Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zeeky 18 ноя 2008, 23:07
Starsh писал(а):Для счастья надо:
1. Чтобы Локо победил Рубин.
2. Чтобы Спартак не проиграл Зениту.
3. Чтобы Крылья Советов не выиграли у Химок.

нехилый списочек :)
3-й пункт - дас ист фантастиш :roll: если это случится, я готов поверить в кристальную честность нашего футбола.
Но Локо может ещё и через Кубок в Европу пройти. Оставьте 5-е место для несчастного Зенита :beer:
Zeeky
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Starsh 18 ноя 2008, 23:50
Единственный у кого всё в собственных руках, всмысле ногах из Крыльев, Зенита, Спартака и Локо - это у Зенита, т.ч. при всём желании оставить им 5-ое место будет невозможно. Обыграть мясных - это сейчас не столь уж большое дело.
Кстати за 6-ое место тоже стоит драться не на жизнь... Т.к. в кубке остались: ЦСКА, Спартак, Динамо, Локо.
Starsh
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение supporter 19 ноя 2008, 18:00
Starsh писал(а):Т.к. в кубке остались: ЦСКА, Спартак, Динамо, Локо.
еще рубин
supporter
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Нереальный маг 21 ноя 2008, 00:26
Как вам наша това, молодой состав Украины, еле унесли победу )))))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение dennis 22 ноя 2008, 11:24
Нереальный маг писал(а):Как вам наша това, молодой состав Украины, еле унесли победу )))))
не все видел но то что видел понравилось.
Скажите, когда начнет трансляцию первый украинский канал? Он будет на ТРК украина или у него будет своя частота, т.е. канал?
dennis
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Zeeky 22 ноя 2008, 16:17
Зенит занял 5 место!!! :P Офигеть, последний раз Спартак побеждали ещё когда я в школе учился! :)
Рубин зачётную концовку выдал, 3 поражения подряд с общим счётом 2-9 :???: Какой чемпионат, такой и чемпион :shy:
Zeeky
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Гордей 22 ноя 2008, 17:00
"А я тебя одну любил,
А я не мог иначе" - слова какой-то попсовой песни. Как они подходят к Спартаку и мне.

Бывший болельшик Спартака, нынешний - Зенита ((( :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение akela 22 ноя 2008, 17:46
"Какой чемпионат, такой и чемпион " :D Хорошо сказал.Локо вновь седьмой,но оглядываясь за спину,становиться спокойней,с тылу мы прикрыты.Сранный сезон,странный чемпион.(сранный=странный,классная опечатка).Одна надежда -кубок.
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 501
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Гордей 22 ноя 2008, 18:38
Расскажу вам мою неделю.
Понедельник. Наконец-то добился от руководства признания своей полезности. Повышение в должности + добавка к окладу в размере 11000 р.
Вторник. Эйфория от понедельника.
Среда. Светик стала любовницей, два месяца бился. Результат, как и ожидал, стоил усилий.
Четверг. Прочуствовал понедельник и среду. Причем среду вторично, троично и четвеерично.
Пятница. Зарядил бригаду на калым в полтинник. Эйфория от от среды и четверга. Купил супруге подарок к днюхе.
Суббота. День "варенья" любимой жены. Подарок. Гости. Спартак ... всё обосрал (((
Воскресенье. Даже думать о этом не хочу! Скорее всего: прощайте, ребята! Становлюсь болельщиком Зенита, выхода нет ))) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
akela писал(а):Счастье есть,его не может ни быть.Надеюсь все сложиться.
Оптимист! В конце этой недели начинаю тебе завидовать ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение akela 22 ноя 2008, 21:55
Гордей писал(а):Расскажу вам мою неделю.
Понедельник. Наконец-то добился от руководства признания своей полезности. Повышение в должности + добавка к окладу в размере 11000 р.
Вторник. Эйфория от понедельника.
Среда. Светик стала любовницей, два месяца бился. Результат, как и ожидал, стоил усилий.
Четверг. Прочуствовал понедельник и среду. Причем среду вторично, троично и четвеерично.
Пятница. Зарядил бригаду на калым в полтинник. Эйфория от от среды и четверга. Купил супруге подарок к днюхе.
Суббота. День "варенья" любимой жены. Подарок. Гости. Спартак ... всё обосрал (((
Воскресенье. Даже думать о этом не хочу! Скорее всего: прощайте, ребята! Становлюсь болельщиком Зенита, выхода нет ))) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
akela писал(а):Счастье есть,его не может ни быть.Надеюсь все сложиться.
Оптимист! В конце этой недели начинаю тебе завидовать ))) :beer:
Не горячись,я тоже последние сезоны от игры Локо положительных эмоций не получаю.Но надеюсь Карпин сможет отстроить команду,если не он тогда некому,уважаю этого человека.Глядишь в следующем сезоне Спартак,Зенит и Локо будут снова бороться за чемпионство.Ведь жизнь, как зебра: полоса белая,полоса черная ,белая,черная....А потом ........ жопа :D
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 501
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Ric 22 ноя 2008, 21:57
akela писал(а):
Гордей писал(а):Расскажу вам мою неделю.
Понедельник. Наконец-то добился от руководства признания своей полезности. Повышение в должности + добавка к окладу в размере 11000 р.
Вторник. Эйфория от понедельника.
Среда. Светик стала любовницей, два месяца бился. Результат, как и ожидал, стоил усилий.
Четверг. Прочуствовал понедельник и среду. Причем среду вторично, троично и четвеерично.
Пятница. Зарядил бригаду на калым в полтинник. Эйфория от от среды и четверга. Купил супруге подарок к днюхе.
Суббота. День "варенья" любимой жены. Подарок. Гости. Спартак ... всё обосрал (((
Воскресенье. Даже думать о этом не хочу! Скорее всего: прощайте, ребята! Становлюсь болельщиком Зенита, выхода нет ))) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
akela писал(а):Счастье есть,его не может ни быть.Надеюсь все сложиться.
Оптимист! В конце этой недели начинаю тебе завидовать ))) :beer:
Не горячись,я тоже последние сезоны от игры Локо положительных эмоций не получаю.Но надеюсь Карпин сможет отстроить команду,если не он тогда некому,уважаю этого человека.Глядишь в следующем сезоне Спартак,Зенит и Локо будут снова бороться за чемпионство.Ведь жизнь, как зебра: полоса белая,полоса черная ,белая,черная....А потом ........ жопа :D
А ЦСКА не будет бороться что ли??? :( :( :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение akela 22 ноя 2008, 22:04
Эх гулять,так гулять,будет.Как же мы без ЦСКА. :grin:
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 501
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Ric 22 ноя 2008, 22:06
akela писал(а):Эх гулять,так гулять,будет.Как же мы без ЦСКА. :grin:
Мне только не понятно,как Рубин и Динамо в ЛЧ играть будут... :D
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение akela 22 ноя 2008, 22:18
За Динамо я спокоен.Нравиться ,как развиваеться команда.Они заслужили Лигу.
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 501
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Ric 22 ноя 2008, 22:21
akela писал(а):За Динамо я спокоен.Нравиться ,как развиваеться команда.Они заслужили Лигу.
Я считаю им бы в этом сезоне в кубке УЕФА поиграть...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве