Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Findme 31 авг 2008, 15:44
Думаю эта тема никому не интересна и это не найдет своего продолжения...
Findme
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение SEaL 31 авг 2008, 15:48
Всем привет ) я новый менеджер клуба Ховельянос ( надеюсь его поднять из самой что нинаесть *опы ) так что принимайте ))) надеюсь у меня всё получиться опыт слава Богу хороший в подобных менеджерах ) так что Д3 приготовся к ВЗБУЧКЕ 8) :D
SEaL
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение gredavik 31 авг 2008, 15:58
SEaL писал(а):Всем привет ) я новый менеджер клуба Ховельянос ( надеюсь его поднять из самой что нинаесть *опы ) так что принимайте ))) надеюсь у меня всё получиться опыт слава Богу хороший в подобных менеджерах ) так что Д3 приготовся к ВЗБУЧКЕ 8) :D
интересно, при чем здесь наш Д3 и кубинский чемпионат? :grin:
gredavik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Odessit 31 авг 2008, 17:38
Garyk писал(а):
Odessit писал(а):В разделе "свободные команды" есть аукцион... Он расположен под списком свободных команд.

Это понятно, но как там написать сумму? Курсор не ставиться

Видимо меняют там что-то. Ты в ТП писал?
Odessit
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение poTEMKin 31 авг 2008, 23:53
Славка писал(а):Может ли быть при аншлаге и участии кумиров в игре на стадик приходит большее количество зрителей чем вмещает сам стадион. Если нет, то наверное в этом есть логика и смысл так сделать руководству лиги?
??? При участии в матче кумиров,цена на матч при аншлаге увеличивается по отношению к прибыли...Что тут ещё менять?И так всё нормально :beer:
poTEMKin
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Odessit 01 сен 2008, 00:16
poTEMKin писал(а):
Славка писал(а):Может ли быть при аншлаге и участии кумиров в игре на стадик приходит большее количество зрителей чем вмещает сам стадион. Если нет, то наверное в этом есть логика и смысл так сделать руководству лиги?
??? При участии в матче кумиров,цена на матч при аншлаге увеличивается по отношению к прибыли...Что тут ещё менять?И так всё нормально :beer:
Можно, кстати, и лестницы заполнять.... :cool:
Odessit
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Славка 01 сен 2008, 11:37
Odessit писал(а):
poTEMKin писал(а):
Славка писал(а):Может ли быть при аншлаге и участии кумиров в игре на стадик приходит большее количество зрителей чем вмещает сам стадион. Если нет, то наверное в этом есть логика и смысл так сделать руководству лиги?
??? При участии в матче кумиров,цена на матч при аншлаге увеличивается по отношению к прибыли...Что тут ещё менять?И так всё нормально :beer:
Можно, кстати, и лестницы заполнять.... :cool:

Да мысля возникла, вместо того чтобы обдумать я ее сюда пульнулю Согласен и так все нормуль. :beer: :flag:
Славка
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение kenasi 02 сен 2008, 13:33
Ребята подскажите, http://virtualsoccer.info/roster.php?num=11006 моя команда, вроде неплохие ребята, но что-то у нас не получается никак заиграть как надо. Может у кого какие идеи будут. ОЧЕНЬ нужна помощь.
kenasi
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение zedddd 02 сен 2008, 14:19
Господа, вопрос!
У нас в федерации (Конго) сейчас время подачи заявок на должность президента.
Так вот: где можно посмотреть, кто уже подал заявку?
zedddd
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение finist 02 сен 2008, 15:16
Только тупо перебирая профили всех менеджеров страны - http://virtualsoccer.info/teams_cntr.php?num=77
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Viking 02 сен 2008, 15:22
kenasi, 1-я задача твоя - строить физцентр. Для 4-го уровня базы, 1-й уровень - полный ноль.
Viking
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение shvechkov 02 сен 2008, 15:22
kenasi писал(а):Ребята подскажите, http://virtualsoccer.info/roster.php?num=11006 моя команда, вроде неплохие ребята, но что-то у нас не получается никак заиграть как надо. Может у кого какие идеи будут. ОЧЕНЬ нужна помощь.
Нормальная команда, ты незря поставил на трансфер Бэка, но только сумму конечно загнул врятли кто купит...збавь хотябы до 130 или поищи выгодный обмен, строй физ. цент 1 уровень это очень мало....
shvechkov
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение menwolf94 02 сен 2008, 15:41
помогите пожалуйста. Вот я покупаю игрока, он приъходит в команду, но чсерез несколько дней уходит. Мне что-то надо потвердить? Если да то это где?
menwolf94
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Змееуст 02 сен 2008, 15:44
kenasi писал(а):Ребята подскажите, http://virtualsoccer.info/roster.php?num=11006 моя команда, вроде неплохие ребята, но что-то у нас не получается никак заиграть как надо. Может у кого какие идеи будут. ОЧЕНЬ нужна помощь.

В подавляющем числе твоих матчей ты значительно уступал по силе соперникам, это основная причина твоих поражений. Почему получилось так?

УСТАЛОСТЬ. Если у твоего игрока усталость перевалила за 10, то выставлять его на следующий матч нужно только в крайнем случае. Что означает усталость за 20 у большинства ведущих у тебя игроков - это означает, что они играют более чем на 20% слабее, чем позволяет им их номинал. Это не есть хорошо.

Обычно это делается так. Выбирают 11 игроков основного состава ( самых сильных) , все остальные - это дубль. И
выставляют на матчи в такой очерёдности: Основа, основа, дубль, основа, основа, дубль и т.д. Такой порядок обеспечивает низкий уровень усталости на протяжение всего чемпионата. Можно выпускать и по три матча подряд основу, а потом давать отдых игрокам, но тогда усталость будет медленно, но верно возрастать и команде с таким низким уровнем физ.центра весь чемпионат пройти так невозможно.

Суть в чём: После каждого матча усталость игравшего игрока возрастает. Возьмём игрока 24-29 лет с 0-й усталостью (молодые устают меньше, старики больше). После первого сыгранного матча у игрока усталость составит 3%. После второго подряд сыгранного 7%. После 3-го подряд сыгранного 12%. Если дать игроку отдохнуть после 2-х матчей то он сбросит 12% усталости, если дать игроку отдохнуть после 3-х матчей, то он сбросит 10%. Таким образом если играть: О, О, О, Д, О, О, О, Д ... , то игрок наберёт за три игры 12%, а сбросит за день отдыха только 10%. Эти два процента будут накапливатся, поэтому имеет смысл играть иногда по два, а иногда по три игры основой в зависимости от ситуации с усталостью. Все точные цифры по этому вопросу в соответствующем пункте правил: http://virtualsoccer.info/rules.php?page=99

В том случае когда усталость уже очень большая следует выпускать по схеме: О-Д-О-Д-... так усталость сбрасывается масимально быстро, ну а когда она дойдёт до значений близких к 0, можно переходить к вышеописанной схеме.

Итак одно из самых главных правил: ДЕРЖИ УСТАЛОСТЬ НЕ ВЫШЕ 10-12%, К ВАЖНЫМ МАТЧАМ ЖЕЛАТЕЛЬНО НУЛЕВУЮ.

Другие советы дам к вечеру, сейчас времени нет.
Змееуст
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение menwolf94 02 сен 2008, 15:45
помогите пожалуйста. Вот я покупаю игрока, он приъходит в команду, но чсерез несколько дней уходит. Мне что-то надо потвердить? Если да то это где?
menwolf94
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге