Обо всём и ни о чем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 18 июл 2008, 16:36
цензура

Добавлено спустя 4 часа 14 минут 11 секунд:
Я не пойму,тебе че доставляет удовольствие стирать посты?
Какая нафиг цензура? я никого не оскорбляю,не пишу матом...я пишу свои мысли по ситуации которая сложилась в стране...Ты название темы хоть прочти!
Я считаю такие вещи пора наказывать уже!Это возмутительно!
Комментарий модератора: Я убедительно прошу, не начинать опять.
miholap
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Milanito™ 18 июл 2008, 21:03
Как ни парадоксально, 1% россиян понимает цензуру как свободу слова, то есть вкладывает в понятие противоположный смысл: "это полная свобода слова"; "о чем хочу, о том и говорю".
Milanito™
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 19 июл 2008, 09:14
Для тех, кто верит в возвращение Цура. А вы не думали, почему Цур, являясь журналистом и мастером слова, для которого написать кратенькое, красивое и лаконичное послание для менегеров Ганы не займёт более 10 минут, почему-то не сделал этого? Нет, не думали? Особенно, если он хочет вернуться в Лигу и Гану, то в этом случае можно было написать такое посланице, хотя бы для того, чтобы сохранить менеджерский состав... а вместо этого в новостях Федерации менегерам Ганы предложен "Долгожданный привет от Цурфройде", по жанру которого Цур из Леса признаётся всем влюбви и обещает выиграть всех, НО не говорит когда вернётся... Не знаю как вы к этому отнеслись, уважаемые менеджеры Ганы, а я вот думаю, что Цур не вернётся к сожалению... итак уже одна дата его возвращения просрочена, раньше говорилось о его возвращении в начале этого сезона, теперь речь про сентябрь, следующая видимо будет Новый Год...

P.S.
для тех, кто в танке: этот пост не нарушает правил форума, не является провокацией и не является попыткой развести скандал! В этом посте может содержаться субъективное мнение, которое никому не навязывается!
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение rаyon 19 июл 2008, 14:34
Денис!Повторение одной и той же субъективной мысли изо дня в день:навязывание мнения!!!а в данном случае и провокация...Я одного не пойму:ты же ушел из всола...Зачем тебе боломутить тут воду???Я совершенно не против твоего мнения,но из-за таких как ты играть и поддерживать общение напряжно.Денис,ты болен!Тебе надоел всол??ты всем тут недоволен?так свали!)))
rаyon
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Peter_Ace 19 июл 2008, 14:45
Ну мнение-то пусть остаётся, тем более что до этого только цензура была ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение pashtet_kun 19 июл 2008, 14:53
Хватит уже тут ностальгировать :rot: ..... Прошлого не вернешь в любом случае... Нужно вперёд смотреть :cool:
pashtet_kun
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Mr Phil 19 июл 2008, 15:01
Свое мнение он все равно никому не навяжет. У всех есть своя голова на плечах и каждый думает по разному! Так что лично меня его слова пустой звон, был бы он еще тренером одной из команд, то тогда можно было бы как-то прислушаться, а так извини. Больше похоже на слова отчаяния "Я ушел, а почему вы не уходите? Неужто все устраивает?" :)
И кстати похоже на то, что ты сам жалеешь, что ушел. :D

Добавлено спустя 4 минуты:
И насчет Цура и Данино. Первый ушел по совсем другой причине, есть такая категория людей, зависимая от чего-либо, в подробности вдаваться не будем, а второй хочет вернуть престиж федерации и что в этом плохого? Пусть не будет все так как при Цуре, пусть будет Лучше! :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 19 июл 2008, 15:55
rаyon писал(а):Денис!Повторение одной и той же субъективной мысли изо дня в день:навязывание мнения!!!а в данном случае и провокация...
эта мысль написана первый раз... раньше были другие посты отцензурены.

rаyon писал(а):Я одного не пойму:ты же ушел из всола...Зачем тебе боломутить тут воду???Я совершенно не против твоего мнения,но из-за таких как ты играть и поддерживать общение напряжно.Денис,ты болен!Тебе надоел всол??ты всем тут недоволен?так свали!)))
И не поймёшь. Похоже, мадам, вы устали...

pashtet_kun писал(а):Хватит уже тут ностальгировать :rot: ..... Прошлого не вернешь в любом случае... Нужно вперёд смотреть :cool:
Совершенно верно. Зачем ностальгировать, и тем более спекулировать :cool: А то устроили тут молебен :grin:

Mr Phil писал(а):Свое мнение он все равно никому не навяжет.
вот, здравая мысль... и не нужно ничего цензурить :)


Mr Phil писал(а):И кстати похоже на то, что ты сам жалеешь, что ушел. :D
вовсе нет, я уходил не из-за реформ...
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение professor 19 июл 2008, 18:20
этот промежуток времени можно называть как " Гана от Заката до Рассвета", просто Данино нужно всегда говорить правду и не более того чтобы федерация вновь расцвела....и еще мадам Район и вы как и мы не являетесь менеджером Ганы ;)

P.S. привет Танкистам ;) воспользуйся случаем покажи свою слабость ЧК но пост должен остаться...
professor
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение rаyon 19 июл 2008, 18:24
почему не являюсь?
или мне плюнуть на Максбис?и разбирайтесь со своей Ганой без меня...
rаyon
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 19 июл 2008, 18:28
rаyon писал(а):почему не являюсь?
потому что это не твоя команда
rаyon писал(а):или мне плюнуть на Максбис?и разбирайтесь со своей Ганой без меня...
глубокий вдох, выдох... не нуно так нервничать , не нуно :)
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение rаyon 19 июл 2008, 18:33
не моя и что???но типа не я ею управляю уже один сезон?призрак наверное цуровский...
rаyon
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 19 июл 2008, 18:35
rаyon писал(а):не моя и что???но типа не я ею управляю уже один сезон?призрак наверное цуровский...
заменить бы слово призрак на другое, для правдоподобия... :grin:
не на слово, так хоть на цифру :D
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение rаyon 19 июл 2008, 18:53
Денис писал(а):
rаyon писал(а):не моя и что???но типа не я ею управляю уже один сезон?призрак наверное цуровский...
заменить бы слово призрак на другое, для правдоподобия... :grin:
не на слово, так хоть на цифру :D
А ты так и не объяснил,почему это я вдруг шестерка цуровская....аргументируй что ль...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
голословно то обзываться не нужно
rаyon
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 19 июл 2008, 18:58
rаyon писал(а):
Денис писал(а):
rаyon писал(а):не моя и что???но типа не я ею управляю уже один сезон?призрак наверное цуровский...
заменить бы слово призрак на другое, для правдоподобия... :grin:
не на слово, так хоть на цифру :D
А ты так и не объяснил,почему это я вдруг шестерка цуровская....аргументируй что ль...
голословно то обзываться не нужно

зачем мне объяснять то, о чём я не говорил? :D
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана