Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Чапай 29 авг 2008, 12:51
Хочу спросить у опытных менеджеров. Прикупил я тут пацана на перспективу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=309429 Да вот только он, не смотря на не самые плохие показатели в моей команде, раз за разом признается WoT. Но и баллов еще не терял. И наоборот - только пришедший с базы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=384589 набрал балл в первом же матче. Что бы все это значило? Я нахожу только одно объяснение - скрытая перспективность игрока. Но может есть и другое, на что я внимание не обращаю?
Что скажите, господа?
Чапай
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение dennis 29 авг 2008, 21:25
Gandalf писал(а):Вообще-то пока только 4 спецухи - для пятой надо 49 до 50 дотянуть. Но что удивляет - человек цитирует ссылку, и не глядя в неё задаёт вопрос, ответ на который там есть...
Я не совсем понимаю правила в плане раздачи балов и спецух, поэтому и спросил. :roll: . Я, например, насчитал 34 бала и 1 спецуху :? :oops: . Понятно что бред. Может кто объяснит правила?.. :roll:
dennis
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Odessit 30 авг 2008, 00:49
Чапай писал(а):Хочу спросить у опытных менеджеров. Прикупил я тут пацана на перспективу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=309429 Да вот только он, не смотря на не самые плохие показатели в моей команде, раз за разом признается WoT. Но и баллов еще не терял. И наоборот - только пришедший с базы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=384589 набрал балл в первом же матче. Что бы все это значило? Я нахожу только одно объяснение - скрытая перспективность игрока. Но может есть и другое, на что я внимание не обращаю?
Что скажите, господа?
Ну, поспешные выводы делать не стоит. Хотя по-ходу все именно так. Понаблюдай за ними еще немного.
Odessit
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение TolicH 30 авг 2008, 00:56
хотелось бы узнать
вот в разделе взять команду поевилось новая "фишка" купить клуб с аукциона,у меня на счету есть 0.20 ед. и я хотел бы взять клуб и поставить начальную цену 0.20 ед.
как это сделать подскажите???
TolicH
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Odessit 30 авг 2008, 01:22
TolicH писал(а):хотелось бы узнать
вот в разделе взять команду поевилось новая "фишка" купить клуб с аукциона,у меня на счету есть 0.20 ед. и я хотел бы взять клуб и поставить начальную цену 0.20 ед.
как это сделать подскажите???
Это всегда было. Есть минимальная ставка, минимум 5 ед, если не ошибаюсь.
Odessit
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение n3er 30 авг 2008, 08:59
Я, например, насчитал 34 бала и 1 спецуху
спецухи или совмещения в конце сезона дают игроки возраста от 30-ти лет и силой от 50-ти, коих у тебя сейчас четверо. ветеранские балы силы дают только игроки уходящие на пенсию и сыла которых не меньше возраста. у тебя пенсионеров нет
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение dennis 30 авг 2008, 11:10
нат писал(а):
Я, например, насчитал 34 бала и 1 спецуху
спецухи или совмещения в конце сезона дают игроки возраста от 30-ти лет и силой от 50-ти, коих у тебя сейчас четверо. ветеранские балы силы дают только игроки уходящие на пенсию и сыла которых не меньше возраста. у тебя пенсионеров нет
да, точно. Спасибо ;)
dennis
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение JJ[ZIK] 30 авг 2008, 14:23
Такой вопрос :wise: Если не растратил в течении сезона все баллы из тренировочного центра то они сгорают или нет или их можно будет распределить еще?
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Findme 30 авг 2008, 14:31
В следующем сезоне ты можешь натренировать столько баллов сколько предусмотренно твоим тренировочным центром!значит сгорают!
Findme
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение n3er 30 авг 2008, 21:48
\извиняюсь, ошибся\
Последний раз редактировалось n3er 30 авг 2008, 22:10, всего редактировалось 2 раз(а).
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 30 авг 2008, 21:52
Может кто мне объяснить следущую ситуацию?
Сегодня прошли трансферные сделки.
Я за 3 дня до этого момента, стал "выслеживать" игроков 30+/30+ уходящих на пенсию, чтобы их купить. Как я это делал? Я постоянно обновлял страничку трансфертов и выискивал новых появившихся игроков. Как только они появлялись, я сразу делал максимальную ставку. Затем обновлял страничку трансферов и убеждался что моя ставка единственная на данную секунду. Таких игроков я записывал на листок, чтобы знать кого я уже ТОЧНО куплю и расчитывать дальнейшую сумму на счету команды. Иногда вторая ставка на игрока появлялась только спустя 20-30 минут.

Что я имею после сегодняшних трансферов? А то что игроки, на которых у меня была первая заявка, оказались проданы в другие команды! Причём оказалось, что моя заявка на этих игроков была не первая, и даже не вторая, а третья с разницей от первой заявки в 1 ч. 20 минут. Я пока ещё с ума не сошёл и ясно видел, что моя заявка оказывалась первой. А никак не третьей, ведь игрок только секунды назад появлялся на трансферном рынке.
Начинаю подозревать, что кто-то с нами играет нечестно в Виртуальную Футбольную Лигу :?
Иванов
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Славка 30 авг 2008, 23:44
Первая не в смысле первая по времени, а по сумме :thanks:
Славка
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Garyk 30 авг 2008, 23:49
Кто подскажет?
Выставил игрока на трансфер. До трансфера 6 дней, уже есть заявки, если за этот период игрок ещё наберёт баллы, то цена будет увеличиваться, или останется такой, за какую я выставил? Я выставлял %
Garyk
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Odessit 30 авг 2008, 23:51
Мистика :pinok:
Odessit
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение poTEMKin 30 авг 2008, 23:51
...я сразу делал максимальную ставку
Что ты этим имеешь ввиду?300%?.....Главное бОльшая цена,а не первая заявка...

Добавлено спустя 36 секунд:
Garyk писал(а):Кто подскажет?
Выставил игрока на трансфер. До трансфера 6 дней, уже есть заявки, если за этот период игрок ещё наберёт баллы, то цена будет увеличиваться, или останется такой, за какую я выставил? Я выставлял %
Цена увеличится...
Последний раз редактировалось poTEMKin 30 авг 2008, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
poTEMKin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге