Правим Англию.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 09 июл 2009, 17:31
В своё время (примерно в седьмом сезоне, когда я ещё был менеджером "Порт Вэйла") я уже пытался исправить ряд неправильных названий команд и стадионов ФФ Англии. Писал в ТП и, в принципе, всё достаточно оперативно правилось.

Вот только рвения и усидчивости у меня на всю страну не хватило. Теперь, думаю продолжить начатое. Тем паче что с тех пор в стране появился 4-й дивизион.

Из последних достижений, кстати - эпическое переименование "Ридинга" в "Рединг". Кто в курсе этой традиционной ошибки тот может себе представить размеры данного заблуждения и то, как иногда трудно убедить несведущих, что это "е", а не "и".

Просьба все неравнодушным к чистоте английских команд писать здесь же, что нашли неправильного, желательно со ссылкой на источник верной информации.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ну, и начнём...

Стадион у "Лейтон Ориент" указан неверно.

Настоящее название "Matchroom Stadium"

http://www.skysports.com/football/venue ... 94,00.html

в ТП написано. ИСПРАВЛЕНО.
DirtyBird
 
 
 


Re: Правим Англию.
Сообщение fanofbeer 01 сен 2011, 16:43
Мне вот интересно какой НЕДОДЕЛАННЫЙ модер составлял эти списки.
На примере моего Уигана два примера.
У меня в школе забит Уго Родальега.
Неужели нельзя посмотреть состав команды, где присутствует игрок
Хуго Родалльега http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=677982
Пример второй забит игрок Писку
Неужели трудно зайти на официальный сайт команды и посмотреть, что он заявлен не как какая то писька, а как Адриан Лопес.
ЕСЛИ БЕРЕТЕСЬ ЗА ДЕЛО И ВЫКЛЮЧАЕТЕ ИЗ НЕГО МЕНЕДЖЕРОВ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ДЕЛАТЬ РАБОТУ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
P.S. Тогда давайте заявим за Арсенал Шаву, за Киев Шеву, за Локо Лося с Сычом.
Главное игроков сколько новых можно забить и не напрягаясь нисколько. :D
fanofbeer
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Mercer 01 сен 2011, 16:52
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Jura[sel] 01 сен 2011, 17:14
john_club писал(а):Может тебе, Юра, удастся купить недорогого 17-летнего англичанина на нужную позицию. :?
После всего этого - это первая мысль, которая пришла ко мне в голову. И скорее всего так и сделаю, плюс закажу Rf англичанина Тэйлора со спортшколы и сделаю его Rw. Посмотрим. 10 спецух ждут хозяев и легионеры их точно не получат!

И ещё мнение-рассуждение: как правило, в реальных Английских клубах имеется бОльшее количество легионеров, чем англичан. По крайней мере в премьер-лиге. И как с этой Логикой, что придумало руководство лиги, растить АНГЛИЧАН?! Где их брать, АНГЛИЧАН?! :molot:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Mercer 01 сен 2011, 17:23
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 20:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Mercer
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение bor 01 сен 2011, 17:24
У меня тоже не грамотно заполнили...
Франк Нобл(Frank Nouble),Жордан Спенс(Jordan Spence)(он в аренде сейчас),Петер Лавдэй(его уже нет в команде),Джонатан Спектор(его уже нет в команде.)
Ошибка на ошибке,да и с какого то левого ресурса заполняли,старая информация...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 552
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение john_club 01 сен 2011, 23:08
Mercer писал(а):интересно, а как они собираются отслеживать переходы игроков в реальном футболе
Система такая: есть сайт http://www.transfermarkt.de/en/, на нем куча клубов с реальными игроками, при этом отслеживаются все их трансферы. Во ВСОЛе создается база реальных игроков, которая дублирует базу реальных игроков с трансфермаркета. При этом соответствующие игроки в реале и во ВСОЛе связываются так, что если на трансфермаркете реальный игрок переходит в другой клуб, то соответствующее перемещение по базе реальных игроков во ВСОЛе делает его виртуальный аналог. После создания общими усилиями президентов и модераторов этой базы, делается привязка игроков из базы к тем игрокам, которые уже зарегистрированы во ВСОЛе. С этим связаны изменения национальностей и фамилий/имен игроков в некоторых клубах. Дальше, как я это понимаю, все игроки из базы реальных игроков, которые не играют во ВСОЛовских клубах автоматически попадут в спортшколы своих клубов, а те спортшколы, где не будет набираться нужного количества игроков, будут заполнять президенты. Это то, как я понял все происходящее.
Так что теперь рулят не официальные сайты клубов, а transfermarkt.
На счет того, чтобы заполнять спортшколы профессионально, то я хоть и не заполнял в этом сезоне Уиган, но хочу сказать, что заполняют спортшколы в основном менеджеры, которые за это денег не получают, при этом в одной спортшколе могут быть внесены игроки разными президентами и модераторами, причем у меня например нет времени проверять игроков, которых вносил предыдущий президент, я еле успеваю внести недостающих. Поэтому если Вы видите у себя в спортшколе игроков, которые уже не играют за Ваш клуб, клонов или игроков с неправильно написанными по Вашему мнению именем или фамилией, пишите мне как можно раньше и я поправлю. Если Ваша спортшкола для меня будет уже закрыта, то я исправлю эту неточность в следующем сезоне.
john_club
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 17 янв 2013, 22:46
апнем темку:) прошу писать сюда все неточности, замеченные в вашей команде-криво написанные имена\фамилии, неправильное название клуба или стадиона, эмблемы и т.п. Постараемся все оперативно исправлять.
Cikklomed
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение nerazzurri 17 янв 2013, 22:50
ну раз уж подняли темку...
Мы, конечно, не во Франции, но что-то мне подсказывает, что стадион Вулверхэмптона правильней назвать Молинье - нет? Хотел бы уточнить у знатоков наших... Артем?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Wilshere 17 янв 2013, 22:52
Cikklomed писал(а):апнем темку:) прошу писать сюда все неточности, замеченные в вашей команде-криво написанные имена\фамилии, неправильное название клуба или стадиона, эмблемы и т.п. Постараемся все оперативно исправлять.
кто исправлять то будет? ))
Wilshere
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 17 янв 2013, 23:01
emytch писал(а):ну раз уж подняли темку...
Мы, конечно, не во Франции, но что-то мне подсказывает, что стадион Вулверхэмптона правильней назвать Молинье - нет? Хотел бы уточнить у знатоков наших... Артем?
а может Молинью (стадион)но явно не Молинеукс

Добавлено спустя 42 секунды:
Wilshere писал(а):
Cikklomed писал(а):апнем темку:) прошу писать сюда все неточности, замеченные в вашей команде-криво написанные имена\фамилии, неправильное название клуба или стадиона, эмблемы и т.п. Постараемся все оперативно исправлять.
кто исправлять то будет? ))
ну хотя бы здесь будем собирать ошибки, а потом Я могу отправлять заявки в ТП и следить чтобы они выполнялись
Cikklomed
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Wilshere 17 янв 2013, 23:09
Cikklomed писал(а):
emytch писал(а):ну раз уж подняли темку...
Мы, конечно, не во Франции, но что-то мне подсказывает, что стадион Вулверхэмптона правильней назвать Молинье - нет? Хотел бы уточнить у знатоков наших... Артем?
а может Молинью (стадион)но явно не Молинеукс
Молинью. так говорит гугл переводчик (да-да, именно говорит, а не переводит)
Cikklomed писал(а):ну хотя бы здесь будем собирать ошибки, а потом Я могу отправлять заявки в ТП и следить чтобы они выполнялись
напиши обзор лучше :grin:
Wilshere
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение nerazzurri 17 янв 2013, 23:10
Cikklomed писал(а):
emytch писал(а):ну раз уж подняли темку...
Мы, конечно, не во Франции, но что-то мне подсказывает, что стадион Вулверхэмптона правильней назвать Молинье - нет? Хотел бы уточнить у знатоков наших... Артем?
а может Молинью (стадион)но явно не Молинеукс
ну или Молинью... хотя Вики в этом плане, конечно, тоже не последняя инстанция :wise:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Wilshere 18 янв 2013, 08:52
воспользовался поиском.
если коротко, то Молинью - это дворянская фалимия нормандского происхождения, обосновавшаяся в Англии после ее завоевания Вильгельмом. Название стадика связано с одним из ее носителей. Вопрос исчерпан :-)
Изображение
Wilshere
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение DirtyBird 18 янв 2013, 11:29
Тема спорная. Так как есть правильное произношение, а есть устоявшееся в русском языке написание. Разница между Тоттнэм Хотспа и Тоттенхэм Хотспур как пример.

Изредка, кстати, первое со временем вытесняет второе (спасибо инету и открытости границ), но всё равно по-прежнему "Челси" называют порой "аристократами", а "Норвич Сити" играет в городе Норидж.

В случае со стадионом Волков долгое время бытовало такое корявое транскрибирование имени стадиона. Сам не раз прежде возмущался этому "эукс" на конце. Конечно произносится это иначе. Так что, думаю, можно сменить - правильное произношение (тоже, кстати, не идеальное: в русском языке таких букв нет чтобы записать этот звук) уже давно в инете гуляет наравне с устоявшимся. Собственно, меняю.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Cikklomed писал(а):ну хотя бы здесь будем собирать ошибки, а потом Я могу отправлять заявки в ТП и следить чтобы они выполнялись

Нафига изобретать велосипед? Просто пиши здесь или мне в "общение". В ТП пока найду ваши заявки, времени явно больше пройдёт...
DirtyBird
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 19 янв 2013, 18:47
Ок Артём :) "Молинью" ты исправил или в ТП кто то ?:)

прошу оставлять заявки на исправление неправильных названий\фамилий. Вопросы решаются!

п.с. нуждается в исправлении:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=501606
Гари Догерти

правильный перевод Доэрти
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия