Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 06 июл 2009, 06:51
Заметил сделку ещё в зародыше, но молчал, т.к. было интересно, как себя поведут модеры, т.е. зарубят сделку на корню или нет. Оказалось никак не повели в очередной раз доказав свою не состоятельность. И я никогда не понимал чем занимаются http://virtualsoccer.ru/sovet.php неужели так много у них работы, у всех?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение Sudden80 06 июл 2009, 07:07
вчера Данино из техподдержки ответил, что это не махинация, а то, что обмен невыгоден команде Кардифф - так это не основание сделку отменять...
я, конечно протестовал, но после 5-го ответа Данино свернул обсуждение...
Sudden80
 
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение Gera 06 июл 2009, 09:20
Sudden80 писал(а):вчера Данино из техподдержки ответил, что это не махинация, а то, что обмен невыгоден команде Кардифф - так это не основание сделку отменять...
я, конечно протестовал, но после 5-го ответа Данино свернул обсуждение...
Это - донорство. Прокачка иностранца на чужой базе и возврат на родину. Использование ресурсов (при чём важнейших ресурсов - спецвозможностей) одной команды для усиления другой. Причина донорства - ограниченное количество спецух, которые можно вкачать на своей базе.
А есть ли официальное определение понятия "донорство" в Правилах?
У меня в ростере в разделе "Статистика" есть запись, что 23.05.2004 команда выставлена в свободные по причине: "Команда-донор клуба Гамильтон Академикал. Max".

В 2004 г. был такой случай. А в последнее время были ли случаи выставления команд в свободные по причине донорства, никто не знает?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5267
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение DRUID™ 07 июл 2009, 20:20
Склоняю голову перед президентом за то, что "додавил" скаут-коллегию :cool: Браво, просто молодец!
DRUID™
 
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение A/|EWEHbKA 07 июл 2009, 20:45
Теперь у таджиков надо клубы поотбирать :D :cool:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение Sudden80 07 июл 2009, 20:47
дык... а получилось то как-то уж слишком жестко...
лучше, конечно, договариваться миром...
Sudden80
 
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение DRUID™ 07 июл 2009, 20:51
Жестко? Да ну брось ты... Такое быдляцкое поведение другого не заслуживало:
Kest писал(а):Вот своими рассуждениями вы меня все больше подстёгивате к тому чтобы накупить кучу мавританцев и всех их качать и кто мне в этом помешает вы? Ну давайте попробуйте, посмотрим как у вас это получится, только и можете что языками трепать.
DRUID™
 
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение dove 07 июл 2009, 22:04
DRUID™ писал(а):Жестко? Да ну брось ты... Такое быдляцкое поведение другого не заслуживало:
Точно. Пусть еще партбилет на стол положит :D
dove
 
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение Vince 08 июл 2009, 06:10
Я считаю, что это справедливо. Качайте англичан...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение ЕвгенийС 08 июл 2009, 13:14
700% верное решение. Меры принимать надо очень жёсткие.Скрытой махинации очень много.Манагер приходит в команду,меняет сильных опытных на вроде бы перспективную молодёжь и уходит в другую команду.Там делает то же самое.Придраться нельзя.Человек "думает" о якобы будующем команды.А получившему такую комаду остаётся слюни и слёзы утирать.
ЕвгенийС
 
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение BEBETO 08 июл 2009, 15:30
Аверс решил все таки поставить запятую после слова "Казнить" :) Вот собственно что и требовалось доказать...
А че там Данино писал не понятно,видимо он сам по себе)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 455
 
Осасуна (Памплона, Испания)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение sashee 08 июл 2009, 16:19
ЕвгенийС писал(а):Манагер приходит в команду,меняет сильных опытных на вроде бы перспективную молодёжь и уходит в другую команду.Там делает то же самое.Придраться нельзя.Человек "думает" о якобы будующем команды.А получившему такую комаду остаётся слюни и слёзы утирать.
Это про кого говорится? Если про Кардифф, то я просто не понимаю. Как можно такое написать, даже не посмотрев профиль игрока. Между прочим этот менеджер в команде с 11.09.2005, и это его первая команда. Я сильно сомневаюсь что он сам бы ушел.
sashee
 
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение DRUID™ 08 июл 2009, 16:32
sashee писал(а):Я сильно сомневаюсь что он сам бы ушел.
Конечно не ушел бы, ведь в Кардиффе еще оставались ресурсы на то, чтобы взрастить нескольких "мавров"...
DRUID™
 
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение Sudden80 10 авг 2009, 15:45
Наверное бывшего тренера Киддерминстера (Стас Майборода - http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=55425) нужно внести в черный список...

взять новую команду для того, чтобы потом ее обменять на более сильную из-за номинала в 25 баксов... Да еще и не заявиться в КМ - т.е. просто было влом... выжидал две недели..
Sudden80
 
 
 

Re: Казнить нельзя помиловать (Черный список - обсуждение)
Сообщение dove 10 авг 2009, 16:08
Sudden80 писал(а):Наверное бывшего тренера Киддерминстера (Стас Майборода - http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=55425) нужно внести в черный список...

взять новую команду для того, чтобы потом ее обменять на более сильную из-за номинала в 25 баксов... Да еще и не заявиться в КМ - т.е. просто было влом... выжидал две недели..
Насколько я понимаю, менеджер нарушил только один пункт Правил, Правило D п.4 В случае обмена, передачи или отказа от команды, менеджер должен поставить об этом в известность Президента Ассоциации. И это в том случае,если у менеджера была возможность поставить о факте обмена команды Президента ФА заблаговременно т.е. если это было спонтанное решение, санкции не применяются. Далее согласно Правилу I п.5.2 за повторное нарушение любого пункта Правил ФА, менеджер вносится в «черный список» публикуемый на форуме с указанием перечня проступков. Повторного нарушения не было, а значит в "черный список", согласно правилам, его вносить нельзя.
dove
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия