Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 24 июн 2008, 01:29
Прежде чем разместить в этой теме ссылку на матч, прошу ознакомиться с некоторыми причинами, которые приводят к "неожиданным" результатам.
5.2. Как выиграть у более слабого соперника? (пункт из Правил)

 Некоторые возможные причины "неожиданных" результатов игр
 1. Моментные спецвозможности
Речь идет о спецвозможностях Удар (У), Опека (Оп) и Отбор (От), а также о спецвозможности Симулянт (См).
У, Оп и От увеличивают силу игрока при определенных его действиях, при этом в полосках силы это никак не учитывается. То есть реально игроки с этими спец возможностями играют сильнее, чем это показано в отчете.
О симулянтах (СМ) это вообще отдельный разговор.

 2. Тактика "все в атаку"
Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника.

 3. Суперзащитная тактика творит чудеса
Такое бывает, особенно при грамотной игре стилем катеначчо. Но чаще сильная команда проламывает любую оборону, особенно когда у атакующей команды грамотный тренер.

 4. Изменение тактики по ходу матча
Об одной из типичных ошибок менеджера хорошо сказал carlic:
Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».

 5. Грубая игра
Из правил: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Грубая игра не просто дает небольшую прибавку к силе игроков, которая для сильных команд практически незаметна, а прежде всего вносит качественное влияние в игру в виде повышенных шансов фолов, карточек, травм, штрафных и пенальти для обеих команд. На мой взгляд, грубая игра крайне рискована для обеих команд, поэтому я грубую включаю в тех случаях, когда результат по ходу матча меня крайне не устраивает, или когда нужно "дожать" соперника.

 6. Игра защитными тактиками, когда команда на поле сильнее соперника
Очень не любит генератор, когда более сильная на поле команда уходит в защиту. К сожалению, пока нет возможности менять тактику по ходу матча в зависимости от соотношения сил команд на поле.

 7. Слабый игрок на ключевой позиции
Команда в целом заметно сильнее соперника, но на ключевой позиции находится игрок, заметно слабее других игроков команды. Наиболее наглядно это бывает, когда у команды на воротах стоит слабый вратарь. Далеко не факт, что слабый вратарь сыграет плохо, особенно если соперник сидит в суперзащите. Но даже из супер защиты забивают, поэтому в большинстве случаев слабый вратарь на воротах это голы в ворота команды. Вообще игра вратарей это отдельная тема и там есть много чего неясного для меня.

 8. Очень сильный игрок делает результат матча
Одна из ситуаций, это когда Ваша команда на поле в целом сильнее соперника, но у соперника есть очень сильный игрок, который и делает результат в атаке. Также очень сильный (относительно других игроков) вратарь вполне может отстоять матч "на сухую".

 9. Ослабляющие замены
Особенно критичны ослабляющие замены во втором тайме. Довольно часто за такие замены генератор наказывает команду голами в её ворота, хотя очень редко бывает, что они помогают команде забить.

 10. Голы со стандартов (пенальти, штрафной, угловой)
Стандарты, как говорил Аверс, считаются отдельными игровыми моментами матча и в них учитываются силы только тех игроков, которые участвуют в стандарте с обеих сторон. То есть общее соотношение сил команд это не тот показатель, который влияет на успешность забить гол со стандарта. При расчете стандарта не учитываются тактики команд.

 11. Расстановка игроков на поле
Нужно иметь ввиду, что на результат матча влияет не только соотношение сил на поле и тактики команд, но и много чего еще, в частности расстановка игроков обеих команд. Именно в расстановке игроков, как говорится, часто бывает "собака зарыта". Самих расстановок много, а разных парных комбинаций еще больше. Если к этому еще добавить стиль и тактику игры, то разнообразие вариантов просто огромно. И это дает возможность менеджерам проявить свое мастерство тренера.
По моим наблюдениям, наиболее универсальной расстановкой является 4-4-2. Это значит, что для конкретных условий матча обычно имеется более эффективная расстановка, но именно при игре в расстановке 4-4-2 нормальным стилем без использования бонусных позиций (АМ, LW, RW, DM) меньше всего неожиданных результатов.

 12. Стили игры
Что бы неожиданных результатов было меньше рекомендую играть стилями так, как это написано в Правилах. Прежде всего это касается стилей британский, катеначчо и спартак, у которых есть особые позиции и эти стили более чувствительны к расстановке игроков на поле, чем другие стили. На эту тему можно говорить много и долго. Среди менеджеров нет одного однозначно доминирующего мнения на этот счет.

 13. Проигранные способ и (или) построение защиты
На мой взгляд, проигранные способ и (или) построение защиты это не просто штрафы игрокам защиты или бонусы нападению, но и качественное влияние на игру. В частности наличие/отсутствие последнего защитника оказывает качественное влияние на игру, а не только количественное в виде % бонус/штраф.

 14. Новичкам везет
Бытует мнение, что новичкам "везет" в первых матчах, то есть им как бы генератор помогает. Если продолжить логику, то можно предположить, что должно "не везти" тем, кто уличен в махинациях или просто входит в игру из необычных для себя мест. Вполне возможно что это просто домыслы. Вопрос деликатный, комментариев АиА на этот счет я не видел.

 15. Погода
Погода оказывает влияние на матч, особенно это касается плохой погоды (жара, дождь, снег). О влиянии погоды на форуме написано много, идут дискуссии. Лично я не склонен сваливать все нелогичные результаты на плохую погоду.
Поэтому матчи, в которых была плохая погода, давайте будем выкладывать в этой теме.

Рекомендую также всем ознакомиться с темами:
Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic
Информация по игре от ARMAGEDDON от Armageddon

Если кому то не понятны Правила игры или они ему не нравятся, то пишите в раздел Правила для обсуждения
или в раздел Идеи и предложения, если у Вас есть обоснованные предложения по изменению Правил игры.
Если кто то не знает Правил игры или знает, но игнорирует, то это его проблемы и не нужно никуда писать.
Akar писал(а):Предлагаю продолжить тему, т.к. генератор будет обновляться в этом сезоне и году, и соответственно более внимательно тема будет изучаться. Присылайте свои странные матчи. Спасибо!
Akar писал(а):В каждом сообщении должна сохраняться ссылка на обсуждаемый матч - здесь обсуждаются только конкретные матчи, перевод дискуссии в пространные рассуждения без привязки (с потерей привязки) к странному матчу должен караться в этой теме карточками за оффтопик
29 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 


Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение toni_band 14 май 2023, 13:05
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=303497
Не дожал в первом тайме. Во втором соперник усилился и начал планомерно давить. А уставшие Волки бросили играть в обороне и всей командой смотрели футбол из штрафной соперника. Обидно,могло повезти и побольше. И симулянт не отработал и гол назревал еще в первом тайме, но сегодня фортуна решила вот так {unknown}

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Если без замен, приходится во второй половине второго тайма ставить автобус. Ну и в первом больше рисковать и раскрываться

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Меня только смущает, что вышел Алекс Пилайн с Уг4, а к угловым его так и не подпустили. Наверно эта роль должна бы перейти к нему автоматом..?
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Чемпионка 14 май 2023, 14:13
toni_band писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21618&match_id=303497
Не дожал в первом тайме. Во втором соперник усилился и начал планомерно давить. А уставшие Волки бросили играть в обороне и всей командой смотрели футбол из штрафной соперника. Обидно,могло повезти и побольше. И симулянт не отработал и гол назревал еще в первом тайме, но сегодня фортуна решила вот так {unknown} ...

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Меня только смущает, что вышел Алекс Пилайн с Уг4, а к угловым его так и не подпустили. Наверно эта роль должна бы перейти к нему автоматом..?
С вашим анализом матча я, в целом, согласна.
Но исполнитель стандартов меняется только когда текущий уходит с поля, тогда да - эта роль передаётся другому игроку. Если же выходит игрок с Уг4, Шт4, П4, то роль исполнителя стандартов ему не передается автоматически!
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Ух-ты 14 май 2023, 14:36
Правил не знаем, но матчи разбираем :D
Лавруха отметил этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение BBS_91 14 май 2023, 15:37
toni_band писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21618&match_id=303497
Не дожал в первом тайме. Во втором соперник усилился и начал планомерно давить. А уставшие Волки бросили играть в обороне и всей командой смотрели футбол из штрафной соперника. Обидно,могло повезти и побольше. И симулянт не отработал и гол назревал еще в первом тайме, но сегодня фортуна решила вот так {unknown}

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Если без замен, приходится во второй половине второго тайма ставить автобус. Ну и в первом больше рисковать и раскрываться

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Меня только смущает, что вышел Алекс Пилайн с Уг4, а к угловым его так и не подпустили. Наверно эта роль должна бы перейти к нему автоматом..?
Я так понимаю, сделал усиливающие и лежишь попиваешь коктейль? :grin:
Т.е. то что на старте вся линия атаки и полузащиты гостей сильнее вратаря хозяев, тогда как у хозяев нет ни одного игрока сильнее, даже с учётом моменток, чем кипер гостей (ладно, там штрафник на копейки сильнее при исполнении штрафных, только в моментах с ударами он не участвовал с этой силой), но при этом набивается да почти равный процент накопления гола за тайм, это нормально? То что при довольно существенном преимуществе гостей в силе, команды нанесли удары 4-3 (надо же, в пользу гостей). И потом мы получаем обратную тактику от команд, но при этом у хозяев нет преимущества в силе даже после УЗ, но удары уже летят 4-2 в их пользу, они спокойненько забивают гол. Т.е. в 1-ом тайме суперзащитная тактика была имбовой, а во втором тайме уже атакующая стала более имбовой? Защита гостей ведь была сильнее защиты хозяев по ходу всего матча, так почему же не работала эта тактика? Или это лучше упустить в анализе? А если учитывать изменение сил с учетом тактик (атакующая, суперзащитная), то хозяева ни 1-ой минуты матча не были сильнее гостей, ну это так, мелочи жизни) Главное, что были усиливающие замены, остальное притянем)
Думаю и этот матч можно так же проанализировать https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=303493 , были УЗ, остальное дело мелочи?) Поэтому команда, будучи слабее даже после УЗ спокойненько по ударам перестреляла более сильную команду и сравняла счёт)
Но если в анализе решает УЗ, так почему же вы не анализируете ещё один приложенный матч?)
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=303195 , или почему же здесь УЗ так не работала?) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=303193
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение toni_band 14 май 2023, 15:50
Чемпионка писал(а):Если же выходит игрок с Уг4, Шт4, П4, то роль исполнителя стандартов ему не передается автоматически!

Да, я именно об этом, это была бы имбовая фишечка.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
BBS_91 писал(а):
toni_band писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21618&match_id=303497
Не дожал в первом тайме. Во втором соперник усилился и начал планомерно давить. А уставшие Волки бросили играть в обороне и всей командой смотрели футбол из штрафной соперника. Обидно,могло повезти и побольше. И симулянт не отработал и гол назревал еще в первом тайме, но сегодня фортуна решила вот так {unknown}

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Если без замен, приходится во второй половине второго тайма ставить автобус. Ну и в первом больше рисковать и раскрываться

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Меня только смущает, что вышел Алекс Пилайн с Уг4, а к угловым его так и не подпустили. Наверно эта роль должна бы перейти к нему автоматом..?
Я так понимаю, сделал усиливающие и лежишь попиваешь коктейль? :grin:
Т.е. то что на старте вся линия атаки и полузащиты гостей сильнее вратаря хозяев, тогда как у хозяев нет ни одного игрока сильнее, даже с учётом моменток, чем кипер гостей (ладно, там штрафник на копейки сильнее при исполнении штрафных, только в моментах с ударами он не участвовал с этой силой), но при этом набивается да почти равный процент накопления гола за тайм, это нормально? То что при довольно существенном преимуществе гостей в силе, команды нанесли удары 4-3 (надо же, в пользу гостей). И потом мы получаем обратную тактику от команд, но при этом у хозяев нет преимущества в силе даже после УЗ, но удары уже летят 4-2 в их пользу, они спокойненько забивают гол. Т.е. в 1-ом тайме суперзащитная тактика была имбовой, а во втором тайме уже атакующая стала более имбовой? Защита гостей ведь была сильнее защиты хозяев по ходу всего матча, так почему же не работала эта тактика? Или это лучше упустить в анализе? А если учитывать изменение сил с учетом тактик (атакующая, суперзащитная), то хозяева ни 1-ой минуты матча не были сильнее гостей, ну это так, мелочи жизни) Главное, что были усиливающие замены, остальное притянем)
Думаю и этот матч можно так же проанализировать https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=303493 , были УЗ, остальное дело мелочи?) Поэтому команда, будучи слабее даже после УЗ спокойненько по ударам перестреляла более сильную команду и сравняла счёт)
Но если в анализе решает УЗ, так почему же вы не анализируете ещё один приложенный матч?)
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=303195 , или почему же здесь УЗ так не работала?) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=303193

В первом тайме была суперзащита против атаки. Я и написал, что для положительного результата, играя без замен нужно было дергать гену, рисковать и играть в суператаку. Использовать при этом грубую или нет вопрос обсуждаемый.

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=303493

Тут похожий случай. Ты силу команд в конце матча посмотри. Кроме того соперник перехватил инициативу за счет замен и смены тактики.

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=303195

Одна команда была сильней другой на протяжении второго тайма, однако первый тайм для накопления гола вообще не использовался. Да, обидно, что сопернику фартит, но нелогичного ничего нет. Допустил ошибку длиной в тайм, значит не получил желаемый результат

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=305224

Так же можно к этому моему сегодняшнему матчу придраться. Почему он меня победил, ведь победить хотел я и всю игру атаковал. Только атаковал я защитной формацией, с последним защитником еще и с дублером дублёра в атаке. Вот и результат, всю игру меня ловили на контратаки. Может вообще команду задизморалило, то что их тренер даёт противоречивую установку.
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение _fox_ 14 май 2023, 16:42
не всегда фаворит на бумаге побеждает в матче

Химки 1-1 Спартак
Зенит 2-2 Краснодар

также не объяснить, почему не победы?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение toni_band 14 май 2023, 16:59
_fox_ писал(а):не всегда фаворит на бумаге побеждает в матче

Химки 1-1 Спартак
Зенит 2-2 Краснодар

также не объяснить, почему не победы?

Я думаю, должно быть интуитивно понятно почему, сильный страйкер в формации катеначчо наносит всего 1 удар в створ, или почему играя катей не забиваешь, или пропускаешь играя в 3 защитника бразилью. Ну...
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение thesubj 14 май 2023, 18:26
BBS_91 писал(а):Смеха ради, давайте обсудим матчи)
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=303497
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=303195
Сильно сомневаюсь, что в теме появится какой-нибудь уберскилловик и начнет бесплатно прокачивать знаниями/наработками конкурента по мирокубкам, а вместе с ним и всех окружающих, основываясь прежде всего на выборке из какого-то количества матчей, а не на фантазиях исходя из известного соотношения полосок в проведенном матче.
Насколько эти фантазии бесполезны отлично показывает серия матчей с коллизионными американцами:
toni_band писал(а):Не дожал в первом тайме. Ну и в первом больше рисковать и раскрываться
Раскрылся при проигранной коллизии и:
 Забил 5 мячей
.jpg
.jpg (19.1 Кб) Просмотров: 4258
Как будто заранее не знал, что коллизия будет проиграна и не выставил нормальные тактики.
BBS_91 писал(а):Я так понимаю, сделал усиливающие и лежишь попиваешь коктейль? :grin:
В целом, с такой позицией я бы рекомендовал взглянуть на процесс управления клубами: накачал ракет, результаты не нравятся, опции что-то поменять есть, но глобально ничего не происходит: делается одно и тоже в надежде на другой результат. Кроме тебя эту "домашнюю" работу никто не сделает.
BBS_91 писал(а):Т.е. то что на старте вся линия атаки и полузащиты гостей сильнее вратаря хозяев, тогда как у хозяев нет ни одного игрока сильнее, даже с учётом моменток, чем кипер гостей (ладно, там штрафник на копейки сильнее при исполнении штрафных, только в моментах с ударами он не участвовал с этой силой), но при этом набивается да почти равный процент накопления гола за тайм, это нормально?
Наверное, это чуть ли единственная претензия, с которой я более чем согласен. Защита/суперзащита слишком сильно компенсируют как абуз замен, так и отсутствие понимания у тренера силы своей команды и силы команды соперника. Вопрос в том, как это справедливо забалансить, чтобы не убить сами замены.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение toni_band 14 май 2023, 19:20
thesubj писал(а):
toni_band писал(а):Не дожал в первом тайме. Ну и в первом больше рисковать и раскрываться
Раскрылся при проигранной коллизии и:
 Забил 5 мячей
.jpg
Как будто заранее не знал, что коллизия будет проиграна и не выставил нормальные тактики.

Знал бы где упадёшь-мягко постелил бы. А так получается играл тайм на ничью. Но во втором тайме уставший всё равно раскрылся.
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Ух-ты 14 май 2023, 22:25
Да это всё опять притягивание, или натягивание...
После матча можно кучу найти причин, правда не понятно то игрок с силой 40 зарабатывает 3 штрафных и бьет из позиции Лд 3 раза по воротам, то игрок с силой 400 ниразу не бьет или бьет но процент гола уменьшается,мутное дело короче, просто надо качать, качать, качать команду, а всякие тактические ходы - это выдумка.
Опять же бывает из суперзащиты тебе 2 гола забивают, а уж формации эти где спартак 3-2-5 играет с ЛБ и РБ, и умудряется из суперзащиты выиграть при минусе... {wall}
toni_band отметил этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Юфан 15 май 2023, 10:29
Да согласен после матча всегда легко обьяснить результат. Причем обьяснения повторяются, а изменения в игру вносятся постоянно, без анонсирования.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Ух-ты 17 май 2023, 22:17
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=81394

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:
Те кто тыкают плюсик к этому результату, желаю вам чтобы у вас хотя бы 2 таких матча за сезон случилось, сразу из команды убежите
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение ~Bupyc~ 18 май 2023, 00:01
_fox_ писал(а):не всегда фаворит на бумаге побеждает в матче

Химки 1-1 Спартак
Зенит 2-2 Краснодар

также не объяснить, почему не победы?
можно прекратить вспоминать реальный футбол? ВСОЛ не футбол, это калькулятор по МОТИВАМ футбола.
hrust отметил этот пост как понравившийся.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение _fox_ 18 май 2023, 13:12
~Bupyc~ писал(а):
_fox_ писал(а):не всегда фаворит на бумаге побеждает в матче

Химки 1-1 Спартак
Зенит 2-2 Краснодар

также не объяснить, почему не победы?
можно прекратить вспоминать реальный футбол? ВСОЛ не футбол, это калькулятор по МОТИВАМ футбола.
это калькулятор, который не обещает 100% победы ни при каких раскладах полосок силы!

поэтому раз-два за сезон случаются всякие несуразные результаты, также как в реале аутсайдер второго дивизиона Акрон в кубке страны может поочередно вынести Торпедо (Москва), Локомотив (Москва), Динамо (Москва) и Спартак (Москва)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение rocky 18 май 2023, 13:58
_fox_ писал(а):это калькулятор, который не обещает 100% победы ни при каких раскладах полосок силы!
:grin: Так если это калькулятор , то он должен давать 100% результат !
rocky
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:54
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 521
 
Мондорф (Мондорф-ле-Бэ, Люксембург)
Карпет Мастерс (Инараджан, Гуам)
Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге