Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 06 фев 2008, 15:52
Сейчас рекомендация преза тоже ничего не значит к сожалению.

Ну не знаю, мне дали команду из франции, когда у меня уже было 4 клуба, т.к. рядом с комой был мой ник при раздаче!!!
sochen
 
 
 

Сообщение __УхО__ 07 фев 2008, 09:11
Обидно, причем самое обидное то, что кому дали не новичку, а человеку, у которого было уже три команды, да и зарегил фигово :(
__УхО__
 
 
 

Сообщение Werwolf 08 фев 2008, 17:44
Ну что, народ, статистику в ростерах и списки команд в дивах позакрывали - есть шанс, что жеребьевка пройдет сегодня и чемп стартует-таки в понедельник. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение __УхО__ 08 фев 2008, 17:52
Ну что, народ, статистику в ростерах и списки команд в дивах позакрывали - есть шанс, что жеребьевка пройдет сегодня и чемп стартует-таки в понедельник.

Придется превью в выходные писать :(
__УхО__
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение __УхО__ 25 фев 2008, 21:39
Люди, а кто нибудь смотрел фильм "Мы из Будущего" Кто не видел, советую посмотреть, очень интересная картина. И юмор есть, и жизненные проблемы очень сильно описываются. Ну и финальная песня, когда идут титры это конечно сильно. Так что если будете смотреть, прослушайте и ее.
__УхО__
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение sochen 26 фев 2008, 03:11
Спасибо, надо скачать)))) Я уже слышал, что это хороший фильм.
sochen
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение __УхО__ 26 фев 2008, 07:24
Телевизор(комп) это конечно хорошо, но кинотеатр наамного лучше
__УхО__
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение sochen 26 фев 2008, 15:11
Это само собой, только денег намного больше стоит(((
sochen
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Phantom 26 фев 2008, 16:44
Это само собой, только денег намного больше стоит(((
ну не скажи...я вот вместо пар частенько бываю в кинотеатре...в 10 утра по 25 руб, в 12 часов - 35 руб ))))) ахахаха))) тож нормально)))
Phantom
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение __УхО__ 26 фев 2008, 17:09
ну не скажи...я вот вместо пар частенько бываю в кинотеатре...в 10 утра по 25 руб, в 12 часов - 35 руб ))))) ахахаха))) тож нормально)))
А все говорят что в Питере жить дорого. У нас минимальная 50, и то на краю города.
__УхО__
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Phantom 26 фев 2008, 17:17
А все говорят что в Питере жить дорого. У нас минимальная 50, и то на краю города
ну на самом деле у нас тож полтинник, просто с картой 50% скидка...но сама карта то подешевке, да и окупает себя очень и очень быстро...так что цены получаются отличными ))))
Phantom
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение sochen 26 фев 2008, 19:03
У меня на утренний сеанс 100, вечером вообще 200-250((( Поэтому мне и дешевле скачать!!!
sochen
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Werwolf 26 фев 2008, 19:19
sochen писал(а):У меня на утренний сеанс 100, вечером вообще 200-250((( Поэтому мне и дешевле скачать!!!
Блин, дороговато. У нас разовый тоже от 200 до 360, студентам 50% скидка, в одном по пятницам 50, но в одной сети есть неплохая штука для киноманов - годовой абонемент, платишь в месяц от 600 до 700 (в зависимости от географии кинотеатров) и получаешь безлимитный пропуск. В неделю крутят от 3 до 6 новых фильмов, по понедельникам классику кино.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Phantom 26 фев 2008, 19:47
у нас тоже есть супер предложение для студентов...вечером(где-то около 22 часов) по понедельникам можно в кино за стольник смотаться...если учесть, что по российскому ТВ хрен чо вечером найдешь, то очень даже прикольно перед сном в кино завалиться...благо идти минут 5))) снова повезло))
так где-то около полуночи домой возвращаешься и думаешь про себя: вечер скоротал, гена закончена-ростеры открыты, глянул результаты и спать)))
Phantom
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение sochen 26 фев 2008, 20:32
Хорошо тебе, мне в лучшем случае 1:30-2 ночи можно результаты узнать и до кинотеатра, как до Китая:))))))))
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран