Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Борис-Бритва 23 авг 2008, 22:30
Вот что за <вырезано>, почему мой кипер-ветеран 34-55 Р стоил до матча 10,5М, теперь стоит 8,4? Жестокий облом на лям....
Борис-Бритва
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение dennis 24 авг 2008, 00:06
Всем привет. Недавно на трансах видел интересного игрока. Скажите, как можно 23-ех летнему игроку накачать 114 балов и еще спецуху подогнать? Мне интересно. У меня команда первого дива и там такие(подобные) монстры играют и мне немного не понятно, - как?.. Ведь далеко не у всех трен. центры самого-самого высокого уровня, не у всех клубы играют в международных кубках, чтоб бешенно набирать баллы, да и сборники, сами понимаете, тоже не во всех командах имеются. Подскажите, пожалуйста, те кто имеет опыт или знает что либо, что может помочь в данном вопросе. Если можно поделитесь пару советами управления клубами данного ранга. :) :beer: :)
dennis
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Борис-Бритва 24 авг 2008, 00:32
Качают ветеранами, на международной арене, трен. центором, некоторые растут из-за вкаченой спецухи У (достаточно посмотреть первую двадцатку игроков и можно понять значимость У), некоторые растут из-за перспективности. Некоторые из-за читерства магазина :)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение FightingAlpha 25 авг 2008, 15:52
Подскажите, есть ли формула расчета прибыли и заполняемости трибун? То, что есть у ВИПов ведь можно посчитать и вручную?
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 536
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение n3er 25 авг 2008, 19:02
может у меня проблемы с памятью, но вроде бы этого игрока (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=343569) у меня в команде не было.. :?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
хотя, я его наверно просто на поле в чемпе не выпускал, вот и подзабыл, извиняюсь :oops:
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Борис-Бритва 25 авг 2008, 20:35
нат писал(а):может у меня проблемы с памятью, но вроде бы этого игрока (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=343569) у меня в команде не было.. :?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
хотя, я его наверно просто на поле в чемпе не выпускал, вот и подзабыл, извиняюсь :oops:
Жжошь, хех)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Nemec.ru 26 авг 2008, 11:01
FightingAlpha писал(а):Подскажите, есть ли формула расчета прибыли и заполняемости трибун? То, что есть у ВИПов ведь можно посчитать и вручную?

Насколько я знаю, такой формулы нет. Точнее сказать, она может и есть, но никому не известна. :) Пока не ввели коэффициенты посещаемости, были где-то на форуме выложены четкие цены на аншлаг и прибыль для опр. турнира и погоды (для любого стадиона).

Сейчас, даже если такая формула и всплывет, надо будет учитывать коэффициенты посещаемости обеих команд, турнира, поводу, вместительность стадиона.
Что-то длиновато получилось... :)
Nemec.ru
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Rom 26 авг 2008, 14:05
Если я начну повышать уровень базы (т.е. база будет находится в режиме строительства), смогу ли я одновременно тренировать игроков в трен.центре?
Rom
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Кельвин 26 авг 2008, 14:07
Rom писал(а):Если я начну повышать уровень базы (т.е. база будет находится в режиме строительства), смогу ли я одновременно тренировать игроков в трен.центре?
нет не сможешь
то же самое и при строительстве ТЦ

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
добавлю
если есть хоть один игрок на треньке то ТЦ и базу не сможешь строить пока не окончиться тренировка или не отменишь тренировку
Кельвин
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Voheret 26 авг 2008, 15:38
подскажите как долго принимается решение по картинкам, отослал, 3 месяца прошло так и не появилась и на повторную нет реакции :lamer:
Voheret
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Nemec.ru 26 авг 2008, 15:44
Voheret писал(а):подскажите как долго принимается решение по картинкам, отослал, 3 месяца прошло так и не появилась и на повторную нет реакции :lamer:

Это скорее к модерам вопрос... Может же просто модератор не пропустил... Уверен, что твоего клуба картинка?
К слову, мою картинку быстро поставили, хотя она была не моего клуба, а другого с таким же названием. :) Потом добрые люди без моего ведома картинку на правильную заменили.
Nemec.ru
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение n3er 26 авг 2008, 17:49
помогите!!! я команду переригистрировал и сделал 34-хлетку. он теперь что, на пенсию не уходит?!!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
или пальма у него после следущего матча появится?
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Борис-Бритва 26 авг 2008, 19:41
Твоя команда перерегистрирована после прихода молодёжи, и как я понимаю твоя команда в этом сезоне не будет стареть, т.е. 34-летка уйдёт только в след. сезоне, и в след. сезоне у него появится пальма.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Змееуст 26 авг 2008, 19:50
нат писал(а):помогите!!! я команду переригистрировал и сделал 34-хлетку. он теперь что, на пенсию не уходит?!!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
или пальма у него после следущего матча появится?

34-хлетка полюбому уйдёт. Они все всегда уходят, в лиге нет ни одного игрока 35 лет. Так что не волнуйся, а пальмочка наверное появится позже.
Змееуст
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Борис-Бритва 26 авг 2008, 19:56
Змееуст писал(а):
нат писал(а):помогите!!! я команду переригистрировал и сделал 34-хлетку. он теперь что, на пенсию не уходит?!!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
или пальма у него после следущего матча появится?

34-хлетка полюбому уйдёт. Они все всегда уходят, в лиге нет ни одного игрока 35 лет. Так что не волнуйся, а пальмочка наверное появится позже.
Есть такое понятие, как нестареющая команда. Он на следующий сезон останется 34-летним.
Борис-Бритва
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге