набрать усталость 23. В следующей игре он одыхает и его усталость упадёт до 5
2 вариант: После матча у игрока останется усталость 20. В следующей игре он одыхает и его усталость упадёт до 5
3 вариант: После матча у игрока останется усталость 20. В следующей игре он одыхает и его усталость упадёт до 2

1 вариант
Garyk
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение жопин 22 авг 2008, 05:22
Борис-Бритва Чт авг 21, 2008 8:23 pm
Какие бонусы? Обычно примерно +200 даётся за коллизию. физа? Около 100%. Ближе к 112%, а не ошибся?
а как посчитал? тут товарищ ниже прикинул и ошибся также как и я.... что то поменялось в расчетах?
жопин
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение imchik 22 авг 2008, 11:37
Змееуст писал(а):Хм... Я думал что давно разобрался с правилами ВСОЛа, но как показывает практика я ошибся.
Вопрос:
У меня в африканской команде физ.центр 8 уровня, что даёт увеличение усталости минус 3. Допустим я поставил в состав игрока 24 лет (набор усталости для 24-летнего 3-4-5-...) с ИП=0 и усталостью 20. Что произойдёт?
1 вариант: После матча игрок должен набрать усталость 23. В следующей игре он одыхает и его усталость упадёт до 5
2 вариант: После матча у игрока останется усталость 20. В следующей игре он одыхает и его усталость упадёт до 5
3 вариант: После матча у игрока останется усталость 20. В следующей игре он одыхает и его усталость упадёт до 2

1

3 вариант будет при наличии Ат3
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Борис-Бритва 22 авг 2008, 12:01
жопин писал(а):
Борис-Бритва Чт авг 21, 2008 8:23 pm
Какие бонусы? Обычно примерно +200 даётся за коллизию. физа? Около 100%. Ближе к 112%, а не ошибся?
а как посчитал? тут товарищ ниже прикинул и ошибся также как и я.... что то поменялось в расчетах?
Ну я на вскидку, обычнопримерно у автосостава забирают 100-150, за коллизию дают примерно 200.Это все конечно относительно...Но вот влияние трибун - дело другое. Как мне кажется после многих просмотренных матчей - зависит от ввелечины. У кого-то другие соображения?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Змееуст писал(а):Хм... Я думал что давно разобрался с правилами ВСОЛа, но как показывает практика я ошибся.
Вопрос:
У меня в африканской команде физ.центр 8 уровня, что даёт увеличение усталости минус 3. Допустим я поставил в состав игрока 24 лет (набор усталости для 24-летнего 3-4-5-...) с ИП=0 и усталостью 20. Что произойдёт?
1 вариант: После матча игрок должен набрать усталость 23. В следующей игре он одыхает и его усталость упадёт до 5
2 вариант: После матча у игрока останется усталость 20. В следующей игре он одыхает и его усталость упадёт до 5
3 вариант: После матча у игрока останется усталость 20. В следующей игре он одыхает и его усталость упадёт до 2
Физ. центр влияет на отдых игрока, т.е. если игрок по правилам должен отдахнуть (допустим после ИП2) на 12, а у тебя восьмой уровень где -3%, то он отдохнет на 15%, не на 12. А Атлетизм влияет на набор усталости после матча. Т.е. если игрок играет свою первую игру после отдыха (допустим у него усталость до выхода на поле 0, ему 24-29 лет и Ат3), то он так и останется с нулем, если конечно отыграл весь матч. В следующей игре после этой, т.е. уже вторая подряд, он устанет на 1% так далее.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение murmol 22 авг 2008, 19:38
Посоветуйте куда потратить подаренную спецуху. В ТЦ качаю Линну У2. Думаю, что лучше вкачать или Линну, или Лофтасу, но не уверен...
murmol
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Ric 22 авг 2008, 20:00
murmol писал(а):Посоветуйте куда потратить подаренную спецуху. В ТЦ качаю Линну У2. Думаю, что лучше вкачать или Линну, или Лофтасу, но не уверен...
Я думаю лучше вкачать Линну ,так как он моложе и намного сильней своего одноклубника! :wise:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32089
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Борис-Бритва 22 авг 2008, 20:37
murmol писал(а):Посоветуйте куда потратить подаренную спецуху. В ТЦ качаю Линну У2. Думаю, что лучше вкачать или Линну, или Лофтасу, но не уверен...
Лофтасу. вратарь перспективный, молодой. ИМХО опять же, тебе саомму решать.Но я бы ему отдал.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение finist 22 авг 2008, 20:40
Лофтасу. Я бы дал Л или В. 25-летки имеют тенденцию как-то слишком быстро становиться ветеранами...
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение DAUROONEY 22 авг 2008, 21:25
Спасибо за статью
DAUROONEY
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Борис-Бритва 22 авг 2008, 21:26
В эфективнее будет, чем Л, в данный момент. Можно лучше дать Р, чтобы при различных построениях был одинаковый бонус. Это тебе самому решать.
Борис-Бритва
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге