Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение finist 13 сен 2008, 00:05
техник писал(а):Где прочесть про сыгранность? Не могу найти.
В отчёте о матче - жми на знак вопроса в строчке "сыгранность".
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение dram4ik 14 сен 2008, 14:41
У меня возникло пару вопросов:
1.Где я могу прочитать про физическую форму игроков!
2.Не могу построить не Базу команды, не Тренировочный центр и т.п, пишет Строить нельзя по причине: Не хватает свободных слотов на базе, чтобы построить сооружение!
Что мне делать?
dram4ik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сережка 14 сен 2008, 16:15
dram4ik Сегодня, 15:41
У меня возникло пару вопросов:
1.Где я могу прочитать про физическую форму игроков!
2.Не могу построить не Базу команды, не Тренировочный центр и т.п, пишет Строить нельзя по причине: Не хватает свободных слотов на базе, чтобы построить сооружение!
Что мне делать?

1. про физу написано в правилах http://virtualsoccer.info/rules.php?page=66
2. базу ты не можешь построить потому что у тебя народ в трен центре тренируется, дождись когда дотренируются и строй базу, а потом все что твоей душе угодно
Сережка
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение dennis 14 сен 2008, 17:08
Вот ссылка на моего игрока http://virtualsoccer.info/player.php?num=332234. Скажите сколько он даст призовых спецух в конце сезона и даст ли он их вообще?
спасибо
dennis
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение elvis 14 сен 2008, 17:22
Не даст ни одной спецухи. Дают игроки только 30+ лет с силой 50+.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Ric 14 сен 2008, 17:28
dennis писал(а):Вот ссылка на моего игрока http://virtualsoccer.info/player.php?num=332234. Скажите сколько он даст призовых спецух в конце сезона и даст ли он их вообще?
спасибо
Он призовых спецух не даст,ему одну дадут за то что лучший игрок по оценкам!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Romkha 14 сен 2008, 18:32
Вот ссылка на моего игрока http://virtualsoccer.info/player.php?num=352188. Он лидирует по оценкам, но заканчивает карьеру. И сила у него меньше 50. Если он получит спецуху, то он её передаст или нет?
Romkha
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение bokanol 14 сен 2008, 18:39
нет
bokanol
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 14 сен 2008, 22:07
Впервые такое увидел.
Мой игрок в двух прошедших турах отбора на Чемпионат мира просидел на лавке, на замены не выходил, усталость не набирал. Тогда почему у него в разные (95 и 96) цифры в "истории сыгранных матчей" после этих игр? А в отчёте о матче так и вообще 98 сила стоит. Что такое с моим игроком и кто у него ворует силу?
Иванов
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение dram4ik 15 сен 2008, 11:31
Сережка писал(а):
dram4ik Сегодня, 15:41
У меня возникло пару вопросов:
1.Где я могу прочитать про физическую форму игроков!
2.Не могу построить не Базу команды, не Тренировочный центр и т.п, пишет Строить нельзя по причине: Не хватает свободных слотов на базе, чтобы построить сооружение!
Что мне делать?

1. про физу написано в правилах http://virtualsoccer.info/rules.php?page=66
2. базу ты не можешь построить потому что у тебя народ в трен центре тренируется, дождись когда дотренируются и строй базу, а потом все что твоей душе угодно

Спасибо за помощ!
dram4ik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Вадим_ 15 сен 2008, 14:22
Иванов писал(а):Впервые такое увидел.
Мой игрок в двух прошедших турах отбора на Чемпионат мира просидел на лавке, на замены не выходил, усталость не набирал. Тогда почему у него в разные (95 и 96) цифры в "истории сыгранных матчей" после этих игр? А в отчёте о матче так и вообще 98 сила стоит. Что такое с моим игроком и кто у него ворует силу?
хоть тот и просидел на скамейке, это в все равно отображается в отчете, отчет показывет номинальную силу игрока с которой он мог бы выйти на замену
Вадим_
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Chronno123 15 сен 2008, 14:30
http://virtualsoccer.info/statistics. ... &season=12

Посмотрел вниз рейтинга микрокубков и обнаружил такие интересные "страны", как Балтика, Австро-Венгрия и прочие. Вопрос - это будущие новые страны во ВСОЛе????? :shock:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение MarkusG 15 сен 2008, 16:51
Человек попросил побыть заместителем в своих командах, но когда я захожу в ростер команд, не могу отправить состав на матч, вместо этого стоит ?:?. Может как-то по другому эти составы отправляются?
MarkusG
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение finist 15 сен 2008, 17:12
У себя в ростере в окошке вверху справа можешь переключаться со своей команды на его.
Если всё равно вопросительные знаки, значит он забыл галочку поставить в строчке "Заместитель может: - отправлять составы на матчи;"
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение жопин 15 сен 2008, 19:12
Женёк писал(а):http://virtualsoccer.info/statistics.php?act=7&season=12

Посмотрел вниз рейтинга микрокубков и обнаружил такие интересные "страны", как Балтика, Австро-Венгрия и прочие. Вопрос - это будущие новые страны во ВСОЛе????? :shock:

я думаю это тренировка а на самом деле будущее за межгалактическим всолом, скажем выиграл чемпионат с зелененькими едешь на чемпионат с красненькими (например марс) ;)
жопин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге