Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 05 окт 2015, 15:43
Наконец-то сменил себе ник)))). Три сезона он был занят)))). Теперь...ура-ура))))!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 05 окт 2015, 15:46
Antid писал(а):

Ну, дак этой ссылкой ты подтвердил, что это не нововведение. Повторюсь в чем проблема? То, что большинство не сообразило, что вот так будет? Как бы я лично не удивлен. Нечитателей во ВСОЛе полно))
А вообще в тех оффлайн менеджерах, что я играл это в порядке вещей было всегда. Так что проблемы не вижу.
Я думаю что проблема в том, что большинство думало, что просто появятся пальмы и всё. И так было бы удобнее - не после 15 тура сюрприз, а заранее знаешь. И в начале сезона купив, можно к концу наиграть.
А так получается, что спросили: Ребзя, хотите мы избавим вас от вросшего ногтя? Не будет врастать.
- О_о! Да, давай.
Нанах - ступню отрубили. :-) Не будет врастать? Нет. Нет же ногтя.
Ну типа того.

Я вот как-то планировал использовать уходящих для Бурунди. И чего теперь с ней делать? Не знаю. Попробую бюджет увеличить и выкину на фиг. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 05 окт 2015, 15:59
Вопрос:
Влияет ли наигранность 29-летки на то, что он уйдет на пенсию в следующем сезоне?

Ответ :
Комментарий модератора RAUL7: Влияет.
Комментарий модератора RAUL7: Ответ на этот вопрос давался ещё тогда, когда только предложили голосование по этому вопросу.

Вот так вот. Жаль узнавать это постфактум. Видимо, только избранным было дано знать такую информацию и подготовиться соотвественно.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 05 окт 2015, 16:02
ArsFan писал(а):
Вопрос:
Влияет ли наигранность 29-летки на то, что он уйдет на пенсию в следующем сезоне?

Ответ :
Комментарий модератора RAUL7: Влияет.
Комментарий модератора RAUL7: Ответ на этот вопрос давался ещё тогда, когда только предложили голосование по этому вопросу.

Вот так вот. Жаль узнавать это постфактум. Видимо, только избранным было дано знать такую информацию и подготовиться соотвественно.

8 лямов на ветер :(
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 05 окт 2015, 16:08
Рэмбо писал(а):8 лямов на ветер :(
А у меня 50 лямов. 50 лямов, Карл! {facepalm} :shoot:
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 05 окт 2015, 16:14
У меня вообще сложилось впечатление, что ушло больше ветеранов, чем регламентировано по правилам :?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 577
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 05 окт 2015, 16:29
ArsFan писал(а):
Рэмбо писал(а):8 лямов на ветер :(
А у меня 50 лямов. 50 лямов, Карл! {facepalm} :shoot:
зря ты 16 ветеранов купил :think: кому бы ты потом эти 16 раздашь вообще? :think: абсолютно пустым игрокам со школы разве что и 1-2 купленным, которые тоже будут пустоваты
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 05 окт 2015, 18:26
Aslan10 писал(а):зря ты 16 ветеранов купил :think: кому бы ты потом эти 16 раздашь вообще? :think: абсолютно пустым игрокам со школы разве что и 1-2 купленным, которые тоже будут пустоваты
Два со спортшколы, и остальным, начиная с Хавьера. И так несколько сезонов собирался держать 16 веников. Кто-то уйдет на пенсию, но таких должно было быть мало, так как они постоянно играли бы. Но я не думал, что в первом же сезоне урулят сразу 11.
Но что толку теперь говорить.

Добавлено спустя 1 секунду:
Вырезка из новости от 21.08.2015:
P. S.
Ветераны в этом сезоне объявят о своём желании завершить карьеру, как всегда, в ближайшее воскресенье вечером.

На будущее рассматривается вариант, при котором ветераны будут объявлять о своём последнем сезоне в самом начале сезона по итогам сезона предыдущего. Как лучше? Примите участие в нашем голосовании. (Akar)
По итогам сезона предыдущего!
Жесть. Нужно было новости внимательнее читать :(
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 05 окт 2015, 19:08
Андердог писал(а):У меня вообще сложилось впечатление, что ушло больше ветеранов, чем регламентировано по правилам :?
Тоже так же.

Сейчас, считай, если венику 32 года и он не монстр, то как пить дать, он свалит в след. сезоне и заработать на его продаже будет нельзя. Раньше было проще, накатил полезность до 65-70% к 15 туру, почти железно, что вет не скукожится. После старения, в 33 года, можно толкануть по цене выше номинала.
Эх, сами себе ступни подрубают люди.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15651
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 05 окт 2015, 21:00
Кто-нибудь пробовал заказать юнца в конце прошлого сезона на этот сезон?
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 624
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Bermelones 05 окт 2015, 21:07
Андердог писал(а):У меня вообще сложилось впечатление, что ушло больше ветеранов, чем регламентировано по правилам :?
Arne писал(а):Тоже так же.
Сейчас, считай, если венику 32 года и он не монстр, то как пить дать, он свалит в след. сезоне и заработать на его продаже будет нельзя. Раньше было проще, накатил полезность до 65-70% к 15 туру, почти железно, что вет не скукожится. После старения, в 33 года, можно толкануть по цене выше номинала.
Эх, сами себе ступни подрубают люди.
Менеджеры - это стадо овец, и теперь пастух гонит это стадо в нужном ему направлении (к магазину)..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Selenid 05 окт 2015, 21:27
Улыбка писал(а):Кто-нибудь пробовал заказать юнца в конце прошлого сезона на этот сезон?
я заказывал. пришел и постарел.
Selenid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 05 окт 2015, 21:30
Selenid писал(а):
Улыбка писал(а):Кто-нибудь пробовал заказать юнца в конце прошлого сезона на этот сезон?
я заказывал. пришел и постарел.

такая же фигня!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Люди, подскажите, за сегодняшний день цена на мой суонси поменялась 3 раза, сначала 20 ед., потом 30, а сейчас стало 25. Это нормально вообще? :shock:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 05 окт 2015, 21:34
полагаю дело в том, что кто-то качал спецухи и поэтому твоя команда двигалась по рейтингу и соответственно меняла стоимость :think:

Добавлено спустя 58 секунд:
а ну и ты сам вкачивал уже что-то. Поэтому сначала ты поднялся, потом накачались другие и ты опустился. Думаю примерно так
A-Slane
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 05 окт 2015, 22:05
Selenid писал(а):я заказывал. пришел и постарел.
Спасибо за ответ :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 624
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия