Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuretc 03 июн 2014, 08:42
Палыч, с возвращением! :beer:
Пока что от нововведений одни негативные ощущения. Вроде бы понимаешь, что смысл в них есть, но удовольствие от игры пропало напрочь. При отправке составов думаешь не о том, как переиграть соперника, а как наиграть ветеранам и школоте эти долбаные минуты. Унылое и нудное занятие :(
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 03 июн 2014, 10:44
RAUL7 писал(а):Палыч:
1. Ты не сможешь стать президентом без полгода игры.
2. Привязывайся обратно к старому нику - повторная регистрация на форуме запрещена по любым причинам.
1. Ничего страшного)))
2. а) не думал, что можно привязаться к старому нику, потому что он был привязан к старому аккаунту, и вообще, я думал, что он был удален вместе со старым акком; б) а кто вам сказал, что имеет место повторная регистрация? посты на форуме док-вом не являются, поскольку форум есть не что иное, как место для словоблудия, и верить всему, что там написано, я бы не стал; в) так принимай меры, если тебе угодно))) я к тому нику привязываться точно не буду, я даже пароля-то от него не помню, потому что если и вводил его, ооочень редко)))
yuretc писал(а):Палыч, с возвращением! :beer:
Пока что от нововведений одни негативные ощущения. Вроде бы понимаешь, что смысл в них есть, но удовольствие от игры пропало напрочь. При отправке составов думаешь не о том, как переиграть соперника, а как наиграть ветеранам и школоте эти долбаные минуты. Унылое и нудное занятие :(
У меня первое впечатление было таким же, но опыт показывает, что привыкаешь к нововведениям... Правда, этот же опыт показывает, что нормальные менеджеры валят, либо играют во всол "по инерции", не проявляя никакой активности на форумах, в своих федерациях - и причина в этом, мне кажется, отнюдь не в том, что игра приелась или поднадоела, а именно в реформах.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 437
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 03 июн 2014, 13:29
Schmulke писал(а):У меня первое впечатление было таким же, но опыт показывает, что привыкаешь к нововведениям...
"Привычка свыше нам дана. Замена счастию она" :(
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 574
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 03 июн 2014, 13:41
Так может это и не Палыч.)))
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 03 июн 2014, 14:48
Вот он, настоящий Палыч. А все остальное - бесполезные слова)))
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 437
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение Amigo 03 июн 2014, 15:00
mtrsedes7115 писал(а):Так может это и не Палыч.)))

Schmulke писал(а):Вот он, настоящий Палыч. А все остальное - бесполезные слова)))
:D

Рауль, реши вопрос с Дюсом, почему он нашего пацана забанил на форуме? Человек же написал что от того форума, да и аккаунта, не знает пароля.
Пусть вернут человека народу. А то кипешь поднимем жесткий. Если что, я на связи :phone: :-)
Amigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 04 июн 2014, 07:55
Amigo писал(а):Рауль, реши вопрос с Дюсом, почему он нашего пацана забанил на форуме? Человек же написал что от того форума, да и аккаунта, не знает пароля.
Пусть вернут человека народу. А то кипешь поднимем жесткий. Если что, я на связи :phone: :-)
Правила для всех одинаковы.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 04 июн 2014, 13:05
Правила:
...Если по каким-то необъяснимым причинам Вы не можете участвовать в форуме под своим основным ником, обращайтесь в тех.поддержку (раздел "Форум и чат")...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 04 июн 2014, 13:15
toktram писал(а):Правила:
...Если по каким-то необъяснимым причинам Вы не можете участвовать в форуме под своим основным ником, обращайтесь в тех.поддержку (раздел "Форум и чат")...
Ну вот, обращения в ТП не увидели. То есть необъяснимых причин нет.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Amigo 04 июн 2014, 13:48
RAUL7 писал(а):
toktram писал(а):Правила:
...Если по каким-то необъяснимым причинам Вы не можете участвовать в форуме под своим основным ником, обращайтесь в тех.поддержку (раздел "Форум и чат")...
Ну вот, обращения в ТП не увидели. То есть необъяснимых причин нет.
Так ты же ТП рауль? Тебе же человек здесь описал свою проблему. Почему забанили вход на форум, через данный профиль? Или есть подозрение что аккаунт создан для махинаций, или ещё чего - то?
Не могу понять логику, зачем писать в ТП, если причина перед твоими глазами.
Amigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 04 июн 2014, 14:01
Amigo писал(а):Так ты же ТП рауль? Тебе же человек здесь описал свою проблему. Почему забанили вход на форум, через данный профиль? Или есть подозрение что аккаунт создан для махинаций, или ещё чего - то?
Не могу понять логику, зачем писать в ТП, если причина перед твоими глазами.
Во-первых, не я один ТП. Во-вторых, в ТП обращаются не с форумных аккаунтов, поэтому этот аккаунт ему не нужен. В-третьих, все повторные регистрации на форуме банятся. В-четвертых, пока не забанишь на форуме, в ТП никто не пойдет.

Если заблокированному менеджеру нужен форум, он обратится в ТП и там ему всё разъяснят.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Amigo 04 июн 2014, 14:48
Ты один из них - это главное. Ты играешь с нами в одной федерации, знаешь человека, знаешь его проблему которую уже разъяснили тут на форуме.
Просто интересно мне, ты и правда помочь не можешь, либо не хочешь?
С Павлом писался в личке, в ТП обращаться не будет, так как это лишняя трата времени и то после чего могут и не разблокировать аккаунт. Знаем как работает ТП, лично мне через пару недель отвечали.
Amigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 04 июн 2014, 15:15
Amigo писал(а):Ты один из них - это главное. Ты играешь с нами в одной федерации, знаешь человека, знаешь его проблему которую уже разъяснили тут на форуме.
Просто интересно мне, ты и правда помочь не можешь, либо не хочешь?
С Павлом писался в личке, в ТП обращаться не будет, так как это лишняя трата времени и то после чего могут и не разблокировать аккаунт. Знаем как работает ТП, лично мне через пару недель отвечали.
Аккаунт ему не разблокируют в любом случае, а прошлый помогут восстановить - факт. И не через 2 недели - факт. Но он сам этого не хочет, смысл что-то ещё объяснять человеку?
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 04 июн 2014, 17:47
Насколько я не согласен с Раулем по многим вопросам, но тут я с ним солидарен.
На актуальные вопросы ТП отвечает очень оперативно. И все привязки пляшут именно от аккаунта игрового сайта. И все вторые-третьи-пятые ники банятся вне зависимости от причин их создания.
Павел напишет - восстановят.

Есть чётко оговоренная правилами процедура, которая работает. И написать в ТП - дело двух минут.

Amigo, не порть вечатление о себе ))) А то после колумбийского демарша Вамбы - столько позитива было от твоих реплик.
Кучу противоречий почерпнул, по сравнениюс тем. что Вамба декламировал в Белизе на обсуждении национальных команд. Будет что предъявить в подходящий момент. )))
Кстати, совет по Вамбе - готовит он игроков к сборной, не готовит. Это - чистой воды тутфа. На...ммм...чхать. Игроки берутся тренером в сборную - и точка, коль такие плюшки у вас пошли, и один менеджер позиционирует себя, как главный оплот сборной, на которую он теперь забил (и остальным советует, что характерно)
Не готовить к матчам лидеров своей команды он не сможет. Они будут в хорошей форме, для клуба. И усталость им будет планироваться, исходя из того. что "нехороший тренер националки" может вызвать игрока на матч. если не учтёт - будут проблемы у клуба, а не у сборной.
Вамба в центре разборок - во всех своих Федерациях. Это говорит о многом.
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 05 июн 2014, 01:29
toktram писал(а):Вамба в центре разборок - во всех своих Федерациях. Это говорит о многом.
И в ТП тоже :grin:
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ