Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 25 май 2017, 14:57
Xappu писал(а):Блин,дайте новости,и лично я вообще высовываться не буду.
В том то и дело, что Англии подавай хлеба и зрелищ, а сами ленивые, как коалы. Что мешает тебе обзорить свои игры в мирокубках, а сборных попросить написать заместителя?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 май 2017, 16:34
Slimspit писал(а):
Xappu писал(а):Блин,дайте новости,и лично я вообще высовываться не буду.
В том то и дело, что Англии подавай хлеба и зрелищ, а сами ленивые, как коалы. Что мешает тебе обзорить свои игры в мирокубках, а сборных попросить написать заместителя?
Ок,давай по-другому...Каковы функции президента федерации?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 25 май 2017, 16:45
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Почему-то мне кажется, что тебе просто не нравится факт охвата Асланом 4-х Федераций.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 май 2017, 17:03
Slimspit писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Почему-то мне кажется, что тебе просто не нравится факт охвата Асланом 4-х Федераций.
Да,не нравится.Но только потому,что в итоге он нигде не успевает
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 25 май 2017, 17:20
Slimspit писал(а): Что мешает тебе обзорить свои игры в мирокубках, а сборных попросить написать заместителя?
а как это будет выглядеть со стороны для читателя, особенно, когда результаты команды не удручающе плохи? Типа: "Смотрите, ребята, как я развалил этих нубов здесь, здесь и здесь?"
Что же касается Суонси, то деле команда попала в легчайшую группу, в которой из соперников была только Бьяска. Плюс к этому команде достался и суперудачный календарь, когда на очень высокой физе еще с РСМ, они играли 2 гостевых матча не против конкурента. Потом 2 спаренных встречи с конкурентом, которые Суонси провалил, из-за чего и не сможет финишировать первым и будет играть, скорее всего, с более сильным соперником, чем мог бы.
Что за недоразумение появилось в обзоре игр Суонси, я даже и не в курсе:
Очень непростой был календарь у Суонси на старте группового этапа, пришлось играть 3 выезда в 4 турах. Вместо того, чтобы терять очки и отыгрываться во втором круге, англичане решили сразу показать свою мощь и со страшным опт2 (выше 140%) сумели одержать 2 гостевые победы. После такого старта в выходе нашего коллектива из группы почти не осталось сомнений. Дуэльная борьба против Швейцарской Бьяски прошла не слишком удачно, но это сильнейший клуб в группе, поэтому нестрашно. В пятом туре Суонси одержал очередную уверенную победу с разницей в 2 мяча, чем досрочно гарантировал себе выход в 1/16 финала.

Как можно это читать, если твой iq не 0? И как после такого не ставить ему минус?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 май 2017, 18:49
Твоё время ещё придёт,покажешь мастер класс. А касательно Суонси,имея 11 с половиной игроков тяжко и в ЛЕ и в чемпионате,усталость копится быстро,а давать игрокам отдыхать только в чемпионате-большая роскошь
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение XALK 25 май 2017, 20:17
Xappu писал(а):Твоё время ещё придёт,покажешь мастер класс. А касательно Суонси,имея 11 с половиной игроков тяжко и в ЛЕ и в чемпионате,усталость копится быстро,а давать игрокам отдыхать только в чемпионате-большая роскошь
Ну они супер манагеры, они бы справились. Разве ты не знал?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Что касается новостей действительно не часто и не вовремя.
В остальном все норм.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 19 секунд:
У меня предложение.
Про мирокубки и сборные в выходные. А внутренний чемпионат когда удобнее будет Аслану. Так будет лучше для всех по моему...
Просто слишком запаздалые новости читать, уже не так интересно.
XALK
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 25 май 2017, 21:59
Пфф, с 11 Ат4 в основе давать ротацию изи
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 25 май 2017, 22:06
Xappu писал(а):
Slimspit писал(а):
Xappu писал(а):Блин,дайте новости,и лично я вообще высовываться не буду.
В том то и дело, что Англии подавай хлеба и зрелищ, а сами ленивые, как коалы. Что мешает тебе обзорить свои игры в мирокубках, а сборных попросить написать заместителя?
Ок,давай по-другому...Каковы функции президента федерации?
Извиняюсь, что встреваю, но основные функции президента - это база и сделки... Это по мнению АА, если что... Я на них наплевал и у меня до сих пор запрет на подачу заявок на пост преза... Новости писал регулярно ;)
Чтобы вы понимали на деле, то посмотрите Италию, где я играю и её преза. Это идеал для АА ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 май 2017, 22:08
vetal37 писал(а):Пфф, с 11 Ат4 в основе давать ротацию изи

О, Боже, кто это? Победитель всех и вся Веталь? Поклон тебе сэнсэй, низкий! Научи дурачка как с 11 Ат4 сыграть 50 игр без ротации, буду должен по гроб жизни

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):Извиняюсь, что встреваю, но основные функции президента - это база и сделки... Это по мнению АА, если что... Я на них наплевал и у меня до сих пор запрет на подачу заявок на пост преза... Новости писал регулярно ;)
Чтобы вы понимали на деле, то посмотрите Италию, где я играю и её преза. Это идеал для АА ;)
Следовательно,если базой занимаются модеры, а писать про сборные,кубки и мирокубки будут сами менеджеры, то президент нужен только для того,чтобы сделки проверять???
Хочу в президенты! :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
На самом деле по сборным всегда видно где порядок в плане президентства.Такую тенденцию заметил.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 25 май 2017, 22:14
Трудно выдавать больше, когда народ собирается только на срачи
что и требовалось доказать )) подоспели со всех сторон

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
XALK я согласен насчет актуальности. Но решил, что упустил слишком много о мирокубках и поэтому надо описать результаты клубов в общем, а не последнего тура например.
А так, естественно, планирую освещать события в актуальные и уместные сроки :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 25 май 2017, 22:21
Xappu писал(а):На самом деле по сборным всегда видно где порядок в плане президентства.Такую тенденцию заметил.
Вообще не факт... в Брунее я занимаюсь сборными вне зависимости през я или нет... Результат есть.
И могу не одну феду привести, где през не всегда решает на уровне сборных ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 25 май 2017, 22:25
A/|EWEHbKA писал(а):
Xappu писал(а):На самом деле по сборным всегда видно где порядок в плане президентства.Такую тенденцию заметил.
Вообще не факт... в Брунее я занимаюсь сборными вне зависимости през я или нет... Результат есть.
И могу не одну феду привести, где през не всегда решает на уровне сборных ;)
согласен. Я могу даже больше привезти, где не президент решает, а сборные успешны, чем когда результаты сборной от президента зависят
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 май 2017, 22:40
A/|EWEHbKA писал(а):
Xappu писал(а):На самом деле по сборным всегда видно где порядок в плане президентства.Такую тенденцию заметил.
Вообще не факт... в Брунее я занимаюсь сборными вне зависимости през я или нет... Результат есть.
И могу не одну феду привести, где през не всегда решает на уровне сборных ;)
Не-не, речь не о том,что президент решает в сборных что-то, а о том, что когда в Федерации есть движ какой-никакой, оно ж и на клубном уровне развивается лучше все, включая прокачку будущих сборников. Одно дело когда у тебя только один возраст сильный,другое-когда все три в порядке

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Если проще, когда постоянно мелькает "сборная", "сборная выиграла", "сборная вышла в финальную часть", "сборная выиграла золотые медали" и прочее, люди стремятся для этой сборной новых звезд вырастить...это ж психология, мать ее.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 25 май 2017, 22:49
Xappu писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
Xappu писал(а):На самом деле по сборным всегда видно где порядок в плане президентства.Такую тенденцию заметил.
Вообще не факт... в Брунее я занимаюсь сборными вне зависимости през я или нет... Результат есть.
И могу не одну феду привести, где през не всегда решает на уровне сборных ;)
Не-не, речь не о том,что президент решает в сборных что-то, а о том, что когда в Федерации есть движ какой-никакой, оно ж и на клубном уровне развивается лучше все, включая прокачку будущих сборников. Одно дело когда у тебя только один возраст сильный,другое-когда все три в порядке

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Если проще, когда постоянно мелькает "сборная", "сборная выиграла", "сборная вышла в финальную часть", "сборная выиграла золотые медали" и прочее, люди стремятся для этой сборной новых звезд вырастить...это ж психология, мать ее.
Но мое мнение не изменится. През тут не при чем. Могу не одну феду такую привести в пример.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия