Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elvis 08 апр 2010, 00:26
Почему в запущенном голосовании только 2 варианта возможных ответов?

- ввести штрафы за комментарий: "спасибо за игру и прочую ерунду" от 20 до 100К
- отменить оплату комментариев

Почему отсутствует альтернативный вариант типа "все устраивает", "все равно" или "ничего менять не надо"? И еще непонятно, что значит формулировка "... и прочую ерунду"? Ерунда - понятие растяжимое.

В качестве альтернативы двум предложенным вариантам:
BornFree писал(а):Я уже года два назад предлагал нововведение "расширенные комментарии". Суть: есть форма из 3-5 стандартных вопросов, типа "удовлетворены ли результатом?", "Что по вашему мнению стало ключевым в данном исходе?" и т.д. Кто заполняет форму - тому бабло. Кто не хочет, может ниче не писать, бабла, соответственно не будет. А, главное, интересно почитать, если кто-то напишет, и легче отследить бред или не бред, потому как матчи разные, стандартными фразами уже не отделаешься. По-моему в итоге будут довольны менеджеры и руководство.

P.S. Тем, кто в данном формате голосовать не желает, но результатами интересуется:
Старик Рэй писал(а):Кто же хочет видеть статистику - из ростера выходите через "выход", заходите на титульной странице в Голосование - и всё там увидите.
Последний раз редактировалось elvis 08 апр 2010, 12:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение ФИЛЁР 08 апр 2010, 18:15
Признаю, что перед и после матча я копировал текст:
"Ваш комментарий на послематчевой пресс-конференции: VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Спасибо за игру!"
Как видите, я в конце благодарил за игру. Кому какое дело, что я ещё напишу??? Тем более слова взяты не из сочинений А.С.Пушкина.
Из-за какого-то стукача без предупреждения в один день был оштрафован за каждый матч КМ
итого в казне клуба -1.200.000
Вывод: продолжают отбивать охоту играть, проводя репрессии против менеджеров!!!
Вот ответ:
Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 14:20 Проблема решена
мы не считаем наказание жестоким, тем более вы сами прекрасно должны были осознавать что данное действие не что иное как программная ошибка. получается дают всолики за просто так...

Присоединяюсь к протесту!
Комментарий модератора Akar: Вывод - нечего было пытаться получить деньги на пресс-конференциях, не прикладывая к этому никаких усилий. Если считаете, что вы всё делали правильно - можете уже сегодня удалять свой аккаунт из Лиги. Я не считаю, что написать свои мысли - это какое-то серьезное требование и забирает много усилий, поощрение тоже минимальное и вовсе необязательное. Если мыслей или желания их выражать нет - это не значит, что надо легким способом пытаться собирать эти минивознаграждения в каждом матче, можно было просто игнорировать пресс-конференции.
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение toreador 08 апр 2010, 18:36
все комменты завершатся..*игра была равна, играли два..." :grin:
toreador
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение ~Bupyc~ 08 апр 2010, 18:38
+1 теме
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8197
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 555
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Iniesta 08 апр 2010, 18:42
Штрафовать нужно за "бред" типа копипаста с шапки или тому подобного. А вот за "спасибо за игру" зачем? Комментарии потому и пишут что за них дают денюжку. Других способов зароботка во всоле почти не существует. Я то проголосовал за 1 вариант, но это не совсем то, чего бы хотелось. Из двух зол выбрал лучшее.
Iniesta
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение ag.kz 08 апр 2010, 18:46
Поддерживаю протест, совсем безальтернативное голосование!!!!!
ag.kz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:05
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 465
 
(без команды)
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Инферно 08 апр 2010, 18:47
Воронок писал(а):
Ty3uK писал(а):Если бы в реальности тренер любого клуба, придя на встречу с корреспондентами после игры, сказал бы "Намана", и ушел - боюсь он бы в клубе долго не задержался, на первый раз бы был оштрафован.
Вот это вырожение убило. Что ж вы сравниваете то с реальным футболом? А если на то пошло тогда в реале тренер не преходящий на пресконференцию продержался бы в клубе не больше чем в твоем примере, так может начнем лишать менегеров клубов при неявки на пресконференицию, или при написание ерунды, это раз. Во вторых тренерам в реале зарплату платят, в водите зарплату раз как в реале хотите, или двойные стандарты сдесь как в реале, а сдесь : это всего лиши игра. Неможете сделать как в реале нефиг им и прекрыватся. +1 к протесту.
+милиён...
Инферно
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Сварог 08 апр 2010, 18:50
ФИЛЁР писал(а):Признаю, что перед и после матча я копировал текст:
"Ваш комментарий на послематчевой пресс-конференции: VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Спасибо за игру!"

Как видите, я в конце благодарил за игру. Кому какое дело, что я ещё напишу??? Тем более слова взяты не из сочинений А.С.Пушкина.
Не обижайтесь, но весь сыр бор начался именно из-за таких комментов
Не проще ли было написать пару строк о матче
Например: Рассчитывал выиграть, но соперника плохо просчитал и в итоге обыграли меня. Спасибо за игру!
Все, какие к Вам претензии? И никаких штрафов. Хотите получить больше ,напишите больше

Уже и Акар написал тоже самое только другими словами
Последний раз редактировалось Сварог 08 апр 2010, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Сварог
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Белкин 08 апр 2010, 18:53
Поддерживаю протест. Поэтому вообще не стал голосовать, пусть красным висит пока не уберут.
Белкин
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение xdonzix 08 апр 2010, 18:54
Нет желания читать 8 страниц, поэтому:

Мне не понравилась такая формулировка вопроса и ответов на него.
Да, я сам часто пишу - спасибо за игру. но иногда и сказать нечего. Однако +5/10К - это отличная сумма. С чего же зарабатывать тогда? За какие бабки мне проводить конкурсы, поощерять активных и делать вклады в фонд федерации?????
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 566
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Zamur 08 апр 2010, 18:55
По-моему "Спасибо за игру" - это не ерунда, а выражение благодарности и уважения к сопернику, жаль что воспитание не всем позволяет это понять...

В таком формате голосовать отказываюсь.
Zamur
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение -off- 08 апр 2010, 18:59
Похоже у Акара короткая память - сам ввел вознаграждение за длину комментария а теперь менеджеры виноваты. Может стоит признать что это было ошибкой и вернуть все на место?
-off-
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение ZiDen 08 апр 2010, 19:13
поддерживаю протест..очень удивился когда увидел предложенные варианты в голосовании...и действительно, что значит "ерунда" ? как узнать кошерный твой коммент или нет...
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 431
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Квинт 08 апр 2010, 19:14
Вопрос, а если вот это вот

Рассчитывал выиграть, но соперника плохо просчитал и в итоге обыграли меня. Спасибо за игру!

писать в каждой игре. Это будет считаться бредом или нет? Вобщем очередная бредовая новация.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение gudvin 08 апр 2010, 19:20
-off- писал(а):Похоже у Акара короткая память - сам ввел вознаграждение за длину комментария а теперь менеджеры виноваты. Может стоит признать что это было ошибкой и вернуть все на место?
+1 именно это породило копипасты )))
gudvin
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение kolyan4ever 08 апр 2010, 19:26
Это называется за что боролись - на то и напоролись.
один доблестный менеджер пальцем показал - "а вот они... ууу... негодяи!" и началось.

а голосование - показуха натральная. вопрос из серии: ты всё ещё отбираешь пенсию у своей бабушки? отвечай да или нет.
ввели бы сразу чего хотели и всё.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты