Английский Чемпионшип

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 19 янв 2009, 21:41
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 09 май 2012, 20:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
 


Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 19 апр 2009, 09:25
Конечно. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение naway 19 апр 2009, 23:26
Vince писал(а):7. Прошлый сезон был настолько напряженным, что только в последнем туре определились кто в шоколаде, а кто нет. Абсолютно уверен, что и в этом сезоне мы друг другу поубиваем нервных клеток до последнего тура… ))))))))))

Согласен на все 100, даже если кто-то вырвется в безоговорочные лидеры (кто бы это мог быть... ?))), большинство команд будут плотно рассажены по турнирной таблице, что мне особенно нравится в нашем Д2 :)
naway
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 20 апр 2009, 17:56
Всем привет. К первому туру некоторые команды Д2 имеют травмированных футболистов:
Дерек Джири (Шеффилд Уэнсдей)
Мартин Смит (Блэкберн Роверс)
Давиде Бомбардини (Сандерленд)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение BEBETO 20 апр 2009, 21:23
C почином! :beer:
Бескомпромиссный 1 тур выдался
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 458
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение yuran 20 апр 2009, 21:48
Да уж точно :beer: Сложный сезон будя однако :)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 472
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 21 апр 2009, 19:01
Всем привет. Вышел обзор 1 го тура :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение AlexeyK 21 апр 2009, 20:33
Vince

Да уж... После такого обзора мой выглядит несколько убогим. :baby:
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение yuran 21 апр 2009, 20:35
Vince писал(а):Всем привет. Вышел обзор 1 го тура :grin:
Спасибо :) Очень хороший обзор :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 472
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Osiris 22 апр 2009, 00:40
Без моего лидера CM/CF 28 140 У Пк4 Д4 От
очень сложно играть((
тупо нападающих не хватает, поэтому советую вам сливать, чтобы не злить осириса!!!
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 601
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение BEBETO 22 апр 2009, 12:49
так чтоб жизнь медом не казалась надо позлить немножко)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 458
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Spectre 22 апр 2009, 13:58
спасибо за обзор :))) но увы с грустью в сердце прийдется покинуть вас ребята в конце этого сезона :))))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 531
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение vaddoc2001 22 апр 2009, 16:12
А у меня сегодня любимое дерби. С "Порт Вэйлом". :grin:
vaddoc2001
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 22 апр 2009, 16:53
Всем привет. К сожалению обзор 2-го тура написать не смогу. Кто-то желает? :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 22 апр 2009, 19:50
Вадим неплохие обзоры пишет...
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 23 апр 2009, 20:19
«Оборона Севастополя».

Обзор одного матча 2-го тура в Английском Чемпионшипе, а именно противостояние «Арсенала» и «Ноттингема Форест».

В день рождение Владимира Ильича Ленина, в Лондоне стояла прекрасная, теплая, солнечная погода. В такую погоду более мастеровитые канониры должны показать нам, где «раки зимуют…» Всегда хотелось посетить прекрасный стадион Лондонского «Арсенала» «Эмирейтс». Ничего не скрывая, прямо скажу: «Арсенал – моя любимая команда». И поэтому, противоречивыми мыслями привез свою команду на «Эмирейтс».

Саня прекрасно организовал матч, сделал очень привлекательные цены на билеты и несколько тысяч наших фанатов смогли попасть на игру.

Предматчевая конференция:

Vince: «Данный матч очень важен для нас. После крупного поражения у себя дома и травмы одного из лидеров, нам очень важно сыграть именно здесь на очень высоком уровне. Чтобы не проиграть моим игрокам, нужно прыгнуть выше своей головы. Проигрыш с минимальным счетом, считаю все-таки более реалистичным результатом»

Подтрибунная раздевалка для гостей. Установка на игру – «отдаем инициативу полностью, при первом же возможности контратакуем. Без грубости и боремся до конца».

Начинается матч, и выходят футболисты на матч. Смотрю на состав соперника – будет война молодежная: Гаэль Клиши (19 лет), Росс Дженкинс (20), Тео Уолкотт (19) против моих М.К. Хартмана (18) и Адриано Моука (19). Похоже, малой кровью руководство канониров хочет переиграть… Возможно, даже получиться выстоять…

Свисток судьи и матч начался. Мои футболисты сразу же окопались на нашей половине поля. Канониры так быстро бегают, что мои игроки кое-как успевают друг друга подстраховывать. На первой же минуте мой опорник Кевин Джеймс получает горчичник. Вот это начало, что будет дальше… жуть. Выдержав первые штурмовые атаки, мои стали более агрессивно играть, вернее контратаковать. На 18 мин быструю контратаку недозволенным способом прерывает молодой канонир Гаэль Клиши и получает желтую карточку. По карточкам 1:1. Пока неплохо. Вот вроде уже заканчивается первый тайм, и моя команда мечтает уже оказаться в раздевалке и отдохнуть. На 44 мин проиграв позицию, мой многоопытный ветеран и капитан, не совладав с терпением, грубо роняет на газон канонира, и по карточкам уже 2:1 в нашу «пользу». Наконец-то свисток на перерыв. Установка на второй тайм – «сейчас канониры будут еще больше атаковать и выйдут на поле лидеры. Так что, играть и биться. Кровь из носа, но выстоять. Тут разговор перешел на тему Второй мировой войны, об обороне Севастополя, Бресткой крепости и Героев Ленинграда…»

Второй тайм, как я и говорил, начался просто с сумасшедших атак хозяев. Наш кипер, Рой Кэррол, просто творил чудеса. Последний защитник Росс Гарднер получает свой горчичник (3:1). На 56 мин матча Саня Перов делает замену, на поле выбегает – Андре Тасич, вместо ветерана Рикардо. Тасич передает всем, чтобы играли грубо. И вот не прошло и 10 мин., как все канониры дружно пошли на штурм наших ворот… К нашему счастью ударная сила канониров, только из 14 ударов в створ попали только 7, и все Рой Кэррол смог отразить и поймать. Возможно от злости, что не могут забить гол, защитник хозяев Майкл Стюарт скосил моего Джеймса. Нашего опорника мягко говоря, вынесли с поля… Долго не думая, показал своему мексиканцу Серхио Понсе, чтобы быстренько переоделся и на поле. Риск оправдал себя, Понсе уверено вошел в игру и выполнял не свойственные ему обязанности разрушителя. Как только вошел в игру Понсе, так сразу же была организована самая опасная вылазка в чужую половину хозяев. Единственного форварда гостей роняют в штрафной площади, и вот он шанс… Судья без колебаний показывает на точку. К мячу подошел Адам Ноулэнд, ставит мяч на точку, разбегается, бьет и … выше ворот. О ужас… После этого канониры просто озверев побежали на приступ. Я выскакиваю на бровку и показал, чтобы все побежали к своим воротам. Только чтобы выстоять. После длительных минут утомительного ожидания раздается финальный свисток. Матч окончен. На табло горят нули, и я просто счастлив.



Данный рассказ – это мое и только мое представление о данном матче. Все совпадения с обзором 2-го тура другого менеджера чистая случайность. Разногласия имеет право на существование.

Всем пока. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия