Английский Чемпионшип

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 19 янв 2009, 21:41
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 09 май 2012, 20:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 12 май 2009, 21:45
Vince писал(а):Чарльтон - крепкая команда, но можно побеждать. Я в прошлом сезоне, по-моему, дважды побеждал. Как говориться и у тебя получиться. А если я вылечу в Д3, то думаю, ты бы с мог поддерживать этот форум
Также, как поддерживаю форум Д3? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 12 май 2009, 21:49
Ну 1 сезон, задерживаться я в Д3 не собираюсь, форум в Д3 я поддержу... :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Spectre 14 май 2009, 04:33
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 536
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 14 май 2009, 09:19
вчера вообще была веселая генерация...
все попали
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение yuran 14 май 2009, 20:30
Парни,а кто нить в курсе,что уже можно предматчевые коментарии оставлять :cool: Так же отображается история встреч и сравнение команд по разным параметрам :cool: Кликаем на предстоящий матч и пожалуйста :) Вобщем дерзаем)))
Я уже свой комент. оставил на матч с "Ноттингемом".
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 470
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение A/|EWEHbKA 14 май 2009, 20:48
Жаль, что видны эти предматчевые комментарии, особо не распишешься(( А вот если бы их можно было бы смотреть только после игры, вот это было бы интересно :cool: Можно было бы и стратегию на игру написать, а потом посмотреть, был ли ты прав.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение yuran 14 май 2009, 21:07
A/|EWEHbKA писал(а):Жаль, что видны эти предматчевые комментарии, особо не распишешься(( А вот если бы их можно было бы смотреть только после игры, вот это было бы интересно :cool: Можно было бы и стратегию на игру написать, а потом посмотреть, был ли ты прав.
Это да конечно:) Но ведь в реальном футболе пресс конференции тоже перед матчами проходят,и ни кто секретов не раскрывает,а вот после матча говорят,что получилось,а что нет. В принципе прикольно и так. Разнообразит чуток противостояния :)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 470
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 14 май 2009, 21:12
да, отличное нововведение!
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение A/|EWEHbKA 14 май 2009, 21:42
yuran писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Жаль, что видны эти предматчевые комментарии, особо не распишешься(( А вот если бы их можно было бы смотреть только после игры, вот это было бы интересно :cool: Можно было бы и стратегию на игру написать, а потом посмотреть, был ли ты прав.
Это да конечно:) Но ведь в реальном футболе пресс конференции тоже перед матчами проходят,и ни кто секретов не раскрывает,а вот после матча говорят,что получилось,а что нет. В принципе прикольно и так. Разнообразит чуток противостояния :)
Ну так и сливов в реальном футболе нет, ты же не будешь писать перед матчем, что сольёшь?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение vaddoc2001 15 май 2009, 06:51
Spectre писал(а):зацените хохму
http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... _id=150114
:D
Да это же "Порт Вэйл"! С ним всегда так. :D
vaddoc2001
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Spectre 15 май 2009, 06:57
а я вот зато "Сандерленд" уделал в кубке КОНКАКАФ в 2-х матчах

http://virtualsoccer.info/viewmatch.php?day=3 ... _id=282771
http://virtualsoccer.info/viewmatch.php?day=3 ... _id=282772
:wise:
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 536
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 15 май 2009, 08:43
Всем привет. Сегодня очередной тур. После поражения от Вест Хэма..., моя команда готова вынести, Порт Вейл сегодня, ногами вперед :evil:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Spectre 15 май 2009, 08:53
давай давай, мсти за нас :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 536
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 15 май 2009, 09:49
Уважаемые Джентльмены. В преддверии 12 тура хочу поделиться с некоторыми мыслями.
Безусловно, центральный матч – это матч Арсенал и Манчестер Сити. В реальной жизни это противостояние можно было бы также отнести к центральному матчу.… На мой взгляд, в этой игре руководитель «горожан» приедет вторым составом и сольет матч. Канониры вдоволь поиздеваются и отпустят гостей домой. Почему я так предположил? Так как следующая игра у «горожан» с Ноттингем Форест… а в этом сезоне все соперники «лесников» по особенному готовятся и нещадно стараются избить… несмотря на усталость своих лидеров, использую суперы и т.д.

Матч Ноттингем Форест – Порт Вейл. Гости приедут без трех своих игроков основы, и это для меня лично конечно радует. Ничья никого не устроит. Да победит сильнейший… и хитрый. Хотя есть генератор со своей теорией вероятности и случайности…

Шеффилд Юнайтед – Вест Хэм Юнайтед. Команда Виталика Прищепы должна разорвать гостей из Лондона. Клайв Мендонка (Вест Хэм Юнайтед) уже точно не должен играть у него еще накануне 11 тура была усталость 16.… В общем можно даже ожидать от «молотобойцев» сливака.

Хартлпул Юнайтед – Стоук Сити. Если Хартлпул Ю. точно хочет пробиться в элиту Английского футбола, то он должен дать бой именно в этом матче. Возможно, именно с этой игры либо увеличиться отрыв от лидирующей четверки, либо Харлтпул вклинится вплотную в эту группу.

Петерборо Юнайтед – Блекбэрн Роверс. Ситуация у Блекбэрна немного похожа с Харлпулом Ю.… Только разница в том, что последний за выход в элиту бьется, а Блэкберн – за сохранение прописки в Д2. После этого, возможного, поражения у Блэкберна Роверс будет уже катастрофическая ситуация…

Астон Вилла – Саутгемптон. Трудная выездная игра предстоит подопечным Вадима Авдеенко. Бирмингемцы Андрея Жолинского у себя дома лишь
однажды уступили (Кристал Пэлэс). Если команде Александра Лебедева это получилось, может и у Вадима получиться? По живем увидем…

Сандерленд – Шеффилд Уэнсдей. Лидер, пока, Английского Чемпионшипа принимает самую слабую команду (по рейтингу силы). Если «черные коты» проиграют, либо не выиграют – то в Английском обществе появиться тема для обсуждения и смеха…

Кристал Пэлэс – Болтон Уондерерз. Наверно сейчас в Английском Чемпионшипе нет ни одного менеджера, который не хотел бы, оказаться на месте Александра Лебедева (Кристал Пэлэс). Болтон стабильно автососит. Вопрос победителя в этом матче на 99,999999% ясен.

Спасибо за внимание.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение yuran 15 май 2009, 10:56
Spectre писал(а):зацените хохму
http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... _id=150114
:D
Я и сам не очень рад этому матчу...Хотя конечно приятно отнять очки у лидера! ;) Но мне гораздо приятней было сохранить игроков основы к противостоянию с Ноттингемом. Поэтому и играл на " отдыхе".Минимальное поражение,и сохранение всех игроков,меня бы устроило!!! Теперь заработал очко,но толку если практически дарю 3 прямому конкуренту!!!!!! :)
A/|EWEHbKA писал(а):
yuran писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Жаль, что видны эти предматчевые комментарии, особо не распишешься(( А вот если бы их можно было бы смотреть только после игры, вот это было бы интересно :cool: Можно было бы и стратегию на игру написать, а потом посмотреть, был ли ты прав.
Это да конечно:) Но ведь в реальном футболе пресс конференции тоже перед матчами проходят,и ни кто секретов не раскрывает,а вот после матча говорят,что получилось,а что нет. В принципе прикольно и так. Разнообразит чуток противостояния :)
Ну так и сливов в реальном футболе нет, ты же не будешь писать перед матчем, что сольёшь?

А может напишу??? ;) И пусть поверит,а сам обратку...Тоже как вариант хитрости! Будем привыкать к нововведению,и будет видно как лучше использовать :)

vaddoc2001] "Да это же "Порт Вэйл"! С ним всегда так. :D[/quote]

Ну твои то обиды понятны!!! Хотя глядя на матчи не только Порт Вэйл!!! :D :D :D

[quote="Spectre писал(а):
а я вот зато "Сандерленд" уделал в кубке КОНКАКАФ в 2-х матчах

http://virtualsoccer.info/viewmatch.php?day=3 ... _id=282771
http://virtualsoccer.info/viewmatch.php?day=3 ... _id=282772
:wise:

Красиво,поздравляю! :cool:

Vince писал(а):Всем привет. Сегодня очередной тур. После поражения от Вест Хэма..., моя команда готова вынести, Порт Вейл сегодня, ногами вперед :evil:

Слушай,но они то понятно,монстры :king: ...Но ты то че??? :shock: Зачем так грубо? Неожидал,но ладно.Буду иметь в виду! Мне тебя еще дома встречать,так что будет видно...Кто кого вынесит,вперед ногами!!! :wise:

Spectre писал(а):давай давай, мсти за нас :)
Да уж!! И это слова менеджера,самой сильной команды Д2! :D Видимо сильно растроились :D
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 470
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия