Против правила об отмене возврата налога!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 20 окт 2013, 22:50
При отмене трансферной или обменной сделки налог будет возвращаться обеим командам в случае, если игрок (или игроки) не участвовали ранее в отмененных сделках в этих командах. Если хотя бы один игрок, участвующий в отмененной сделке, уже был замечен ранее в других отменных сделках, налог возвращен не будет.

Столкнулся с подобной проблемой, правда пока на первой стадии ее развития:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 вот сделка, отменена она по сути из-за того, что большинство менеджеров считают, что подобный игрок клубу из Франции не нужен ... это может и так, тем не менее на лицо минус мне как продавцу , минус даже не в том, что сделку отменили а то что сейчас не могу выставить игрока на трансфер, потому как не как не отвечаю за действия новичков ( я не могу их контролировать, не могу им запретить делать ставки, не могу снять игрока в последний день. чтобы он не ушел именно в этот клуб ) ... соответственно при повторной ставке от новичка, мой клуб будет терять по 1,5 М налога ...

по факту. тот же новичек правил не нарушал ... ему не запрещено делать такие ставки, какие планы на игрока - это его личное дело, остается лишь процитировать

В общем маразм крепчает, я думаю была бы у вас возможность, так вы бы за новичков и составы отправляли, и базу строили, и игроков тренировали... В общем постепенно, но уверенно эта автоотмена превращается в маразм!
Махинации здесь НЕТ, переплаты тоже НЕТ, ЗА ЧТО ОТМЕНЯТЬ?



хотелось бы услышать направление мыслей администрации по данному вопросу. ведь даже на данном этапе игры существуют как минимум 2 направления развития:
- запретить новичкам делать ставки в течении какого-то периода времени
- либо ввести для продавца функцию: не продавать менеджерам кто менее чем находится в игре ...

сейчас же отвечать потерей денег налогом с процесса неконтролируемого самим продавцом - это можно назвать воровством !
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5237
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 571
 
 

Re: Против правила об отмене возврата налога!
Сообщение slip31rus 20 окт 2013, 23:44
Поддерживаю.
Маразм крепчает.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Против правила об отмене возврата налога!
Сообщение Канитель 21 окт 2013, 05:08
Согласен.Сам наткнулся на такое.Выставил игрока,его купил новичёк.Сделку отменили,а я уже на вырученные деньги купил игрока.В итоге ушёл в минус около 40м и пришлось продать одного изз лидеров.Запретите наконец трансферы новечкам,а то этот маразм дорастёт до безумства.
А тему скорее всего закроют!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Против правила об отмене возврата налога!
Сообщение Sibirik 21 окт 2013, 05:55
Вся эта новая система голосования плохо попахивает...
Я в своё время все свои клубы так поднимал - берёшь 1-2 сильных молодых игроков и начинаешь вокруг них команду строить(стилевых рядом ставить, на сливные матчи им отдых давать). В итоге они быстро растут и тянут за собой клуб. А теперь, получается, такой метод развития клуба запрещён?

Особенно радуют вот такие комментарии и минусы президентов:

"сделка нормальная но новичка проверить"
"слишком рассудительный новечек получается, неделю не играет вбухивает все бабло в молодого перспективного, но для него бесполезного игрока. так команду не строят. на лицо махинация."
"игрок хороший и стоит этих денег, но не для этой комы"
"сам игрок столько стоит, но зачем он французам? только баллы терять, тем более там нет ни нормальной основы, ни капитана"

Президенты в данном случае получаются чуть ли не боги, которые решают всё за "простых смертных".

Поддержу в данном случае высказывание президента Малайзии:
"...В общем постепенно, но уверенно эта автоотмена превращается в маразм!
Махинации здесь НЕТ, переплаты тоже НЕТ, ЗА ЧТО ОТМЕНЯТЬ?"
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 456
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Против правила об отмене возврата налога!
Сообщение pyrii 21 окт 2013, 10:41
Подпишусь - абсолютный маразм. По-моему большинство президентов не понимают зачем им дали право миносовать и плюсовать. Почему-то они возомнили себя вершителями судеб. Может кто-нибудь всем раз и навсегда внятно объяснить что их не касается выгодно или не выгодно. Самый дебильный комментарий - это переплата, нужно отменить. Может человеку захотелось именно этого игрока иметь. Может у него родственник с такой же фамилиеи, может у него еще 1000 причин почему он хочет именно этого игрока и согласен отдать за него все свои деньги. Не ваше это дело, товарищи президенты. Хватит смотреть с точки зрения развития своего клуба.

В 101-й раз повторюсь:
1) пусть администрация напишет четкие критерии отмены сделок.
2) ввести автоматическую отмену без всяких исключений всех сделок сделанных менеджером за неделю как минимум до своего ухода из Всола или перехода в другой клуб с полным возвратом налога или же наоборот никогда не отменять таких сделок и комментарии с минусованием за то что сделка совершена, и менеджер сразу ушел аннулировать. А то в одном случае такие сделки минусуют, в другом они проходят.
3) запретить сделки новичкам на какои-то срок или же аннулировать все минусования, которыие сделаны на основании того что сделка совершена новичком.

А то сейчас все это голоцование - маразм и хаос, рожденны двойными стандартами, в первую очередь из-за того что каждый из президентов смотрит на сделку с точки зрения своего клуба.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Против правила об отмене возврата налога!
Сообщение soldo 21 окт 2013, 10:54
Конечно, нынешняя система недоработана - среди президентов очень немного менеджеров, которые сами разбираются в игре. Как они могут судить о том какой игрок подходит, а какой нет той или иной команде? Им бы свои клубы привести в порядок!!!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 583
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Против правила об отмене возврата налога!
Сообщение Edosik 21 окт 2013, 11:37
Ptat писал(а):В общем маразм крепчает, я думаю была бы у вас возможность, так вы бы за новичков и составы отправляли, и базу строили, и игроков тренировали... В общем постепенно, но уверенно эта автоотмена превращается в маразм!
Махинации здесь НЕТ, переплаты тоже НЕТ, ЗА ЧТО ОТМЕНЯТЬ?
готов подписаться под каждым словом!особенно эта часть "я думаю была бы у вас возможность, так вы бы за новичков и составы отправляли, и базу строили, и игроков тренировали..."сами презы не дорабатывают с новичками, да по большому счету с ними работают единицы презов, но минуса лепить будь здоров, да и соглашусь, четвертая часть из них сами неадекватные малость!
Позиция Лиги ясна - запрещать и ограничивать новичков ни кто не будет, но тут revolt001 обмолвился, о одной мысли "либо ввести для продавца функцию: не продавать менеджерам кто менее чем находится в игре", возможно стоит внести какую то подобную функцию!
Edosik
 
 
 

Re: Против правила об отмене возврата налога!
Сообщение RAUL7 21 окт 2013, 11:41
Уже отвечали и не раз в других темах:
1. Запрета совершать сделки новичкам не будет.
2. "Подушку безопасности" (первый раз налог возвращается) от таких сделок сделали - продать игрока дважды разным новичкам по завышенным ценам это надо постараться.
3. Ограничивать покупателей со стороны тоже нельзя, иначе опять же новички никого не купят.

Протест закрываю. Если есть предложения, вам в другую тему.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты