Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wolf2008 25 мар 2011, 12:34
champ писал(а):А ну хорош тут умничать,быстро в соседний топик в конкурс записываться! :grin:
А у меня галюны или на самом деле тёрка на аватарке у меня убыстрилась? :D
да вроде нет, стрижот как обычно :D
Wolf2008
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kondasha 26 мар 2011, 10:07
Никита - принимай, надеемся в этом сезоне удача будет благоволить больше, в мастерстве мы не сомневаемся. Трудно, конечно придется, но эта перспективнее прошлогодней. Суаре не обижай.., да и остальных моих - их там уже 4 человека..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hikita 16 май 2011, 23:33
имейте совесть блеать!!!
хоть немного готовьте сборников. к спаренным матчам у лидеров усталость за 15 и форма 106 - никуда не годится. хоть нам и везёт по-дикому просто, но не стоит на это уповать. в эти выходные форма должна быть норм,учитывая прошлую 106, но вот в следующие, кода опять спаренный тур оченно не хочется опять увидеть 106 ! Главным образом относится к менеджерам сборников типа Д4Пк4 ! я и так ставлю ваших игроков в ущерб Д4шным старпёрам.
Hikita
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kondasha 17 май 2011, 00:08
Xrenoff писал(а):имейте совесть блеать!!!
хоть немного готовьте сборников. к спаренным матчам у лидеров усталость за 15 и форма 106 - никуда не годится. хоть нам и везёт по-дикому просто, но не стоит на это уповать. в эти выходные форма должна быть норм,учитывая прошлую 106, но вот в следующие, кода опять спаренный тур оченно не хочется опять увидеть 106 ! Главным образом относится к менеджерам сборников типа Д4Пк4 ! я и так ставлю ваших игроков в ущерб Д4шным старпёрам.


либо 106-124, либо 117-117 - как можно иначе?

Добавлено спустя 8 часов 54 минуты 44 секунды:
но мои вроде бы 117 всегда..За физу извинился в послематчевых комментариях..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hikita 17 май 2011, 12:02
ну желательно блин, чтобы 124 на сдвоенные выпадала таки, и самим менеджерам вроде бы выгоднее так. если сборная интересна, конечно.
Hikita
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kondasha 17 май 2011, 17:40
как ты это себе представляешь Никита? Вот два тура выходных подряд - спаренные матчи... 124(сб) 125 121 125 124(сб) . Т.е ты хочешь чтобы мы на физе 121 делали изменение вверх? У тебя, дорогой, сколько игроков в сборной?! Тидьяте Бангура - один!!! Сколько он матчей у тебя сыграл? 2!! У меня 4 и заметь, это все основные игроки команды, плюс еще игрок молодежки. И ты предлагаешь мне на форме 121 вниз делать вверх? Не жирновато об этом просить, имея одного игрока сборной и будучи чемпионом страны?! Я думаю даже, ты догадываешься , сколько сыграли мои и сколько игр они пропустили в клубе, чтобы сыграть в сборной - и даже как это повлияло на результат клуба.

Я не ропщу, я всегда рад предоставить своих игроков в сборную, часто в ущерб результатам клуба. Тем более когда ими забито половина голов сборной. Но два выходных по 124 - это как-то нескромно с твоей стороны :)
!!! Лучше скажи, как получилось, что Айсату Дьялло, будучи некогда лучшим игроком во всех сборных и самым перспективным, так отстал?
Предлагаю начать с себя , подать нам пример.

Без обид, "Платон мне друг, но истина дороже"
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hikita 17 май 2011, 21:52
я хочу одни раз вверх на 112. к спаренным матчам. и они не все основные, поверь. таковыми их делаю я, а на деле они оказываются на 10-15 баллов слабее стариков с Д4.
если тебе так тяжко от сборников, то напиши мне, я вовсе не буду их ставить, зато ты сконцентрируешься на чемпионате наконец =)
почему для моих команд, сборная- приятный бонус, а для тебя тяжкое бремя?
Hikita
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Black Rat 17 май 2011, 23:50
кондаша писал(а):!!! Лучше скажи, как получилось, что Айсату Дьялло, будучи некогда лучшим игроком во всех сборных и самым перспективным, так отстал?
Это загадка, до 23 лет парень практически только набирал баллы, с 24 - теряет, непонятно :??:
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1712
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hikita 18 май 2011, 00:15
правда есть риск, что как только начнём готовить, то сразу фарт пропадёт :grin:
Hikita
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kondasha 18 май 2011, 07:54
Xrenoff писал(а):я хочу одни раз вверх на 112. к спаренным матчам. и они не все основные, поверь. таковыми их делаю я, а на деле они оказываются на 10-15 баллов слабее стариков с Д4.
если тебе так тяжко от сборников, то напиши мне, я вовсе не буду их ставить, зато ты сконцентрируешься на чемпионате наконец =)
почему для моих команд, сборная- приятный бонус, а для тебя тяжкое бремя?

Где я написал - тяжко? Наоборот пишу - в радость.. Но 2 спаренных тура 124 подряд, нереально.. Ну и 106 у меня нет.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Что значит таковыми их делаешь ты. Они играют и они основные, и они - всегда в хорошей форме.. Результат со старперами в предыдущие сезоны нам известен, хочешь вернуться к ним, дело твое.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Кстати, не забывай, Никита - что руководить сборной, это тоже бонус!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hikita 18 май 2011, 10:43
я не прошу 124 у тех, кто делает 117, Миша, спокойнее.
Hikita
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 18 май 2011, 10:55
Никита,а не возможно бывает выставить изменения силы так,чтобы всегда было 117 на выходные,соответственно и получаеться у некоторых игроков,что одни выходные 106,другие 124...Ну а чтобы на каждые выходные подводить игрока с физой 124-это нереально!Тут тогда нужно одному игроку в команде штук 8-9 измений на чемпионат потратить!Вообщем,как с моей стороны,так твои претензии относительно физы 106-перебор. ;) Ну усталость,это уже другой вопрос...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hikita 18 май 2011, 11:53
как это 117 невозможно? это тупо 100 вверх
речь была о том, чтобы желательно 124 приходилось на спаренные матчи, а не на одиночные.
Hikita
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kondasha 18 май 2011, 12:55
14 и 15 мая, 21 и 22 - оба выходных спаренные матчи. 117 легко и там и там, 124 и 124 - невозможно.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 33 секунды:
кстати, если для сборной важно, Торе - катя.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 18 май 2011, 20:53
Xrenoff писал(а):как это 117 невозможно? это тупо 100 вверх
речь была о том, чтобы желательно 124 приходилось на спаренные матчи, а не на одиночные.
Так они почти все спаренные,это раз,а во-вторых,просто невозможно половине игрокам в лиге сделать на выходные 117 %,потренируйся у себя в ростере,а всем ли игрокам так можно.Вообще-то,Никита,ты меня этим спором подивил... :?
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея