Неправильные названия стран

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BEBETO 25 июл 2010, 15:56
Spartak писал(а):
BEBETO писал(а):
И что? На офиц. сайте фифа написано Нидерланды, у нас Голландия, потому что так удобней. Также и с Тайванем можно было бы сделать...
тогда можно сделать не Тайвань, а просто Тайпей.
из крайности в крайность...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 458
 
 

Re: Неправильные названия стран
Сообщение Сибиряк7 26 июл 2010, 21:18
Вставлю свои пять копеек:
Тринидад и Тобаго
Сибиряк7
 
 
 

Re: Неправильные названия стран
Сообщение Дмитрий Тырин 26 июл 2010, 21:27
Прикольно, я даже не заметил))) Ошибка на ошибке и программированием объяснять всё не получится (спешл фор ПРАС) - потому как с ФИО игроков тогда как быть? По кол-ву букв одинаковые (примеры уже забубённые, приводить не буду 8) )
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Неправильные названия стран
Сообщение серега1972 28 июл 2010, 10:49
Дмитрий не чего неимею против, правильного написания стран...
Но из за одной запятой или недописанного Тобаго поднимать шум, тож не дело.
Конечно проще повзрывать мозг PRAS, чем его понять...думаю и без названия стран, ему есть чем заняться.
серега1972
 
 
 

Re: Неправильные названия стран
Сообщение Дмитрий Тырин 28 июл 2010, 11:49
1. Он ТАМ далеко не один, так что отговорки о времени - в пользу бедных. Не хватает времени - не занимайся этим 8)
2. Элементарная корректность: если бы было написано Малороссия, а не Украина, думаю, многим бы это не понравилась. Так и с Тринидадом. Получается, у манагеров с Тобаго ком просто не существует? А ведь ВИП-манагеры этих стран платят денюжки...
3. ПРАС сам заинтересован в этом: борьба за Тайвань идёт с его подачи 8)
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Неправильные названия стран
Сообщение Metallurg 28 июл 2010, 12:27
Дмитрий Тырин писал(а):1. Он ТАМ далеко не один, так что отговорки о времени - в пользу бедных. Не хватает времени - не занимайся этим 8)
Да ты прав. он там не один, а ещё точнее там его нет.
Там только Акар и Аверс.
Только они могут менять названия стран, а ещё очень много чего могут делать только они...
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Неправильные названия стран
Сообщение серега1972 28 июл 2010, 13:55
Spartak писал(а):Только Акар и Аверс могут менять названия стран, а ещё очень много чего могут делать только они...
Дмитрий думаю ответ Spartak, немного охладит твой пыл на PRAS
Можно конечно пойти ещё выше :wise: но там тебя неуслышат,
но возможно увидят :mrgreen: и что то предпримут...
серега1972
 
 
 

Re: Неправильные названия стран
Сообщение Дмитрий Тырин 28 июл 2010, 14:57
Не буду я никуда идти, я поднял проблему, но я (и любой другой кроме некоторых господ) же не обязан её решать, поскольку всего лишь манагер, а не чел с подписью под аватаркой по типу АМР или ЕКХ на тачках :D :D
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Неправильные названия стран
Сообщение серега1972 28 июл 2010, 16:55
Дмитрий Тырин писал(а):Не буду я никуда идти, я поднял проблему, но я (и любой другой кроме некоторых господ) же не обязан её решать, поскольку всего лишь манагер, а не чел с подписью под аватаркой по типу АМР или ЕКХ на тачках :D :D
Эт нехудший вариант...увидеть и сказать.
Хуже ничего невидеть и неговорить.
серега1972
 
 
 

Re: Неправильные названия стран
Сообщение Дмитрий Тырин 28 июл 2010, 19:38
Вот именно, а не так, чтобы в ТП о проблеме написать, получить не устраивающий тебя ответ и никто ничего не знает - всем ИМ хорошо...Как всё в РФ...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Это я на эмблемы в том числе намекаю: полно команд с ЯВНО слизанными у грандов реального футбола эмблемами (примеры приводить не буду из соображений этичности, но если попросят...), а мне по ЭГ отвечают, что моя (сделанная для меня уважаемым манагером в максимально реалистичной манере) - не настоящая...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Неправильные названия стран
Сообщение Сибиряк7 29 июл 2010, 01:44
Я полностью поддерживаю топикстартера по этой теме. Я ЗА последовательность действий руководства. И, если нельзя зарегистрировать в зоне УЕФА Гибралтар, Косово, Абхазию, Осетию и прочие Ватиканы с Монако т.к. "В зоне УЕФА категорически запрещено нарушать регламент реальной европейской конфедерации!" [c]Akar, то почему до сих пор в зоне УЕФА присутствует "мифическая" федерация "Голландия" и отсутствует полноправный член УЕФА и ФИФА "Нидерланды" ??? Ну ведь это не сложно, исправить названия федераций... привести их в соответствие с реалиями (http://www.fifa.com/)
Сибиряк7
 
 
 

Re: Неправильные названия стран
Сообщение AspeR 29 июл 2010, 12:37
На сколько мне известно - Голландия это просто провинция в Нидерландах. Так что согласен - это не корректно.
AspeR
 
 
 

Re: Неправильные названия стран
Сообщение Дмитрий Тырин 29 июл 2010, 20:40
Так и есть. Там ещё Зеландия есть (поэтому-то Новая Зеландия) и ещё несколько...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Неправильные названия стран
Сообщение Сибиряк7 29 июл 2010, 20:49
Дмитрий, может имеет смысл составить официальное письмо с прошением о приведении названий федераций в соответствующий реалиям вид с указанием перечня этих названий и как должно быть на самом деле, например:

Голландия - Нидерланды
Тринидад - Тринидад и Тобаго
...
и так далее?

А то ведь, протестовать можно долго и безрезультатно, а вот обоснованное письмо в ТП с дубликатом на форуме, об исправлении ЯВНЫХ ошибок будет более действенно!? Если что, я с тобой в этой теме :beer:
Сибиряк7
 
 
 

Re: Неправильные названия стран
Сообщение Дмитрий Тырин 29 июл 2010, 21:04
Я ступил, не додумался до копирования! :oops: Точно: послать и выложить здесь, но тогда гарантия, что поменяют, а не начнут отмазки лепить про программирование и прочее, снижается до нуля. ОНИ не любят огласки, как и в правительстве))) Точнее, когда что-то исправляют/дополняют, то сразу в новостях пишут :D :D А когда баги были и сайт по 3-4 дня не работал (более опытные манагеры рассказывали, что и месяцами такое бывало) - пишут типа как строители: "извините за временные неудобства", но тебе-то от этого не легче))) Ладно, не обращайте внимания на меня)))
Завтра тогда насобираю все такие несоответствия и отправлю в ТП. Просто я всё понимаю, что я не программист и лезу не в своё дело, но почему тогда на других сайтах Кот-Д'Ивуар пишут нормально, а тут прямо архисложно апостроф (или как там эта чёрточка называется :oops: ) поставить?
Дмитрий Тырин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты