Английский Чемпионшип

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 19 янв 2009, 21:41
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 09 май 2012, 20:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
 


Re: Английский Чемпионшип
Сообщение yuran 30 мар 2009, 23:42
Блудный сын вернулся.... :) Парни спасибо большое,что подсказали про возможность отмены Вип перехода :beer:
И огромное спасибо Аверсу,за понимание и быстрое реагирование на мою просьбу! :grin: :grin: :grin:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 30 мар 2009, 23:53
ок, ложки нашлись....
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 31 мар 2009, 05:45
С возвращением Юра в лучший чемпионат мира. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 31 мар 2009, 21:14
Всем привет. Для информации из реального мира.
Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлэкси" Дэвид Бекхэм, выступающий на правах аренды за "Милан", является самым высокооплачиваемым игроком в мире, согласно результатам исследования издания France Football. Десятка самых богатых футболистов выглядит следующим образом:

1. Дэвид Бекхэм ("Милан") — € 32,4 млн

2. Лионель Месси ("Барселона") — € 28,6 млн

3. Роналдиньо ("Милан") — € 19,6 млн

4. Криштиану Роналду ("МЮ") — € 18,3 млн

5. Тьерри Анри ("Барселона") — € 17 млн

6. Кака ("Милан") — € 15,1 млн

7. Златан Ибрагимович ("Интер") — € 14 млн

8. Уэйн Руни ("МЮ") — € 13,5 млн

9. Фрэнк Лэмпард ("Челси") — € 13 млн

10. Джон Терри ("Челси") — € 11,7 млн

:shock:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 01 апр 2009, 22:44
Теперь, когда определены составы дивизионов, хотелось бы узнать, каковы планы команд Д2 на 14 сезон.
Если можно, по следущим пунктам:
1) Позиция в чемпе
2) Рост силы команды
3) Какие-то внеигровые цели...

Обсудим?
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение vaddoc2001 02 апр 2009, 07:13
Sudden80 писал(а):Теперь, когда определены составы дивизионов, хотелось бы узнать, каковы планы команд Д2 на 14 сезон.
Если можно, по следущим пунктам:
1) Позиция в чемпе
2) Рост силы команды
3) Какие-то внеигровые цели...

Обсудим?

Обсудить можно. :grin:

1) Хотелось бы в пределах первой шестерки.
2) А вот этот вопрос - к Геннадию Алексеевичу. Ибо все в этом отношении только от него зависит. А вообще хочется, чтобы основа хоть понемногу, но набирала. А она у меня постепенно стареет, так что шансы есть.
3) Пережить кризис без существенных потерь, чего и всем остальным желаю.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 02 апр 2009, 07:41
Всем привет. :hello:
Ни для кого не секрет, что Ноттингем Форест является одним из слабых команд в Английском Чемпионшипе. За прошедший сезон моя команда прибавила достаточно хорошо. В чемпионате команда получила в итоге плюс 63 балла в силе, на тренировках еще плюс 40 баллов, 6 спецух, стадион расширен до 46 тыс. Ну и наконец, итоговое 10 место – это означает, что план на тот сезон выполнен.
Новый сезон, 14, с прогнозировать еще сложнее. С приходом таких команд как Манчестер Сити, Порт Вейл, Саутгемптон… сложно будет удержаться. На мой взгляд, команды из Шеффилда, Кристал Пэлэс и тем более Хартлпул Юнайтед точно сохранят прописку. И уж точно не будут продолжительной серии из автососов, как в том сезоне устроили «тигры» из Халла. До последнего тура будет ожесточенная борьба за «теплые» места, и в эту борьбу моя команда тоже включится.
1. Задача на сезон – сохранить прописку в Д2. В идеале - 10 место, либо сохранить возможность сыграть переходники, с надеждой на встречу с Ноттс Каунти))))).
2. Рост и развитие команды. К концу сезона минимизировать возможные потери с уходом ветеранов. Рост силы, как минимум в прошлом сезоне. Дальнейшее расширение стадиона. Оптимизация состава – практически завершена уже. Постоянный поиск на трансферном рынке игроков.
3. Внеигровых целей, можно сказать нет. Возможно будет поиск заместителя… на время моего отпуска.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Spectre 02 апр 2009, 08:21
1) Позиция в чемпе
2) Рост силы команды
3) Какие-то внеигровые цели...

1---- только первое + финал кубка Англии
2----1150 за С11
3---- чтоб все было заи**к :)))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 02 апр 2009, 08:30
Vince писал(а):оманды из Шеффилда, Кристал Пэлэс и тем более Хартлпул Юнайтед точно сохранят прописку.
Хартплул, в принципе, уже за выход в Д1 бороться должен ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Osiris 02 апр 2009, 11:14
Цель одна - надрать тех, из-за кого я не вышел в прошлом сезоне, прибавлю разве к ним Арсенал.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 604
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение амберит 02 апр 2009, 11:21
Sudden80 писал(а):
Vince писал(а):оманды из Шеффилда, Кристал Пэлэс и тем более Хартлпул Юнайтед точно сохранят прописку.
Хартплул, в принципе, уже за выход в Д1 бороться должен ;)

Он вобщем то и в прошлом сезоне за выход должен был бороцца ... :grin: задача такая ставилась ужж точно :grin:
но 6 вот таких матчей не позволили это сделать
ИзображениеХартлпул Юнайтед 0:1 Блэкберн Роверс Изображение
было бы их хотя бы не 6 матчей а 4 - глядиш в переходных играли бы с Арсеналом ... :grin:
а про планы на 14 сезон -
1) борьба за переходные матчи (за выход в премьер лигу канешна :D )
2) СС 11 сделать 1100 или хотя бы максимально к этому приблизицца :grin:
3) Пер аспера ад астра :D
амберит
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение naway 02 апр 2009, 21:25
Были надежды привести в этом году юных талантов, но уже в конце 13 сезона стало ясно, что бюджет не позволяет ... значит целью будет заработать на базу :) За счет трансферов омолодим несколько позиций и будем бороться за местечко повыше. :thanks:
naway
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение yuran 02 апр 2009, 21:46
Я уже писал вроде о задачах Порт Вэйла,но теперь по пунктам :grin: :
1)Моя команда последняя по V :oops: ! С учетом спец правда- 14.Не смотря на такую плохую статистику,буду стараться влезть на спасительную десятую строчку :) - это главная задача,которую я ставлю перед собой и Порт Вэйлом. Второстипенная- сохранение прописки в Д2 через переходняки!
2)По баллам естественно рост и рост!!! Буду доволен,если моя V, к концу чемпионата перевалит отметку 885,на нынешнии 841. Сделать это будет трудно,так как качаю только молодежь с видом на будущее!А им до средней силы состава еще далеко :oops:
3)Внеигровые цели-активное участие во всех благих намерениях и проектов,во Славу Англии :grin:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 476
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 03 апр 2009, 19:32
Подозреваю босс "Черных котов" очень зол, особенно на Кристал Пэлэс :evil:

Добавлено спустя 28 минут 38 секунд:
Уважаемые господа, менеджеры Английского Чемпионшипа. Скоро начнется чемпионат. Я предлагаю одно нововведение в нашем Д2, при написания обзоров в 14 сезоне. А именно - я лично буду выходить на менеджеров с просьбой дать предматчевое интервью. Что это означает. Я пишу в личку - прокомментировать менеджера, что он хочет от предстоящей игры, и что он для этого сделает. Дать оценку предстоящего матча. Эти конфиденциальные данные я опубликую только в обзорах, т.е. уже после матча. Обещаю. И никому ни-ни. Данный опыт уже практикуется в других чемпионатах. Поверте это будет просто сногшибательные обзоры. Сделаем наш дивизион самым Лучшим. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 04 апр 2009, 18:01
отдельно стоит опрашивать менеджеров перед матчами с Форестом :)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия