Требую официальных извинений за ошибку в новостях Лиги.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 23 сен 2012, 23:46
22.09.2012 трансферы прошли днем, а не как обычно вечером. То, что большинство (я в том числе) этого не заметили, является личной проблемой каждого и никого уже не волнует.
Но в новостях Лиги тоже была допущена ошибка, в которой говорилось о том, что трансферы пройдут вечером. Понятно, что она была допущена без злого умысла, и ни на что сильно не повлияла. Но так как новости - это официальный источник информации, то хотелось бы услышать в тех же новостях извинения за эту ошибку. Спасибо.
fang
 
 
 


Re: Требую официальных извинений за ошибку в новостях Лиги.
Сообщение Hugo 24 сен 2012, 08:01
fang писал(а):22.09.2012 трансферы прошли днем, а не как обычно вечером. То, что большинство (я в том числе) этого не заметили, является личной проблемой каждого и никого уже не волнует.
Но в новостях Лиги тоже была допущена ошибка, в которой говорилось о том, что трансферы пройдут вечером. Понятно, что она была допущена без злого умысла, и ни на что сильно не повлияла. Но так как новости - это официальный источник информации, то хотелось бы услышать в тех же новостях извинения за эту ошибку. Спасибо.
Да всё путём ребята, вы главное молчите в тряпочку, а то с модерок/президентских постов снимут :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Требую официальных извинений за ошибку в новостях Лиги.
Сообщение seifert 24 сен 2012, 08:22
По теме: присоединяюсь.
Последний раз редактировалось seifert 24 сен 2012, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
seifert
 
 
 

Re: Требую официальных извинений за ошибку в новостях Лиги.
Сообщение Jolly_Roger 24 сен 2012, 18:27
А я ... посмотрел расписание и был в курсе!? И чего теперь ....!!!!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 441
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Требую официальных извинений за ошибку в новостях Лиги.
Сообщение fang 24 сен 2012, 18:39
Jolly_Roger писал(а):А я ... посмотрел расписание и был в курсе!? И чего теперь ....!!!!
молодец. А теперь посмотри, что написано в шапке темы.
fang
 
 
 

Re: Требую официальных извинений за ошибку в новостях Лиги.
Сообщение SoboL1986 24 сен 2012, 18:42
да уж ,у меня сделка сорвалась из за этого((( что то не помню что бы днем проводились трансферы...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Требую официальных извинений за ошибку в новостях Лиги.
Сообщение kolyan4ever 24 сен 2012, 20:20
сочувствую всем кто зевнул трансфер. но что ж теперь.. главное от этого никто не умер и жизнь продолжается! ;)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 687
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Требую официальных извинений за ошибку в новостях Лиги.
Сообщение fang 24 сен 2012, 20:40
SoboL1986 писал(а):да уж ,у меня сделка сорвалась из за этого((( что то не помню что бы днем проводились трансферы...
kolyan4ever писал(а):сочувствую всем кто зевнул трансфер. но что ж теперь.. главное от этого никто не умер и жизнь продолжается! ;)
товарищи, дело не в трансфере. С этим было сразу все понятно: пропуск трансфера - это личные проблемы каждого. Дело в том, что могу ли я доверять новостям лиги, если там пишут обман? Я же это ясно указал в шапке.

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
В общем, сказали, что извинения уже были, только не в такой открытой форме, и не в новостях. Так что всем спасибо.
fang
 
 
 


Вернуться в Протесты