К чему такой бешенный ритм?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Encephalon 01 авг 2008, 10:19
А я хотел бы выразить благодарность АА за, то что не откладывают матчи, а хоть с треском но проводятся по возможности в срок. Проблему с Геной думаю смогут решить!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение finist 01 авг 2008, 12:42
А я бы предпочёл пусть с задержкой, но без треска. Нафиг было дружно натужно трещать целую неделю только ради того, чтобы сезон закончить не на неделю позже? А тем временем даже в Д1 куча автосоставов, и кому от этого лучше? У людей есть жизнь/работа/учёба и помимо ВСОЛа, и сидеть часами в онлайне в ожидании, не завершится ли наконец генерация / не заработает ли вдруг сервер могут далеко не все...

Совет послать составы матчей на 5 вперёд, потому что обычно всё равно коррекция никакая потом не нужна, просто смешон - такой состав в среднем будет играть не осмысленнее автосостава.

Ставки на то, когда сегодня мирокубки завершатся и сможем отправлять составы?
finist
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Wilde 01 авг 2008, 12:51
Не надо тормозить расписание!! Жмем на всю катушку!!! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение fisik 01 авг 2008, 12:52
вопрос к г-ну Пименову как отправить состав на матч которого еще пока не существует :molot: (смотри багамские острова) ;) в 4.30 я получаю команду и в 8 утра ухожу на работу на сутки (в ростере соответсвенно пусто)

такие же автососы я получил в прошлом сезоне :mg: только вернувшись после работы я узнал что оказывается играл в кубке вызова :shock:

я сам лично категорически против автососов и всегда стараюсь отправить составы заранее по мере поступления их в мой ростер. Всетаки правило 24 часа надо соблюдать ;)

P.S как хорошо что мои комы не принимают участие в мирокубках :D
fisik
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение VIRTUS 01 авг 2008, 12:55
Быстро, на самом деле очень быстро. Куда спешить? Каждый день чемпионат+Еврокубки! Зачем? Через день было в самый раз. Я раздражен тем,что уже пару автососов схватил! От количества страдает качество.
Ямщик, не гони лошадей!..
VIRTUS
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение rаyon 01 авг 2008, 13:09
Не всё тут прочитала,но тем не менее...Ребята,вы чего???Когда стоим неделю с циклом тов,то вы недовольны,потому что видите ли стоим...Когда пытаемся нагнать,вы опять недовольны,вам застой подавай...Вы хуже жеманных барышень,честное слово:)
А про товы вообще убийственно написали:)Какие товы когда страничка тов до сих пор не работает???:)
rаyon
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение dedok 01 авг 2008, 13:12
rаyon писал(а):Не всё тут прочитала,но тем не менее...Ребята,вы чего???Когда стоим неделю с циклом тов,то вы недовольны,потому что видите ли стоим...Когда пытаемся нагнать,вы опять недовольны,вам застой подавай...Вы хуже жеманных барышень,честное слово:)
А про товы вообще убийственно написали:)Какие товы когда страничка тов до сих пор не работает???:)

+1 во всем на все 100% поддерживаю!!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение SS 01 авг 2008, 13:13
rаyon писал(а):Не всё тут прочитала,но тем не менее...Ребята,вы чего???Когда стоим неделю с циклом тов,то вы недовольны,потому что видите ли стоим...Когда пытаемся нагнать,вы опять недовольны,вам застой подавай...Вы хуже жеманных барышень,честное слово:)
А про товы вообще убийственно написали:)Какие товы когда страничка тов до сих пор не работает???:)


Все верно сказано.
SS
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение PRAS 01 авг 2008, 13:17
rаyon писал(а):Не всё тут прочитала,но тем не менее...Ребята,вы чего???Когда стоим неделю с циклом тов,то вы недовольны,потому что видите ли стоим...Когда пытаемся нагнать,вы опять недовольны,вам застой подавай...Вы хуже жеманных барышень,честное слово:)
Не довольны были: а) незапланированностью простоев, б) их длительностью - постоянными "завтраками" типа: "ща, ща, ещё чуточку и сделаем".
А нагонять через пень колоду - это не дело! На отправку должно быть полноценных 24 часа с правом в любое время за эти условные сутки зайти и отправить составы - это самое главное!!! Проблемы с сервером ведь тоже надо брать в рассчёт...
PRAS
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение rаyon 01 авг 2008, 13:20
PRAS писал(а):
rаyon писал(а):Не всё тут прочитала,но тем не менее...Ребята,вы чего???Когда стоим неделю с циклом тов,то вы недовольны,потому что видите ли стоим...Когда пытаемся нагнать,вы опять недовольны,вам застой подавай...Вы хуже жеманных барышень,честное слово:)
Не довольны были: а) незапланированностью простоев, б) их длительностью - постоянными "завтраками" типа: "ща, ща, ещё чуточку и сделаем".
А нагонять через пень колоду - это не дело! На отправку должно быть полноценных 24 часа с правом в любое время за эти условные сутки зайти и отправить составы - это самое главное!!! Проблемы с сервером ведь тоже надо брать в рассчёт...
Когда случаются проблемы с сервером,вообще-то матчи переносятся на более поздний час)))Так что "24 часа" соблюдены вполне.Насчет незапланированных простоев:то есть,если сейчас на неделю встанем,то это уже будет запланировано?:)чушь не пишите:)Если и возникли какие-то проблемы,то по-моему лучше потерпеть два дня нагонки,чем неделю в потолок плевать..ведь даже ваши любимые товы не сыграть...
rаyon
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Froz 01 авг 2008, 13:22
Играть ежедневно лично мне никаких проблем не доставляет, но ведь между турами ещё играются мирокубки из-за которых ни составы отправить, ни обзор написать. Если уж играем каждый день, то не закрывайте ростеры в течении дня.
Froz
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Sam Blizzard 01 авг 2008, 13:26
rаyon писал(а):Не всё тут прочитала,но тем не менее...Ребята,вы чего???Когда стоим неделю с циклом тов,то вы недовольны,потому что видите ли стоим...Когда пытаемся нагнать,вы опять недовольны,вам застой подавай...Вы хуже жеманных барышень,честное слово:)
плохо и так и так!! надо делать нормально, не быстро и не медленно!! я и против простоев, и против гонок одновременно, так что же, я барышня после этого??? Наоборот, твоя женская логика )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :cool:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение finist 01 авг 2008, 13:27
rаyon писал(а):Не всё тут прочитала,но тем не менее...Ребята,вы чего???Когда стоим неделю с циклом тов,то вы недовольны,потому что видите ли стоим...Когда пытаемся нагнать,вы опять недовольны,вам застой подавай...Вы хуже жеманных барышень,честное слово:)
А про товы вообще убийственно написали:)Какие товы когда страничка тов до сих пор не работает???:)

Так недовольны как раз тем, что во ВСОЛе есть только стандартных режима - или стоять, или гнать с двойной скоростью. Потом снова стоять, потом гнать. И никак не понять, почему если возникла одна проблема (простой), то надо её обязательно усугублять второй (гонка), вместо того чтобы попросту сдвинуть расписание и пойти дальше нормальным темпом.

И что, от этой гонки страничка тов заработала? Или скаутцентры? Или подумали, как сделать, чтобы Оптимальность 2 не гробила КТ? Эмблемы команд в человеческий вид привели? Замам сборных дали возможность составы отправлять? Или выполнили ещё какое-то из десятка давних обещаний? Да вы что, когда же этим заниматься, нам же надо старое расписание нагонять...

PS. Это как задержка игр на полтора часа соблюдала правило 24, если только генерация всех турниров порой шла часов по 8 в сутки, и ещё на пару часов сайт становился недоступным из-за разных сбоев?

Ну а вообще-то да, ни о чём споры, так как ни на что не повлияют.
finist
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение PRAS 01 авг 2008, 13:28
rаyon писал(а):Когда случаются проблемы с сервером,вообще-то матчи переносятся на более поздний час)))Так что "24 часа" соблюдены вполне.Насчет незапланированных простоев:то есть,если сейчас на неделю встанем,то это уже будет запланировано?:)чушь не пишите:)Если и возникли какие-то проблемы,то по-моему лучше потерпеть два дня нагонки,чем неделю в потолок плевать..ведь даже ваши любимые товы не сыграть...
Уважаемая rаyon. Ситуация: человек может зайти в интернет только с 8 и до 10 вечера. Проблемы с сервером... Час-два... Было ведь такое? Автосос.
"Запланированно" - поставить в известность, внести в расписание заранее и очертить круг работ, которые будут сделаны. Это экстренная мера, согласен, но иногда очень нужная. Имхо, работа с серваками требует этого. И не обязательно неделя! Мною они не любимы ;)
Сэм, Гендальф +1
PRAS
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение rаyon 01 авг 2008, 13:32
Но вроде все должны понимать,что руководство работает над исправлением недочетов...и в ходе этих исправлений возникают потом проблемы:)Это как правило неминуемо...И вот руководство перед выбором:постараться нагнать за два дня или устроить застой на неделю...Но стоит лишь вспомнить о нескончаемом нытье менеджеров по поводу застоя,и само собой выбираешь первый вариант:)Всё ведь в угоду менеджерам:)
rаyon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге