Письмо Деду Морозу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 17 дек 2011, 06:40
Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
P.S. Я джва года хочу такую игру.
Mozart
 
 
 

Re: Письмо Деду Морозу.
Сообщение DimGun1410 17 дек 2011, 06:56
не большой совет,что попросить у Деда Мороза в новый год,для тех,кто постоянно недоволен работой генератора:
Добрый Дедушка Мороз
Подари мне новый мозг

Если вдруг кто будет праздновать НГ в Финляндии,то наш ДЕД может вашу просьбу и не услышать.Лучше просите финского Деда
Йолупуки,Йолупуки
переставь мне с попы руки.

P.S. боян,но прикольно :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Письмо Деду Морозу.
Сообщение meedel 17 дек 2011, 07:02
Mozart писал(а):Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
P.S. Я джва года хочу такую игру.
Оставь мне что куришь.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 562
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Письмо Деду Морозу.
Сообщение alexrazer 17 дек 2011, 09:07
Дорогой дедушка Мороз, прошлые 8 раз может я не правильно писал слово "Феррари" ... :-)
alexrazer
 
 
 

Re: Письмо Деду Морозу.
Сообщение Kit Palmer 17 дек 2011, 14:59
Такая игра уже есть. Дварф фортресс.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Письмо Деду Морозу.
Сообщение Naxicevanec 17 дек 2011, 15:13
лучше у Дед Мороза попросить бонусы или бесплатные изучения стилей...чем такие детские веши :D
Naxicevanec
 
 
 

Re: Письмо Деду Морозу.
Сообщение DFB 17 дек 2011, 15:20
дедушка подари мне хороший рейтинг,я не хочу быть нубом :(
DFB
 
 
 

Re: Письмо Деду Морозу.
Сообщение kro 17 дек 2011, 16:09
Я хочу попросить дабы любимые тобой люди были с тобой,чтоб было за столом шумно,весело,чтоб шампанское лилось рекой,чтоб был рядом с тобой любимый человек.
kro
 
 
 

Re: Письмо Деду Морозу.
Сообщение Kit Palmer 17 дек 2011, 21:37
DFB писал(а):дедушка подари мне хороший рейтинг,я не хочу быть нубом :(
А ты перестань команды менять, и все у тебя будет.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Письмо Деду Морозу.
Сообщение Белкин 17 дек 2011, 22:00
Между прочим. Дед Мороз обосновался в пионерлагере"Дружба", где я неоднократно проводил летние каникулы в детстве. А с первым Дедом Морозом я еще и бухал в ресторане после его тяжелой смены :grin: :grin: :grin:
Белкин
 
 
 

Re: Письмо Деду Морозу.
Сообщение DFB 17 дек 2011, 22:48
А ты перестань команды менять, и все у тебя будет.
тогда попрошу у дедушки мороза,что бы команды не менялись :grin:
DFB
 
 
 

Re: Письмо Деду Морозу.
Сообщение Drill 21 дек 2011, 18:03
а я хочу чупа чупс стокилограммовый
Drill
 
 
 

Re: Письмо Деду Морозу.
Сообщение Ezkero 21 дек 2011, 18:42
Mozart писал(а):Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
P.S. Я джва года хочу такую игру.

Это точно простые сигареты были??? )))
Ezkero
 
 
 

Re: Письмо Деду Морозу.
Сообщение Mozart 29 дек 2011, 00:24
Ты понимаешь, кризис, Дед,
Всё к одному одно:
Ни денег нет, ни выпить нет,
Короче, жизнь – г :grin: но.
Mozart
 
 
 

Re: Письмо Деду Морозу.
Сообщение Капитан Джек Воробей 29 дек 2011, 16:11
Баян.)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик