Для новобранцев федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владислав 30 июл 2007, 14:03
[quote="sochen"]Ну не знаю, я бы на твоем месте вообще бы команду перерегистрировал, сильно слабая. От этого ты бы только выйграл.[/quote]
Я у же переригистрировывал, просто я продал одного игрока,а другой ушел на пенсию
Владислав
 
 
 

Сообщение Artofplay 01 авг 2007, 10:45
Владислав писал(а):Наконецто пробился на форум.команду буду пытаться поднимать.К сожалению пока ни одной победы.Сегодня подал на покупку польского форварда.Возраст 25 сила 57.Отдал сумму в 8500K.Плохо или нет?Спасибо за такой форум.Я рад что попал именно в Иран.Довольно сильная футбольная страна во Всоле.Надеюсь что когда нибудь моих игроков возьмут в сборную.


sochen тебе дело говорит. Лучше инфраструктуру развивать и стадион.
Artofplay
 
 
 

Сообщение Владислав 02 авг 2007, 23:20
Поздравляю Artoflay с еще одной победой.И суперкубок теперь его.
Ой не туда написал.Меня простят?
Владислав
 
 
 

Сообщение Troff 03 авг 2007, 15:14
нед! готовься, теперь уволят :(
Troff
 
 
 

Сообщение Ty3uK 19 окт 2007, 00:12
Ну вообще создание комы это творчество =)
Кстати с ветеранами может и казусы получиться - если их сейчас запретят продавать - из комы может пшик выйти...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение cleric 13 ноя 2007, 20:13
Опытные менеджеры, подскажите:
1. Возможно ли одновременно игрока выставлять на трансферный и обменный рынок и к чему это приведет?
2. Можно, например, покупать игрока если у меня не хватает денег, а мой игрок стоит на трансферном рынке. Т.е. смогу ли я купить игрока за счет моего игрока?
cleric
 
 
 

Сообщение energetik 13 ноя 2007, 20:53
Отвечаю:
1) Игрока можно выставить на аренду и трансфер одновременно. Это приведёт к тому что он будет играть на 20% слабее, а также может быть продан или отдан в аренду (что ближе).
2) Ты можешь купить игрока если у тебя не хватает денег, если твоего игрока купят на этом трансфере перед рассмотрением твоей заявки (если пригенерации твоя сделка будет раньше).

Надеюсь, что ответил.
energetik
 
 
 

Сообщение cleric 13 ноя 2007, 21:22
Спасибо
cleric
 
 
 

Сообщение a-hunter 13 ноя 2007, 21:23
energetik писал(а):если пригенерации твоя сделка будет раньше


а раньше пройдет та сделка в трансфере - игрок которой стоит дороже
a-hunter
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иран