Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 15 дек 2014, 21:15
Allister писал(а):в реальном футболе габонские команды тоже качают финнов по заказам финских команд?
:D

Сколько было голландцев в Барсе, когда ее тренировал Ван Гаал? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Вовочка 15 дек 2014, 21:16
и сколько англичан в Челси - первом клубе Англии, у которого на поле в старте не вышло ни одного англичанина...не помню правда в каком году)
Вовочка
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 15 дек 2014, 21:36
сколько было граждан СССР в Динамо Киев, когда их тренировал Лобановский?
или наоборот можно задать вопрос, стал бы през Краснодара строить в Ростове и области свою знаменитую спортшколу 80-го уровня, если бы не лимит на легионеров в РФПЛ ?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20122
Благодарностей: 1554
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 15 дек 2014, 21:46
Allister писал(а):сколько было граждан СССР в Динамо Киев, когда их тренировал Лобановский?
или наоборот можно задать вопрос, стал бы през Краснодара строить в Ростове и области свою знаменитую спортшколу 80-го уровня, если бы не лимит на легионеров в РФПЛ ?

А все это тут причем?
В ДК были украинцы со всех областей....а все потому что иностранцы в СССР не играли ВООБЩЕ :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ~Bupyc~ 16 дек 2014, 13:23
Аллистер, приведи еще пример клубов Северной Кореи. Там иностранцев нет вообще. Ни один нормальный иностранец не будет там жить.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zahartremi 17 дек 2014, 13:42
Как то до меня не доходит , если у Алёшеньки в составе несколько брунейцев , некоторая часть из них сборники , он получается донор . А Чималтенанго тогда что , по логике тоже донор ? Для Хорватии , Мавритании , Буркина-Фасо , Того , Греции , Уругвая , так получается ?
zahartremi
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 17 дек 2014, 15:29
zahartremi писал(а):Как то до меня не доходит , если у Алёшеньки в составе несколько брунейцев , некоторая часть из них сборники , он получается донор . А Чималтенанго тогда что , по логике тоже донор ? Для Хорватии , Мавритании , Буркина-Фасо , Того , Греции , Уругвая , так получается ?

Коли лень было прочитать десяток страниц, то и я отвечу коротко:
1. Да, получается.
2. Нет, так не получается.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Karwar 17 дек 2014, 16:25
Было очень много дискуссий на тему "донорства" и в частности - прокачки игроков сборных в клубах других федераций.
Кому интересно: напоминаю про "Орден вампиров" во главе с Цуром.
Давайте тут прекратим дискуссию на эту тему.

В этой теме ожидаем конкретных примеров сделок с пояснениями, почему Вы считаете эти сделки махинациями.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zahartremi 17 дек 2014, 18:41
Dus писал(а):
zahartremi писал(а):Как то до меня не доходит , если у Алёшеньки в составе несколько брунейцев , некоторая часть из них сборники , он получается донор . А Чималтенанго тогда что , по логике тоже донор ? Для Хорватии , Мавритании , Буркина-Фасо , Того , Греции , Уругвая , так получается ?

Коли лень было прочитать десяток страниц, то и я отвечу коротко:
1. Да, получается.
2. Нет, так не получается.
Андрей я не из числа людей "не читал , но осуждаю" . Ну почему же не получается , именно получается , с 17 сезона я только и делал что выкачивал ресурсы из Гватемалы в пользу других федераций : баллы с игр и с ТЦ , спецухи , призовые , призовые спецухи и баллы , хорватам вон монстра вырастил . По логике Алистера меня так же нужно придать остракизму , потому как я в погоне за развитием и титулами "забил" на федерацию , одновременно с этим я в числе трёх менеджеров , которые за 4 сезона подняли Гватемалу с 28 места на 3 в рейте мирокубков . И если предположить , что условный Алёшенька , играя в Гватемале , будет выращивать 4-5 брунейцев , но при этом в мирокубках будет набирать по 10-15 очков постоянно , то я буду двумя руками за то что бы этот менеджер играл у нас .
zahartremi
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 17 дек 2014, 18:57
zahartremi писал(а):
Dus писал(а):
zahartremi писал(а):Как то до меня не доходит , если у Алёшеньки в составе несколько брунейцев , некоторая часть из них сборники , он получается донор . А Чималтенанго тогда что , по логике тоже донор ? Для Хорватии , Мавритании , Буркина-Фасо , Того , Греции , Уругвая , так получается ?

Коли лень было прочитать десяток страниц, то и я отвечу коротко:
1. Да, получается.
2. Нет, так не получается.
Андрей я не из числа людей "не читал , но осуждаю" . Ну почему же не получается , именно получается , с 17 сезона я только и делал что выкачивал ресурсы из Гватемалы в пользу других федераций : баллы с игр и с ТЦ , спецухи , призовые , призовые спецухи и баллы , хорватам вон монстра вырастил . По логике Алистера меня так же нужно придать остракизму , потому как я в погоне за развитием и титулами "забил" на федерацию , одновременно с этим я в числе трёх менеджеров , которые за 4 сезона подняли Гватемалу с 28 места на 3 в рейте мирокубков . И если предположить , что условный Алёшенька , играя в Гватемале , будет выращивать 4-5 брунейцев , но при этом в мирокубках будет набирать по 10-15 очков постоянно , то я буду двумя руками за то что бы этот менеджер играл у нас .
По логике критиков следует отличать "донорство ради чужой федерации" и "использование ресурсов федерации ради своего клуба", первое типа недопустимо. Критики как-то это различают, бегая впереди паровоза )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ~Bupyc~ 17 дек 2014, 19:21
вот вам махинация самая настоящая. вредитель развалил команду, поднял искусственно на короткое время стоимость и скинул в свободные.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2728

кто станет следующей жертвой его?

профиль "героя"
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=144060
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 17 дек 2014, 21:52
zahartremi писал(а):Андрей я не из числа людей "не читал , но осуждаю" . Ну почему же не получается , именно получается , с 17 сезона я только и делал что выкачивал ресурсы из Гватемалы в пользу других федераций : баллы с игр и с ТЦ , спецухи , призовые , призовые спецухи и баллы , хорватам вон монстра вырастил . По логике Алистера меня так же нужно придать остракизму , потому как я в погоне за развитием и титулами "забил" на федерацию , одновременно с этим я в числе трёх менеджеров , которые за 4 сезона подняли Гватемалу с 28 места на 3 в рейте мирокубков . И если предположить , что условный Алёшенька , играя в Гватемале , будет выращивать 4-5 брунейцев , но при этом в мирокубках будет набирать по 10-15 очков постоянно , то я буду двумя руками за то что бы этот менеджер играл у нас .

Ну раз читал, значит, и повторяться мне бессмысленно. Разницу между твоей прокачкой и донорской/вампирской здесь уже неоднократно разъясняли. Как и про "любимые" ФФ, так и про "обычные".

Вот, кстати, типичная донорская сделка - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2866449 (http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10750). Даже без всяких "нюансов" подходит под то, что описывало руководство в определении "донорства" в Новостях Президентам - http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.p ... &season=31
И тем не менее, многие Президенты, как вижу, инструкций администрации соблюдать не хочет...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 17 дек 2014, 21:56
Dus, а как тебе вот эта махинация? Но уже на уровне всего ВСОЛа?
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2864488 :hello:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 17 дек 2014, 22:16
agent_kv писал(а):Dus, а как тебе вот эта махинация? Но уже на уровне всего ВСОЛа?
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2864488 :hello:

Тут нет махинации, лишь безрассудство. И влияние введения реальности/известности во ВСОЛ.
В принципе, та же ситуация, что и с покупкой Зенита или МЮ сейчас творится.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zahartremi 17 дек 2014, 22:54
Dus писал(а):
zahartremi писал(а):Андрей я не из числа людей "не читал , но осуждаю" . Ну почему же не получается , именно получается , с 17 сезона я только и делал что выкачивал ресурсы из Гватемалы в пользу других федераций : баллы с игр и с ТЦ , спецухи , призовые , призовые спецухи и баллы , хорватам вон монстра вырастил . По логике Алистера меня так же нужно придать остракизму , потому как я в погоне за развитием и титулами "забил" на федерацию , одновременно с этим я в числе трёх менеджеров , которые за 4 сезона подняли Гватемалу с 28 места на 3 в рейте мирокубков . И если предположить , что условный Алёшенька , играя в Гватемале , будет выращивать 4-5 брунейцев , но при этом в мирокубках будет набирать по 10-15 очков постоянно , то я буду двумя руками за то что бы этот менеджер играл у нас .

Ну раз читал, значит, и повторяться мне бессмысленно. Разницу между твоей прокачкой и донорской/вампирской здесь уже неоднократно разъясняли. Как и про "любимые" ФФ, так и про "обычные".

Вот, кстати, типичная донорская сделка - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2866449 (http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10750). Даже без всяких "нюансов" подходит под то, что описывало руководство в определении "донорства" в Новостях Президентам - http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.p ... &season=31
И тем не менее, многие Президенты, как вижу, инструкций администрации соблюдать не хочет...
А при чём здесь Алёшенька к этой сделке ? Мы же про него речь вели и про его Арубу
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации