Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Avaur 26 дек 2023, 19:25
 Скрытый текст
Чемпионка писал(а):Как мои игроки на чемпионаты съездили!

Привет всем!

Только что завершился 67-й сезон Лиги! В последний день прошли финальные матчи коммерческих турниров и чемпионатов (или кубков) континентов. Из трёх моих постоянных команд (Бомбейруш, Земун, Фор-Либерте) аж 4-х игроков забрали в сборные (раньше столько никогда не было). Честно говоря, я не была рада этому и дальнейшее, в целом, подтвердило мои опасения, хотя всё было по-разному! Вот как сыграли мои игроки на чемпионатах в сборных.

1. Жиргал Амелин (из Бомбейруша). Был вызван в национальную сборную Кыргызстана. Сыграл на Кубке Азии и Океании 167 минут из 475 минут, сыгранных этой сборной (`35%), но минуты ему были не важны, т.к. он НЕ юниор и НЕ ветеран. Набрал 0 баллов (из 22-х заработанных сборной), а учитывая то, что в клубе, по ходу сезона, у него было 6 плюсов, то итог в сборной - плохой! Альтернатива для этого игрока была следующая: играть в КТ Прибыльный Без Взносов 5. Учитывая, что Бомбейруш там дошёл до финала, то Амелин мог сыграть 4-5 матчей и заработать 1-2 или даже 3 балла силы (его рост силы 86%, мой клуб заработал в КТ 21 балл). Скорее всего, именно из-за отсутствия Амелина моя команда уступила в финале этого КТ! За участие в финальном турнире сборной игрок принёс в кассу клуба 445360 всоликов, НО, уступив в финале КТ Бомбейруш недополучил 1,5 миллиона всоликов.
Оценка участия в турнире сборной: неудовлетворительно, лучше бы он вообще не вызывался в сборную!

2. Люк Харрис (из Земуна). Был вызван в юношескую сборную Уэльса. Сыграл на Чемпионате Европы 191 минуту из 731 минуты, сыгранных этой сборной (`26%). В % это явно меньше, чем у Амелина, но Харрис - юниор и ему важна наигранность! И вот здесь тренер сборной - Mikhail S aka Mikeso поработал хорошо - он сохранил наигранность моего игрока на прежнем уровне (+-), что принесло ему по итогам сезона 6 баллов роста! Кроме того, на чемпионате Харрис смог заработать 1 балл, что из 33-х баллов сборной, вроде бы, и мало, но сомневаюсь, что в Земуне он заработал бы больше, ведь по ходу сезона Харрис заработал в клубе ноль баллов (что при его росте силы в 81% прямо-таки удивительно!). Альтернатива для этого игрока была следующая: играть в КТ Дешпортиву. НО, Харрис НЕ игрок основы, и там он также много бы не сыграл. За участие в финальном турнире сборной игрок принёс в кассу клуба 573551 всолик, а т.к. КТ был выигран моим клубом, то это дополнительная прибыль Земуна!
Оценка участия в сборной: хорошо!

3. Суджал Шрестха (из Земуна). Был вызван в юношескую сборную Непала. Сыграл на Кубке Азии и Океании 45 минут из 285 минут, сыгранных этой сборной (`16%). Совсем мало и это при том, что тренер данной сборной перед турниром писал мне: "Шрестха важный игрок для сборной, так как у нас номинально всего 3 нападающих, естественно я не буду его заигрывать 100% игрового времени, но то что он отыграл в последних турах отбора говорит о том что мы на него рассчитываем". Вот он какой, оказывается, "важный" игрок - играющий 16% игрового времени! В % это совсем мало, а ведь он, тоже, юниор и ему важна наигранность для роста силы по итогам сезона! К счастью, до этого я уже успела наиграть его на столько, что там было более чем достаточно для максимально возможных +8 баллов (если бы было "погранично", то он, конечно, что-то бы потерял). На турнире Шрестха заработал 0 баллов из 9-и заработанных игроками этой сборной! Что у него было до этого, в Земуне? +3 балла за сезон, а значит, играя за Земун в КТ Дешпортиву, он вполне мог бы заработать хотя бы 1 балл, но, возможно, что и нет, ведь игрок он молодой и в основу пока не входит, а проблем с составом на этом КТ у меня, к счастью, не было! За участие в финальном турнире сборной игрок принёс в кассу клуба 61508 всолик - по здешним меркам - это просто "копейки", но т.к. КТ был выигран моим клубом, то, по крайней мере, ничего не было потеряно!
Оценка участия в сборной: ниже среднего!

4. Маршалл Афонса (из Фор-Либерте). Буквально в последний день был взят в национальную сборную Суринама. Сыграл на Кубке Америки 110 минут из 287 минут, сыгранных сборной (`38%). По %, вроде бы, это и не так мало, но т.к. я не могла даже предположить, что его вдруг возьмут в сборную (в отборочном турнире он не играл, тренер сборной по поводу него ранее мне ничего НЕ говорил), то запаса по игровой практике ему не делала и с каждым туром его % падал: 59-58-57...А ведь это ветеран, а значит он мог объявить о завершении карьеры! Всё было буквально "на волоске", но к счастью, он всё-таки сохранил полезность в 55%, не оставив клуб без спецвозможности и не объявил о завершении карьеры! Повезло! Что касается результатов игрока, то на турнире он набрал 0 баллов (из 9-и заработанных сборной) - учитывая, что в клубе по ходу сезона у него было +10, то в сборной - просто ужасно! Альтернатива для этого игрока была следующая: играть в КТ Экзамен в Гарвард. Фор-Либерте в упорнейшей борьбе выиграл этот КТ! Афонса вполне мог сыграть там 4-5 матчей и заработать 1-2 или даже 3 балла силы (его рост силы 92%, а мой клуб заработал в КТ 26 баллов). За участие в финальном турнире сборной игрок принёс в кассу клуба 126849 всоликов, что вроде и прибыль, но небольшая, кроме того, общение с тренером сборной Суринама (и группой его поддержки) стоило мне больше.
Оценка участия в сборной: неудовлетворительно, лучше бы он вообще не вызывался в сборную!

В общем, как я и писала в моей предыдущей заметке: менеджеры должны иметь право выбора, отпускать ли своих игроков в сборные. Тогда тренеры будут вести себя ответственнее, будут стараться наладить контакт с менеджерами, а не действовать силой. Никакой трагедии со сборными не случится: они вполне могут обойтись без некоторых игроков (ну вот Кыргызстан вполне мог обойтись без моего Амелина, Суринам без моего Афонсы, Непал, судя по всему, без Шрестхи). Впрочем, юниоров в них итак, скорее всего, отпустят! Другое дело, если там "важный игрок" будет играть 16% времени, то в следующий раз такому тренеру уже не поверят и не отпустят, но это и говорит о том, что тренер сборной должен быть ответственным!

А как ваши игроки съездили на чемпионаты континентов, уважаемые менеджеры? И признали ли вы, что менеджеры должны иметь право выбора, отпускать ли своих игроков в сборные?

Всем спасибо за внимание! До будущих встреч! :-)

Жанна, какая же ты настойчивая в своих хотелках)
А теперь смотри.
Бомбейруш (Макао).
В 30 матчах чемпионата набор баллов 31-17. +14
В 6 матчах ком.турнира 21-0 +21
Земун (Белград, Сербия)
30 матчей чемпионата 63-15 +48
В 6 матчах ком.турнира 28-4 +26
Фор-Либерте (Гаити)
30 матчей чемпионата 70-7 +63
В 6 матчах ком.турнира 26-2 +24

Товарищ Жанна, если ты считаешь, что баллы нужно зарабатывать только в ком.турнирах, а на чемпионат можно забить, то ЭТО ТВОЯ ЛИЧНАЯ БОЛЬ.
И не надо ничего перекладывать на тренеров сборных.
Да. И вся твоя статистика в силу вышеизложенного - это :D :D :D
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1258
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 26 дек 2023, 19:38
Avaur, а матчи международных турниров, например, Кубка Азии, проводимые в тоже время, что и матчи чемпионата страны, вы предпочитаете в упор не замечать? {acute} И я даже предполагаю почему! Бомбейруш, Кубок Азии прошедшего сезона: баллы - 26-0! Или Фор-Либерте, Кубок Гаити прошедшего сезона: баллы 16-0!
Что опять случилась ломка вашего шаблона? :P

Но моя сегодняшняя заметка была далеко не только про баллы, жаль, что вы этого не поняли. :(
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Avaur 26 дек 2023, 19:47
Жанна, как же с вами не легко)
Давайте по другому.
А вы подумали, если принять ваше предложение, какие махинации начнутся. Это не будет мелкое читерство, фермочки или договорные сделки.
Пацаны начнут конкретно базарить за кого отпускать/не отпускать.
И тогда финал ЧЕ прошедшего сезона Франция - Украина превратится в сечу игроков из Д4 и КЛК.
АА задолбаются разгребать эти договорняки.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1258
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 26 дек 2023, 19:57
Avaur писал(а):...
АА задолбаются разгребать эти договорняки.
Понятно, что при большом объёме работы справиться вдвоём сложно, но тогда им должны помочь. Например, представители Союза Менеджеров Лиги! Я сразу предлагала привлекать членов нашего Союза для помощи АиА! :-) {yes}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 26 дек 2023, 19:58
Avaur писал(а):Жанна, как же с вами не легко)
Давайте по другому.
А вы подумали, если принять ваше предложение, какие махинации начнутся. Это не будет мелкое читерство, фермочки или договорные сделки.
Пацаны начнут конкретно базарить за кого отпускать/не отпускать.
И тогда финал ЧЕ прошедшего сезона Франция - Украина превратится в сечу игроков из Д4 и КЛК.
АА задолбаются разгребать эти договорняки.
Подумаешь какой то финал ЧЕ , когда на кону
"величайший" турнир всола - КТ
Авицена отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 26 дек 2023, 20:15
Чемпионка писал(а):
Avaur писал(а):...
АА задолбаются разгребать эти договорняки.
Понятно, что при большом объёме работы справиться вдвоём сложно, но тогда им должны помочь. Например, представители Союза Менеджеров Лиги! Я сразу предлагала привлекать членов нашего Союза для помощи АиА! :-) {yes}
Откровенный троллинг читателей этой темы вышел из стратосферы на околозвездную орбиту {supman}
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 26 дек 2023, 20:38
WOLF DIABLO писал(а):...
Подумаешь какой то финал ЧЕ , когда на кону
"величайший" турнир всола - КТ
Можете иронизировать до скончания веков...А я вам опять вот этот опрос - https://virtualsoccer.ru/vox.php?num=18456
Внимание:
• Чемпионат страны (ЧС). 2773 (33.68%)
• Кубок страны (КС). 966 (11.73%)
• Лига Чемпионов континента (Европы, Азии и т.д.) 745 (9.05%)
• Кубок Вызова (КВ). 569 (6.91%)
• Чемпионат Мира сборных. 554 (6.73%) - 5-е место (ещё раз 5-е место!!)

Вот и всё: чемпионаты мира сборных для менеджеров Лиги менее главные турниры даже чем Кубки Вызова! Тогда почему аудитория проекта "Виртуальная Футбольная Лига" тогда должна "плясать под дудку" сборных?

Особенно сильно хотелось бы услышать ответ Акара или Аверса по данному поводу! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 26 дек 2023, 20:40
Чемпионка писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):...
Подумаешь какой то финал ЧЕ , когда на кону
"величайший" турнир всола - КТ
Можете иронизировать до скончания веков...А я вам опять вот этот опрос - https://virtualsoccer.ru/vox.php?num=18456
Внимание:
• Чемпионат страны (ЧС). 2773 (33.68%)
• Кубок страны (КС). 966 (11.73%)
• Лига Чемпионов континента (Европы, Азии и т.д.) 745 (9.05%)
• Кубок Вызова (КВ). 569 (6.91%)
• Чемпионат Мира сборных. 554 (6.73%) - 5-е место (ещё раз 5-е место!!)

Вот и всё: чемпионаты мира сборных для менеджеров Лиги менее главные турниры даже чем Кубки Вызова! Тогда почему аудитория проекта "Виртуальная Футбольная Лига" тогда должна "плясать под дудку" сборных?

Особенно сильно хотелось бы услышать ответ Акара или Аверса по данному поводу! :-)

В этой теме, где твоих сторонников должно быть больше - их абсолютное меньшинство или они очень тихие:)
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 26 дек 2023, 20:43
ACALex писал(а):...
В этой теме, где твоих сторонников должно быть больше - их абсолютное меньшинство или они очень тихие:)
Обычно, когда АиА что-то вводят, то многие противники сразу становятся сторонниками...или же привыкают к тому, как теперь стало, так что... :grin:
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 26 дек 2023, 20:46
Да и по логике этого опроса надо выкинуть КТ и оставить сборные?

Добавлено спустя 44 секунды:
При этом очевидно, что чемпионат Европы и чемпионат мира надо объединять по этому опросу
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 26 дек 2023, 20:51
ACALex писал(а):Да и по логике этого опроса надо выкинуть КТ и оставить сборные?

...
По логике опроса есть личные соревнования и есть командные (сборных). Именно ЗДЕСЬ, на проекте, сборные уступают личным турнирам. Это факт - люди так сказали! В т.ч., согласно этому, я и предлагаю убавить права тренеров сборных, потому что их турниры "второплановые" после личных. Множество других доводов я уже изложила в моих двух недавних заметках. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ACALex писал(а):
Добавлено спустя 44 секунды:
При этом очевидно, что чемпионат Европы и чемпионат мира надо объединять по этому опросу
А ЛЧ и 2-й клубный кубковый турнир континента (Лига Европы, КАК и т.д.)?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 26 дек 2023, 20:53
Сборные не мешают первой 4ке турниров

Чемпионка писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):...
Подумаешь какой то финал ЧЕ , когда на кону
"величайший" турнир всола - КТ
Можете иронизировать до скончания веков...А я вам опять вот этот опрос - https://virtualsoccer.ru/vox.php?num=18456
Внимание:
• Чемпионат страны (ЧС). 2773 (33.68%)
• Кубок страны (КС). 966 (11.73%)
• Лига Чемпионов континента (Европы, Азии и т.д.) 745 (9.05%)
• Кубок Вызова (КВ). 569 (6.91%)
• Чемпионат Мира сборных. 554 (6.73%) - 5-е место (ещё раз 5-е место!!)

Вот и всё: чемпионаты мира сборных для менеджеров Лиги менее главные турниры даже чем Кубки Вызова! Тогда почему аудитория проекта "Виртуальная Футбольная Лига" тогда должна "плясать под дудку" сборных?

Особенно сильно хотелось бы услышать ответ Акара или Аверса по данному поводу! :-)


А КТ занимает 9е место! Делать что то в ущерб 5му ради 9го мягко говоря не логично))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 26 дек 2023, 20:59
Чемпионка писал(а):
ACALex писал(а):Да и по логике этого опроса надо выкинуть КТ и оставить сборные?

...
По логике опроса есть личные соревнования и есть командные (сборных). Именно ЗДЕСЬ, на проекте, сборные уступают личным турнирам. Это факт - люди так сказали! В т.ч., согласно этому, я и предлагаю убавить права тренеров сборных, потому что их турниры "второплановые" после личных. Множество других доводов я уже изложила в моих двух недавних заметках. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ACALex писал(а):
Добавлено спустя 44 секунды:
При этом очевидно, что чемпионат Европы и чемпионат мира надо объединять по этому опросу
А ЛЧ и 2-й клубный кубковый турнир континента (Лига Европы, КАК и т.д.)?


Вам бы бюллетени на выборах считать с такой логикой:)
ЧЕ и ЧМ в сумме дают более 10 процентов в выбранном вами опросе. КТ намного ниже, что и логично, его ценность такая.
Не надо манипулировать цифрами, у вас это не получается
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 26 дек 2023, 21:00
WOLF DIABLO писал(а):..
А КТ занимает 9е место! Делать что то в ущерб 5му ради 9го мягко говоря не логично))
А речь не идёт про КТ! Ведь можно запретить отпускать игрока в сборную и в начале сезона - там-то какой КТ? Вот то-то и оно! :grin:

Владимир, все доводы, ваши ваших сторонников, я уже многократно опровергла. Переходите на мою сторону. :-)
Последний раз редактировалось Чемпионка 26 дек 2023, 21:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 26 дек 2023, 21:01
Сборные, ЛЧ и прочие топовые турниры - это как раз то, к чему стремятся менеджеры. Понятно, что далеко не все там играют, но и для них эти турниры важнее, чем КТ:)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Чемпионка писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):..
А КТ занимает 9е место! Делать что то в ущерб 5му ради 9го мягко говоря не логично))
А речь не идёт про КТ! Ведь можно запретить отпускать игрока в сборную и в начале сезона - там-то какой КТ? Вот то-то и оно! :grin:

Владимир, все доводы, ваши ваших сторноников, я уже многократно опровергла. Переходите на мою сторону. :-)

Я надеюсь к вам не прислушиваются, в таком случае останутся во ВСОЛе только менеджеры, выигрывающие Д-4
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге